Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Семья Винсмок вс Семья Донкихот
Винсмоки победят Донкихотовцев без учета Дофламинго 22 45.83%
Винсмоки победят Донкихотовцев вместе с Дофламинго 10 20.83%
Донкихотовцы победят Винсмоков 16 33.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2018, 23:32   #31
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Я лично не заметил чтобы персонаж проседал в скорости(с Санджи всё понятно,у него на руках Лу),а вот с луффи вроде бы не было моментов проседания. За счёт больших расстояний Дофла поспевает за Лу в базе,но как только начинается ближний бой мы видим как Лу пробивает его в базе. В 4г полное доминирование Лу в скорости, со стороны Дофлы исключительно оборона,а атака по 4г как комариный укус - даже царапины не оставил.

Последний раз редактировалось Law94; 16.03.2018 в 23:40
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 23:35   #32
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Так. Еще раз. Есть момент где Луффи использует подобие сору в 4Г. Есть Дофла, который этот момент прохлопал и получил в харю. Почему Луффи перестал использовать сору - такой же вопрос можно задать автору манги почему кок перестал использовать сору. Но факт остается фактом - Дофла тупо не успевает в том моменте. Несмотря на приличное расстояние.

Лол, я тебе в первый же раз ответил.
Но ок, в принципе чо бы и нет. Вон там повыше есть скан где Ниджи юзает технику стелс, но я так понял что ты сейчас докажешь, что на Дофлу стелс и не нужен. Внатуре, повар же там просто бежит...

Т.е. в манге Лу один раз блицанул Дофлу, после чего 20 минут уже никак не мог пробиться через Пробуждение (т.е. Дофла уже спокойно реагировал на Лу), и ты делаешь вывод, что Дофла не может успевать за 4 Гиром... Ок.

Ещё раз. Я же не спорю, что Ниджи быстрее кока. Только как ты связал 2 момента, где Ниджи обгоняет кока, момент, где Дофла блокирует Саню, и утверждение, что Дофла не сумеет уследить за Ниджи? Для этого нужно доказать, что разница в скорости между Саней и Ниджи такая же, как между Саней и 4 Гиром. А для этого в манге тупо нет данных.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 23:39   #33
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Дофла пропустил первый манёвр как ни странно за счёт непрямолинейности и манёвренности удара(тоже самое было в случае с кулевриной),в моменты же атак прямолинейных и за счёт большого расстояния у него чудом выходит уходить от удара,только вот в моменте в котором он обогнул его и зашел со спины то о чём я говорил: атака была прямолинейная,расстояние было достаточное чтобы он его заметил и заранее смог избежать удара.
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 23:40   #34
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Т.е. в манге Лу один раз блицанул Дофлу, после чего 20 минут уже никак не мог пробиться через Пробуждение (т.е. Дофла уже спокойно реагировал на Лу), и ты делаешь вывод, что Дофла не может успевать за 4 Гиром... Ок.

Давай мы тебя в сейф посадим на 20 минут, по которому будет долбить какой-нибудь самый быстрый в мире боксер, а ты потом будешь всем рассказывать какая крутая у тебя скорость реакции. Лол.

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Ещё раз. Я же не спорю, что Ниджи быстрее кока. Только как ты связал 2 момента, где Ниджи обгоняет кока, момент, где Дофла блокирует Саню, и утверждение, что Дофла не сумеет уследить за Ниджи? Для этого нужно доказать, что разница в скорости между Саней и Ниджи такая, как между Саней и 4 Гиром. А для этого в манге тупо нет данных.

Хоспади, есть момент где Дофла успевает среагировать на кока в последний момент, да и то потому что кок сам заорал. И как ты сам любезно заметил, это было даже не сору. Ты улавливаешь вообще к чему я?
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 23:43   #35
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Так, кто нибудь мне за Пику ответит? Или мне писать в блокнотик победу?
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 23:46   #36
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Так, кто нибудь мне за Пику ответит? Или мне писать в блокнотик победу?

Он вылазит из камня частенько. Вон против Зоро на три главы вылезал. Ну и Рейджу его ядом сольет.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 23:48   #37
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну и Рейджу его ядом сольет.

Мда, про Рейджу чето и забыл, ну посмотрим, может и сольет даже.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 23:52   #38
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Походу Вадрыч прав с его этим "проанализировал" иного варианта тут не вижу.

Есть вариант, что Дофла не ожидал от Лу способности летать, и поэтому пропустил первую такую атаку. Дальше-то он так не пропускал на скорости.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 23:54   #39
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Мда, про Рейджу чето и забыл, ну посмотрим, может и сольет даже.

Ну тут такое, Рейджу когда в кадре появляется, почти никто и не смотрит на то что она в принципе делает. Так что нормально.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 23:59   #40
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Давай мы тебя в сейф посадим на 20 минут, по которому будет долбить какой-нибудь самый быстрый в мире боксер, а ты потом будешь всем рассказывать какая крутая у тебя скорость реакции. Лол.

Хоспади, есть момент где Дофла успевает среагировать на кока в последний момент, да и то потому что кок сам заорал. И как ты сам любезно заметил, это было даже не сору. Ты улавливаешь вообще к чему я?

Ты вообще видел момент, в котором Дофла себя полностью нитями окружил? Я как-то нет, ведь а манге он блокировал удары Лу отдельными пучками нитей, а не тупо закрылся ими.

Боже, откуда ты вообще высосал это "в последней момент"? Как он ещё заблокирует? Блок ведь и выставляют в последний момент, чтобы направление удара нельзя было поменять.
Вот: http://readmanga.me/one__piece/vol73/723#page=18
Дофла заметил Саню задолго до удара ещё на первом фрейме.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
винсмоки, донкихотовцы



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21207 секунды с 16 запросами