Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 00:20   #41
Shogo
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Shogo
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 297
Спасибо: 27
Shogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo Чоппер
По умолчанию

Там есть достижения на то штобы отговорить от суицидалтной миссии!
Но я думаю што просто надо Герой прокачать на максимум, а отступник вообще не допускать!
Тогда наверное появятся новые варианты в отдаче приказов команде на финальной миссии!
__________________
Shogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 00:25   #42
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Да нет
Спойлер:
Чтобы пройти последнюю миссию без потерь нужно выполнить все квесты на лояльность команды и сделать все-все возможные апгрейды. Ну и в миссии посылать на задания соответствующих спецов (в вентиляцию - Легиона/Тали, командование вторым отрядом - Гаррус/Миранда, etc)
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ПроФ Стандарт(а) за это полезное сообщение:
Shogo (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 00:29   #43
Shogo
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Shogo
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 297
Спасибо: 27
Shogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo Чоппер
По умолчанию

ProF,
Спойлер:
Теперь всё понятно, хотя у меня и был полностью прокачен карабль и выполнены все кветы на лояльность я просто посылал не тех людей на задания
__________________
Shogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 01:36   #44
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

У меня тож самое, а как сделать так, чтоб второго напарника не утащили, в обоих случаях были прокачаны, биотика поставить?
__________________
AlexCondr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 01:44   #45
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

Надо как нибудь кстати 1 и 2 сразу будет пройти, чтоб как надо было ближе к выпуску 3 части ,у меня в первой Рекс не умирал(а вот сохранялок не осталось), и здесь надо всю команду оставить, и Призрака нах послать, а то я с ним согласился)))
__________________
AlexCondr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:44   #46
JekaMak
Стармех
1,500,000
 
Аватар для JekaMak
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 83
Спасибо: 6
JekaMak ЧопперJekaMak ЧопперJekaMak ЧопперJekaMak ЧопперJekaMak ЧопперJekaMak ЧопперJekaMak ЧопперJekaMak ЧопперJekaMak ЧопперJekaMak ЧопперJekaMak Чоппер
По умолчанию

Нормальная игра, прошёл зевая этот шутер с роликами и болтавней) потерял только Джэк:) убилась в ролике об потолок :D
Еслиб не сюжет бросил бы проходить) монотонный, скучный.... гемплей делает свое дело)
пропала романтика 1ой части) ну там высадка на астеройд с последуюшим спасением планеты от гибели)
высадка на луну....
всего этого нету больше :(
хоть и сделалимир больше , но от коридорности и лишения возможности ездить на лунаходе.....игра стала восприниматся только как шутер:)
вообше 1ая часть мне больше понравился там все проходилось с открытым ртом) тут скука
это всё моё имхо:)
JekaMak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 00:53   #47
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCondr Посмотреть сообщение
У меня тож самое, а как сделать так, чтоб второго напарника не утащили, в обоих случаях были прокачаны, биотика поставить?

как я помню, чтоб выжили все, во первых, надо иметь максимальную лояльность напарников ну и полный апгрейд корабля, ну а брал я в таком порядке:

1.Тали в трубу, Гарруса как лидера отряда, с собой брал легиона и дока.
2. С заложниками отправлял Грюнта, лидер второго отряда - опять Гаррус, ну а биотический щит держала Самара, с собой брать можно кого угодно.
Ну так было у меня, при таком раскладе никто не умрет, если все будут лояльны.
Ну еще можно в таком порядке сделать:
- Вентиляция - Легион/Тали;
- Первая команда - Миранда/Гаррус/Джейкоб;
- Биотик - Самара/Зеро/Моринт;
- Вторая команда - Миранда/Гаррус/Джейкоб;
- Назад с выжившими - Кто угодно;
Все разумеется должны быть лояльны, ну и желательно выполнены все личные апгрейды.
__________________


:
BAMZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 02:20   #48
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

У меня похоже вся слабость в Джеке была(не прокачано отношение), поэтому напарников утаскивало... Это получается, что даже если кто то не прокачан до конца, то можно за счет правильной расстановки всех спасти.
AlexCondr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:20   #49
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

AlexCondr, нет, если нет лояльности, но ты отправишь соопартийца в нужное для него место - он все равно умрет. А если не умрет там, умрет в конце при обороне нормандии ( ну или свалится\придавит обломками)
__________________


:
BAMZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 10:19   #50
Abe
Стармех
1,500,000
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 60
Спасибо: 1
Abe ЧопперAbe ЧопперAbe ЧопперAbe ЧопперAbe ЧопперAbe ЧопперAbe ЧопперAbe ЧопперAbe ЧопперAbe ЧопперAbe Чоппер
По умолчанию

Игра,конечно супер! Всем играть!
Abe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18085 секунды с 15 запросами