Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 871 главу
1 2 3.39%
2 1 1.69%
3 1 1.69%
4 6 10.17%
5 49 83.05%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2017, 17:46   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 871 глава

Вышла 871 глава манги One Piece

"Давай, Цезарь!"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (07.07.2017), Col D. William (06.07.2017), Estarossa (06.07.2017), Mikhael (06.07.2017), Takara (06.07.2017), МуГиВаРа-ЛуФФи (06.07.2017), Новогоднее настроение (06.07.2017)
Старый 07.07.2017, 22:12   #111
hallioth
Стармех
3,000,000
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 125
Спасибо: 53
hallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
а еще очень жирным был Тревор

Требол худющий, о чем ты? У него просто прокладка из соплей между телом и одеждой жирная.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
а как мы можем узнать его силу? если он не дрался ни с кем кроме Зори.

Примерную прикидку соотношений ВВ я выше написал. В крайнем случае, конечно, можно сказать "нет данных" и закрыть тему сравнения ВВ этих персонажей. Или подождать, пока Пика из тюрьмы выйдет, и ему кто-нибудь в очередной раз морду набьет.
hallioth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 22:12   #112
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ниче не знаю. Щитаю что Биг Мам надо валить прям здесь прям сейчас прям в этой арке. До похода на Кайдо. Потом собсна валить Кайдо. Потом померяться писками с Шанксом, поржать выпить и всей толпой ползти на Тича.
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил シンジ(а) за это полезное сообщение:
Darklurker (07.07.2017)
Старый 07.07.2017, 22:16   #113
hallioth
Стармех
3,000,000
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 125
Спасибо: 53
hallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от シンジ Посмотреть сообщение
Щитаю что Биг Мам надо валить прям здесь прям сейчас прям в этой арке.

Интересно, кто же этот счастливец, кто сможет сейчас Маму завалить? Разве только Шанкс придет своего протеже спасать и победит Маму в состязании кто больше выпьет, не иначе!
hallioth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 22:32   #114
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ну раньше замок был внутри,теперь снаружи-как по мне самое оно

т.е. для вас замок внутри это предел плода?
Мда...

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Пика с ними просто не дрался. Ему сразу в противниках был Дзори, не повезло(

Учитывая, что Верго без особого напряга ногу Санджи треснул - это как бы показатель уже не малого.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 22:36   #115
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,312
Спасибо: 3,422
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от シンジ Посмотреть сообщение
Биг Мам надо валить прям здесь прям сейчас прям в этой арке

Запросто. Только не Луффи это будет делать. У него силенок на такое сейчас не хватает.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 22:38   #116
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,261
Спасибо: 2,215
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hallioth Посмотреть сообщение
Требол худющий, о чем ты? У него просто прокладка из соплей между телом и одеждой жирная.

*SARCASM*
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 23:15   #117
Erma
Юнга
12,350,000
 
Аватар для Erma
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Зеленолесье
Сообщений: 294
Спасибо: 114
Erma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Запросто. Только не Луффи это будет делать. У него силенок на такое сейчас не хватает.

Ну ни у кого из показанных сейчас этих силенок не хватит.
Erma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 23:32   #118
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Не,не,не, там же мненние, в манге ведь нигде даже малейшего намека нет на то, что ВеВе Верго > VeVe Пики. Верно Патото? А то что вся тима дофлы постарела и разжирела на ДР говорит о чем? Верно о том шо Пика аццки тренился пока все играли в карты...

ну Патото херню несет, кто ж ему доктор
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А если бы дофла назвал его сильнейший человеком всех времён, наверняка бы так и было. Умерь свою хотелку верги, ты уже слит.

спрошу прямо-ты серьезно такой тугой или толсто тролишь?честно,тебя уже размазали,а ты все кукарекаешь

LG545 добавил 07.07.2017 в 22:32
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
т.е. для вас замок внутри это предел плода?

а почему нет?
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Учитывая, что Верго без особого напряга ногу Санджи треснул - это как бы показатель уже не малого.

тут отбитый зорифан,можно не напрягаться
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 23:57   #119
Erma
Юнга
12,350,000
 
Аватар для Erma
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Зеленолесье
Сообщений: 294
Спасибо: 114
Erma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
т.е. для вас замок внутри это предел плода?

Ожидалось, что все удары по Бегу будут доходить до него в уменьшенном формате. Даже когда Лу бил по нему во время Совещания перед операцией, чет как будто его рука и правда меньше около Капоне стала. Но это не факт. А Ода эту тему не развил. Так что, увы.
Большего от Бега мы вряд ли увидим.
Erma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 00:20   #120
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,261
Спасибо: 2,215
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
спрошу прямо-ты серьезно такой тугой или толсто тролишь?честно,тебя уже размазали,а ты все кукарекаешь

ни одного аргумента не было. О каком "размазали" речь? Без аргументов меня не победить, сорре
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 871, one-piece, op, piece, глава, перевод, пис, скачать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36205 секунды с 16 запросами