Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Сколько глав продлится Вано?
Меньше 50 1 2.22%
От 50 до 75 1 2.22%
От 75 до 90 3 6.67%
От 90 до 100 5 11.11%
От 100 до 110 4 8.89%
От 110 до 120 4 8.89%
От 120 до 130 3 6.67%
Больше 130 24 53.33%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2018, 10:40   #1
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,071
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию Вано к нам приходит, Вано к нам приходит...

Мы находимся посреди арки Ревери, но как мы знаем, она не продлится долго(а если мы решим довериться информации от редактора, то осталось около 7 глав от силы).

Посему мне хочется спросить у форумчан: а что вы ждёте от Вано?

Вы ожидаете определённые события, что должны произойти в Вано или аллюзии на исторические факты Японии? Появление каких-то персонажей, в том числе и тех, чьим прототипом был известный персонаж из истории?
Долгожданные бои до изнеможения, развитие персонажей, слезливые флешбеки, освещение тайн прошлого, подтверждения теории?
Может вам интересно, как Ода изобразит сеттинг старой Японии?
Ожидаете ли увидеть отсылки к другим мангам(Кенширо, Наруто в первых рядах)?

В общем, что угодно.


Что жду я.
Спойлер:

В первую очередь я просто в нетерпении увидеть всю команду в сборе(R.I.P. Джимбей)! Все их эмоции от встречи, обнимашки, патихард(ну на это вряд ли будет время, да и не хватает одного), но Ода садист, так что дай бог увидеть хотя бы пару фреймов.
Понеглифы. Я, чёрт возьми, хочу знать что на них написано.
Не прочь, чтобы Вано оказалось разделено на четыре острова, каждый со своим преобладающим климатом.
Дизайны Кинга и Квин. Хотеть.
Максимальная сила Йонко. Кайдо должен разойтись не на шутку и показать где раки зимуют. Как, собственно, и Мамочка. Можно сказать, что это будет предпоследняя ступенька тех сил, что мы увидим за всю мангу.
Конечно же Мугивары, которые выложатся на полную катушку. В частности интересно, какой павер ап заполучит Луффи.
Жду появление Скоппера Габана, да и дремлющую легенду мельком увидеть не откажусь.
Новый накама. Горячую куноичи со способностями какого-нибудь йокая. В общем это я во время Вано: Оффтоп
Как Ода вплетёт Мамочку в сюжет. Если она действительно окажется в Вано, да ещё и со своей командой, то я боюсь даже представить, как Ода будет всё это разруливать и к чему это приведёт.
Хочу увидеть огромного змея, окольцовывающего весь остров! А не, это в другой раз.



__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
Estarossa (19.06.2018), King of Lilims (30.06.2018), Леопольд (18.06.2018)
Старый 18.06.2018, 11:01   #2
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Будет громадное количество движухи и инфы. Я предвижу около 150 глав
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 11:18   #3
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

1) Немного самостоятельных действий Зоро и Ко хотелось бы увидеть. Глав 20 хотя бы, события до прибытия капитана. Что бы команда показала, что и без Луффи что-то может, а не сидеть и ждать резинового мессию.
2) Топовые напряженные бои. Это вообще главное для меня, я все-таки сенен читаю. Драма, персонажи, история, имхо это лишь приправа к основному блюду - битве. Серьезное сражение это кульминация, поворотный, пиковый момент сюжета. Все остальное лишь служит этому, что бы заставить читателя проникнуться образами, сопереживать, и верить в мотивацию персонажей, понимать почему герои не желают сдаваться, и встают в очередной раз, ради каких целей.
Собственно, поэтому мне Тотленд и не нравится, было слишком дохрена приправы, и пресное основное блюдо, ибо победа над Катакури была не так уж и важна, всю мотивация Луффи строилась на "я хочу его превзойти!", ничто не мешало запереть Катю в зазеркалье и слинять. Вот если бы Ода использовал всю драму и сюжет Тотленда как подготовку к эпичнейшему бою Санджи, я бы первый вопил что арка вышла крутой. Но даже если Ода сделает это в Вано, пройдет уж слишком дохрена времени, и приправа несколько выдохнется. Хотя, если у мамки Джерма в заложниках, может и неплохо выйдет.
Хм, надеюсь я не слишком увлекся аналогией, и донес мысль.
3) Появление дозора где-нибудь в середине и трехсторонние стычки.
4) Чего-нибудь по Михоуку. Блин, это страна чертовых мечников в конце-концов.
5) Того что Ода не будет пихать нового накама, их и так слишком дохрена, и это лишь затягивает повествование и вынуждает его, что бы хоть как-то показать героев, делить команду на части. Ну нафиг.
6) Могучий паверлвл. Хочу что бы Вано состояло из нескольких островов, что бы хотя бы один потопить в наиболее страшной битве.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 11:29   #4
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

100-140 глав.
Больше всего жду флешбека Кайдо и его бой. Неважно с кем, неважно против кого.
Дальше хочется раскрытие Уибла и команды Кайдо.
Потные бои мугивар, 1 на 1, или в парах.
Появление Скоппера и его раскрытие.
Собственно раскрытие Кида, Киллера, Дрейка, Хоукина, Апу, появление крутых и сильных самураев и ниндзей.
Инфа про становление сильнейшего мечника. ̶С̶м̶е̶р̶т̶ь̶ ̶М̶и̶х̶о̶у̶к̶а̶
Edited:
Что хотелось бы от мугивар:
Силовую форму от Луффи, интересен теперь его стиль боя с такой ВН.
От Санджи юз костюма и какие-то спидстерские финты.
Зоро использование Асуры как отдельного стиля.
Юз мантры Усоппа по полной

Последний раз редактировалось Puzzle; 18.06.2018 в 11:47
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Puzzle за это полезное сообщение:
Estarossa (19.06.2018), King of Lilims (30.06.2018), Mikhael (18.06.2018), Zurnak (19.06.2018)
Старый 18.06.2018, 11:29   #5
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Жду арки исключительно (почти) ради Зори! Его флешбек, как он оказался один возле того додзе, кто его родители? Флешбек тренировок с Михоуком, как он потерял глаз. Обязательно чтобы Зоро сыграл одну из определяющих ролей в Вано, охота увидеть самостоятельного Зоро, не зависящего от капитана. Его бой с сильнейшим самураем и старпомом Кайдо. Сильнейший самурай думаю в прошлом проиграл Михоуку.

Гораздо в меньшей степени:
Кид. Ода намекнул, что с самого начала он задумывал именно его наиболее ценным персонажем среди сверхнов и не думал, что Ло также получит много времени. Кид единственный из сверхнов кто может составить Лу хоть какую-то конкуренцию... хотя бы в плане силы.

Костюм Санджи. Интригует, чувствую ап будет сопоставим с тем, что был в ЭЛ. То есть Санджи от уровня ветерана до бедствий сразу должен апнуться.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (19.06.2018)
Старый 18.06.2018, 12:01   #6
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Гораздо в меньшей степени:
Кид. Ода намекнул, что с самого начала он задумывал именно его наиболее ценным персонажем среди сверхнов и не думал, что Ло также получит много времени. Кид единственный из сверхнов кто может составить Лу хоть какую-то конкуренцию... хотя бы в плане силы.

Ода вобщето уже передумал его делать важным персонажем)
Хотя это конечно не факт что он и в плане силы его назад отодвинет
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 12:01   #7
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
а что вы ждёте от Вано?

Я жду:
1. Отморозков-головорезов Бедствий Кайдо.
2. Зимние виды и пейзажи Вано (там сейчас зима).
3. Появление Гекко Мории и его команды, флэшбек Гекко Мории и его зуб на Кайдо.
4. Флэшбек Кайдо.
5. Подробности плана начала Мировой Войны Кайдо, Сёгуна и Дофламинго.
6. Появление Сёгуна и что броня у него будет не хуже ранних черновиков Оды рядом с рэпером-Дофламинго.
7. Историю на обложке про Цезаря, Верго и Моне. Если Джимбей как союзник Линлин был подводкой к её арке, то не вижу причин не вставить в Арку Кайдо историю его союзника.
8. Появление и Флэшбек Х Дрейка, его силу и команду.
9. Ямата-но-Ороти (ожидаю, что им будет плод Кайдо).
10. Онигумо, если дозор туда сунется.
11. Самураев-не фриков.
12. Способности Хокинса и Апу.
13. Сулонг Некомамуси (Инуараси пускай идёт лесом).
14. Враг-Сверхновый без союзов вообще с Луффи.
15. Диалог Х Дрейк - Ло.

Что я не хочу видеть, но всё равно покажут скорей всего:
1. Появление ананасоголового Марко и ПБУ.
2. Сопли и слезливые флэшбеки "принцесс" Вано.
3. Раскрытие тайны панеглифов - вообще не интересно.
4. Энельфэйсы других Сверхновых по вине Луффи.
5. Ещё большую глупость Луффи, которая бесит от арки к арке.
6. Фриков-самураев.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 12:03   #8
Bojack
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Bojack
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 894
Спасибо: 822
Bojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордиться
По умолчанию

скажу чего реально не хочется:
- не хочется, чтобы арка была больше 80 глав
- не хочется, чтобы было много пустой беготни
- не хочется видеть много сопливых флэшбеков (особенно про принцесс всратых)
- не хочется, чтобы крутые бои пропускались (когда видим начало, а через пару глав последствия)
- не хочется ройалей из кустов (но, куда ж без них?)
- не хочется кучи НЕНУЖНЫХ персонажей-статистов
- не хочется победы Лу над Кайдо 1vs1

в остальном, всё сказали выше.
арка будет лебединой песней Зоряна, это понятно.
Жду одного - битвы Лу, Ло и Кида vs Кайдо.
__________________
Bojack вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Bojack(а) за это полезное сообщение:
Zurnak (19.06.2018)
Старый 18.06.2018, 12:10   #9
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Очень многого жду от Вано.
1. Саму страну. Очень хочется увидеть, как Ода нарисует природу, архитектуру и население Вано.
2. Историю. Сюда включаю все связанное с Роджером, Понеглифами, Дайме Вано, политикой Вано, Белоусом и прочее.
3. Конечно же Кайдо. В отличии от убогой на мой взгляд БМ, этот йонко меня очень интересует.
4. Совершенно новый уровень от Луффи, которым он ворвется в топ 5.
5. Кинга. Я уже давно себе представлял его сильнее Катакури и даже не смотря на всю топовость второго, все еще ожидаю от Кинга большего.
6. Бой/стычку админа против бедствия. Желательно так, чтобы админ не опозорился.
7. Встречу Марко и Луффи. Очень интересно посмотреть на их взаимоотношения после войны.
8. Новый меч для Зоро. Либо нидай китецу, либо что-то от клана Козуки на основе материала, которым делают понеглиф.
9. Зоро превосходит уровень Михавка/Висты.
10. Сольный бой Санджи. Ода хоть и убил мою надежду относительно Санджи, но все равно жду. Желательно против Дрейка.
11. Флот Луффи.
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Murcielago(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (18.06.2018)
Старый 18.06.2018, 12:29   #10
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Хочу, чтобы арка была чисто в самурайском стиле.
Но есть опасения, что остальные самураи тоже фрики, и такой атмосферы серьёзной и эпичной не получится.

Добавлено через 2 минуты
Боже, пускай там не будет Райзо-подобных.
Таких тухлых рофлов не нужно, плиз.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.78931 секунды с 16 запросами