Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2018, 08:21   #1
Jimbow
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Jimbow
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 469
Спасибо: 89
Jimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow Чоппер
По умолчанию Раскол в МД

В морском дозоре очень много людей с добрым сердцем. Это Гарп, Смокер, Фуджитора, Коби, Хина и не похоже что новые вице адмиралы выглядили злыми. Как вы думаете, как поведет себя дозор, в случае нападения на принцесс?

Как поведет себя Гарп, узнав, что Шихороши чан в опаности?
Как поведет себя Фуджитора, узнав, что на Виви, с чьим отцом у него дела, напали?
Как поведет себя Рекугью увидев, что на красивых тян напали нехорошие люди?)
Кизару и Акаину я думаю останутся лояльны уж точно, а вы как думаете?
А Сенгоку-сан? да и Коби с другими?
Смогут ли вернуть на свою сторону Куму, или придется биться против него?

Или все так и останется, и эти якобы моралисты, во имя лживой справедливости, так и оставят все? Давая путь рабству и беззаконию.
Jimbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 08:23   #2
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Рано для раскола.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 08:28   #3
Jimbow
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Jimbow
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 469
Спасибо: 89
Jimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Рано для раскола.

Ты сиитаешь, что если на девчонок нападут все жопы пробками позатыкают?
Jimbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 08:32   #4
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, с чего ты взял, что Им будет действовать так прямолинейно? Есть куча способов получить своё, не выдав подчиненным истинных намерений.
Наплетут дозору с три лапши короба, те и останутся сидеть у себя в штабе, "не их юрисдикция" же
Это я про похищение Ширахоши.

В один момент, конечно, правда всплывет и маринам придется выбирать сторону, но до него ой как далеко.
Смокер, Гарп и Коби явные претенденты пополнить ряды traitors.
Кизару сделает, что прикажет Акаинум. А у того своё "правосудие", которое наверняка совпадет с позицией МП.

Фуджитора падет жертвой Горосей, пытаясь спасти принцесс.
Но если приказ захвата отдадут именно ему, возможно они все вместе сбегут партизанить под его предводительством
Но я думаю, это дельце для Луччи.

Последний раз редактировалось tyler; 16.06.2018 в 08:40
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил tyler(а) за это полезное сообщение:
Mugi (16.06.2018)
Старый 16.06.2018, 08:35   #5
Jimbow
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Jimbow
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 469
Спасибо: 89
Jimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow Чоппер
По умолчанию

Я думаю Сабо сыграет свою роль, и не даст этому просто так заглохнуть. Такое возможно, что если их только в плен возьмут, а потом через 500 глаа Луффи к ним вернется)) это маловероятно
Jimbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 09:04   #6
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Ты сиитаешь, что если на девчонок нападут все жопы пробками позатыкают?

Согласен с Тайлером. Не удивлюсь если Горосеи обставят все так, что выставят виноватыми кого-нибудь левого. Я верю в раскол МД в итоге, но это случится ближе к финалу, МД еще должен сделать свой ход, который предвещал Ло, они не сделают этого будучи в разобранном состоянии.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 09:59   #7
Elder
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Elder
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 116
Спасибо: 44
Elder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder ЧопперElder Чоппер
По умолчанию

Да, я думаю все к этому идет.
Совсем скоро мы увидим как весь баланс мира пойдет по мммзде.
Шичей расформируют.
После грандиозной стыки в Вано похоже падут уже 2 йонко.
От дозора действительно отслоится кусок с серьезной силой, возможно присоединивший к революции.
Тигр и Бык были созданы Одой что бы пойти против правительства. История момотаро все дела, смотрите СБС том 76.
Получится 3 других примерное равных силы. Ни(н)ки, ослабленное МП и революция.

Последний раз редактировалось Elder; 16.06.2018 в 10:11
Elder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 10:27   #8
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,292
Спасибо: 7,059
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Раскол стопудняк будет, но ближе к концу. Сторонники абсолютной справедливости ведут дозор на дно (не в плане силы если что) адекватные дозорчане это поймут и будет раскол.

Кизару и акаину в конце точно вынесут из дозора. Желательно ногами вперед. Это просто неуправляемые монстры с огромной силой. Чего стоит снос мангрового дерева когда кизару бил по статистам, или убийство невинных от акаину.

В нормальном дозоре который будет к концу манги таких неадекватов точно не должно быть.

Я считаю что дозор не должен быть машиной для сметания всех, как это хочет акаину. Тем более когда настанет мирное время в конце манги
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 11:07   #9
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Раскол будет. И пойдут брат на брата...
Гарп на Сенгоку
Тигр на Пса
Бык на Борсалино
Смокер, Ташиги, Коби, Хельмеппо, Хина, Фулбоди, Джаного, Момоусаги и Чартон на всех прочих вицов.
И никого не станет...
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 11:30   #10
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Про Гарпа все мое мнение итак знают, что же касается Фуджиторы и Рёкугью, то думаю оба языки в жопы засунут во всяком случае на данный момент и не решаться в отрытую идти против начальства. Одно дело легкий саботаж, другое дело открытое противостояние.

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
И никого не станет...

Ошибка! Гарп непобедим, а Ташиги тян Зоро, поэтому с этими точно ничего стать не может, да и Коби с Хелльмеппо лакеры.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44414 секунды с 15 запросами