Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2018, 17:13   #11
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Если вы что-то путаете, не надо говорить, что это я странный. Я четко высказал, что речь о пиратах Кджса, куда входят сильнейшие представители острова. Он говорит про сотен статистов, не уточняя, кого он имел в виду под статистами - остальных членов пиратов Куджа и островитянок. И поскольку мы говорили именно о пиратах Куджа, то и вывод соответствующий.
Вот ниже он уточнил в этот раз.

Нет, изначально мы говорили о хаки-юзерах.
Ты сказал что наличие хаки делает персонажа топом на первой половине ГЛ. Когда я написал что на Амазон Лили у любого статиста (и у островитянок, да) есть хаки, но они нихрена не топы - ты свёл разговор к Куджа.
Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, но для контроля такого количества теней нужна сильная воля, а что-что у Луффи воля несгибаема. За всю мангу она раз дала трещину, после смерти Эйса. А Мория просто переоценил себя, вобрав слишком много теней. В принципе, это и так ясно по манге, поскольку он чуть ли не плевался ими. Морию погубило его чрезмерное стремление в погоне за силой.

У Мории, как у обладателя фрукта, контроль над ним получше. Луффи сожрал 100 теней, Мория 1000 - жадность фраера сгубила.
Против Джимбея он явно сожрал меньше, так что там чистый бафф.
Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но при столкновении Фуджиторы, Ло и ДД, первый после притягивания метеорита сказал, что хотел просто испытать свою силу, тут либо она для него в новинку, либо хотел проверить ее на шичибукаях.

Всё равно не объясняет влияние активированного ДФ на физуху и хаки.
Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Чем ближе к ГЛ, тем сильнее пираты, а значит и Дозорные должны быть соответствующие. В глубинках капитаны, как ты сказал типа Моргана/Незуми. Первого и второго уработали совсем еще зеленые Зоро и Нами. После победы над СП-9 на них отправили лейтенантови капитанов Бастер Кола и они вытеснили их к краю сломанного моста.
Вот только тут есть несколько моментов:
1. Михоук передается автором как положительный персонаж.(Учитель Зоро, не сильно ранил Луффи, когда была возможность, дал напутствие Зоро после их первой дуэли, и вообще оставляет благоприятное впечатление).
2. Зоро, когда просился к нему в ученики, для чего он хочет стать его учеником, он ответил: "чтобы превзойти тебя.", превзойти, не победить.
3. Мне не ясно, когда и при каких обстоятельствах они должны столкнутся в качестве противников/врагов. Если раньше предполагал что-то вроде войны против МП, куда созовут Шичибукаев, то теперь с предполагаемым роспуском этот вопрос остается открытым.

Ну ты сейчас подгоняешь дробишь капитан-лвл как тебе удобно... Ну окей, Ти Боун против Смокера (Арабаста)?
1. Нет, "не злодей" и "положительный персонаж" - это разные вещи. Миха скорее Тру Нейтрал. Если бы Луффи не отменил базуку - Миха бы их отрубил, дал напутствие Зоро он не потому что такой добряк, а потому что Зоро его заинтересовал.
2. О, филологические споры, мои любимые! "Greatest vs. Strongest" и иже с ними...
Учитывая что Зоро всё ещё мечтает стать WSS, получается под "чтобы превзойти тебя" он подразумевал "чтобы отомстить за твою смерть Ширью, который победит тебя в дуэли на мечах" или что-то в этом духе? Если нет, то "чтобы превзойти тебя" эквивалентно "чтобы стать достаточно сильным для победы над тобой".
3. Ключевое слово "предполагаемым". Мы не знаем ни что в итоге произойдёт с шичами, ни какова будет роль Михоука после этого роспуска. Вдруг он и правда какой-нибудь брат Има (лол) и будет на стороне МП в финальной битве.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
белоус, мечники, михоук



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.56227 секунды с 16 запросами