Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2018, 00:04   #1
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию Расположите места по силе в каждом списке

Собственно, хочется увидеть, как конкретно люди видят боевой баланс в манге, силу одного персонажа относительно другого. Итого, деля персонажей на отдельные группы, хочу предложить каждому показать его понимание соотношения сил.

Первая группа: Сильнейшие. К ним относятся Йонко, Амиралы и Старпомы, ну и конечно же старики типа Гарпа и Рейли, ну и Драгон. Если вы кроме них хотите отнести кого-то в этот отсек, пишите. Я бы сюда поставил еще Миху, но знаю, что у многих иное мнение на его счет, так что решайте сами =) Я же его включаю к сильнейшим.
Вторая группа: Перспективные. Она-то и имеет наибольший разброс, поэтому, ее можно разбить на подгруппы за желанием. В общем, к ним относятся все ветераны и генералы (и их аналоги) йонко, шичибукаи бывшие и действующие, Неко, Ину, мушкетеры и стражи минков, СН, крепкие бойцы. Вот примерный список, но мог кого-нить упустить: Смузи, Крекер, Снек, Перос, Овен, Дайфуку, Джек, Кума, Дофла, Михавк (тоже условно, так как он может котироваться и в тиме выше, ну, как и любой другой, если вы считаете его достойным), Хенкок, Ло, Джимбей, Мория, Крок, Джоз, Виста, Уибл, Кид, Дрейк, Киллер, Хокинс, Апу, Зоро, Санджи, Луччи, Иванков, Бег, Урог, Бонни, Верго, Пика, Тамаго, Педро, Пекомс, Момонга, Доберман и прочие вицы бастеркола, Момоусаги, Чартон, Сай, Кавендиг, Барт.

В общем, вторую группу можно разбить на уровни, потому-то я и не создаю третей группы, хотя по желанию можно создать ее, в которую включить всех от уровня министров, которые стремятся к перспективным.

И главное: ПРАВИЛА!!!

1. Используэм только показанных персонажей, которые уже что-то хотя бы показали.
2. НЕ включаем мертвых.
3. Сила на данный момент ПО ПОКАЗАННОМУ.


Но вот, все. Начнем!
__________________

Последний раз редактировалось Mikhael; 13.07.2018 в 08:34
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 00:15   #2
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Я чет не вразумил, сам покаж на примере
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 00:34   #3
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Сильнейшие:
1. Шанкс
2. Кайдо
3. Гарп
4. Акаину
5. Михавк (сук)
6. БМ/Драгон
7. Кизару
8. Фуджитора
9. Бык
10. Ао (без ноги он уже не тот)
11. Рейли
12. Бэн Бэкман
13. Луффи
14. Катакури
15. Марко
16. Ширью
17. Сенгоку

Перспективные:
1-я группа - те, кто подпирает тех, кто чуть повыше:
1. Джек
2. Дофла
3. Виста
3. Крекер
4. Смузи
5. Сабо/Уибл
6. Джоз (без руки, а для бойца именно руками это большая потеря)
7. Хенкок за счет фрукта.
8-9. Ину-Неко
2-я группа - ветеран-левелы:
1. Кид (ну ладно, поверю)
2. Зоро
3. Ло
4. Дрейк
5. Урог
6. Санджи (без костюма)
7. Джимбей/Ива/Хенкок (за счет реальной силы)
8. Кума (как робот он не больно сильнее обычной пацифисты, но все же поставлю его довольно высоко; был бы в своем уме, стоял бы в первой группе)
9. Овен
10. Дайфуку
11. Крок
12. Апу
13. Хокинс
14. Бег
15. Верго
16. Мория
17. Пика
18. Педро
19. Момонга
20. Тамаго
21. Киллер
22. Бонни
23. Пекомс

Подумаю, потом может что добавлю или изменю.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 00:49   #4
Chiaki
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Chiaki
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: ... с апатией и безразличием.
Сообщений: 143
Спасибо: 59
Chiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki Чоппер
По умолчанию

Оооооооо, ЧТО ТУТ БУУДЕЕЕТ!!!....

Извиняйте, я "в боланс" не умею.... но Акаину с Гарпом, как минимум, поменяла бы местами - Пёс, всё-таки, помоложе и не такой сентиментальный (для бойца мораль тоже важна!). Да и БМ посильней Михавка будет... Итого - Большая Четверка: Шанкс, Кайдо, Биг Мам, Акаину. А дальше народу больно много....

Тред - ОГНИЩЕ! *ушла за попкорном*
Chiaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 03:17   #5
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А в чем отличие от топ 20, кроме того, что тут нет ограничения в 20 персонажей?
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 03:36   #6
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

0. ??? топ тенрюбито/Импи (???финал манги???)

1. акаину/драгон (финал манги, атака на МП)
2. тич/шанкс/топовые админы (становление луффи КП)
3. остальные йонко и адмиралы, магелан и ширью
4. гарп/сенгоку/сабо
5. старпомы/райли/сильные шичи
6. топ комдивы(генералы, бедствия, топ2-5 у БУ)/остальные шичи
7. вице адмиралы/остальные комдивы(овен, атмос, куриель, дайфуку)/топ накамы шичей(даз бонс, верго, бон клей, сестры хенкок и так делее)

пока что так
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 04:14   #7
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
К ним относятся Йонко, Амиралы и Старпомы, ну и конечно же старики типа Гарпа и Рейли. Если вы кроме них хотите отнести кого-то в этот отсек, пишите. Я бы сюда поставил еще Миху, но знаю, что у многих иное мнение на его счет, так что решайте сами =)

Добавил бы Драгона авансом.
__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 05:51   #8
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,709
Спасибо: 7,217
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Старпомы какого-то среди сильнейших затесались (когда они по манге уже отработанный этап для Лу), а Михоук - сильнейший мечник в мире - среди перспективных? На тебя чтоли Грим и Ко так повлияли в свое время чтоли? Так что не стоит сомневаться в том, что Миха топ.

А вообще я не понял смысла темы, то же самое, что и топ 20, только расширенный. А еще мне непонятно почему ты Кузана занижаешь? Шанкс мечник без руки, Зоро без глаза, Фуджитора вообще слепой. Кирос прыгая на одной ноге умудряется нагибать на своем лвл, а Кузан вообще спокойно перемещается.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 13.07.2018 в 08:10
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 08:44   #9
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
А в чем отличие от топ 20, кроме того, что тут нет ограничения в 20 персонажей?

Тем, что:
1) тут нет ограничений по количеству персонажей в топе. Вот к примеру, человек видит, что топовых персов больше 20-ти, а некоторых из них видит почти равными и ему приходится выбирать, кого включить в топ. Здесь же поместятся все)
2) понятно, что Йонко, Адмиралы и старпомы - сильнейшие из показанных в мире ВП, но хотелось бы увидеть соотношение каждого отдельного персонажа к другому в этой группе.
3) самое главное: нету топа "средняков", ибо границы этой группы размыты. А меня куда больше интересует, не то, ксто сильнее - админ или йонко, а на какой позиции относительно крепких бойцов типа ветеранов и генералов люди видят Зоро, Санджи, Кида, Ло, остальных СН. Именно это побудило меня создать темку.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Старпомы какого-то среди сильнейших затесались (когда они по манге уже отработанный этап для Лу),

Это твое личное мнение. Вот не включи я в эту группу старпомов, кто-то другой пришел бы с претензиями, почему я этих днищенских админов включил, а крутых старпомов - нет) Я создавал темку не под себя. Каждый может создать свой порядок.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
а Михоук - сильнейший мечник в мире - среди перспективных? На тебя чтоли Грим и Ко так повлияли в свое время чтоли? Так что не стоит сомневаться в том, что Миха топ.

Я то и не сомневаюсь) Но еще раз - тему я не под себя создал и навязывать свое мнение не собираюсь. Пока он у меня выше БМ, но ниже остальных йонко и Акаину. На большее нужно что-то показать еще.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А еще мне непонятно почему ты Кузана занижаешь? Шанкс мечник без руки, Зоро без глаза, Фуджитора вообще слепой. Кирос прыгая на одной ноге умудряется нагибать на своем лвл, а Кузан вообще спокойно перемещается.

Это мое видение.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 09:01   #10
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

По сути тот же стандартный топ
Сильнейшие
Тич
Шанкс
Драгон
Кайдо
БМ
Акаину (с потенциальным апом)
Гарп

Вторая группа
Ширью
Бекман
Кинг
Кузан
Катакури
Луффи
Кизару
Рейли
Марко
Бык

Третья группа
Куин
Джек
Фуджитора
Крекер
Смузи
Ясопп
Лаки ру
Михавк
Джоз

Шлак
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
уровни!


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19020 секунды с 15 запросами