Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто лучший персонаж?
Кавендиш 3 17.65%
Квин 2 11.76%
Крокодайл 10 58.82%
Магеллан 5 29.41%
Момоноске 2 11.76%
Норланд 4 23.53%
Рейджу 7 41.18%
Роджер 6 35.29%
Фуджитора 3 17.65%
Мария 2 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2021, 21:15   #11
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я против Крокодайла в силу его неэффективности.
Что мы знаем о Крокодайле? Он проиграл БУ и его часто сравнивают с Дофламинго, ДТС хотел захватить Алабасту, но ему помешали.
Мне нравится стиль Крокодайла, но не нравится какой из него пират.

Давай сделаем так Вадро, мне лень тратить время, но если я каждый твой тезис про Крока опровергну, что сделать не сложно, то Доффел- начнет второй раунд с - 3, а не с нулем?
Если, как минимум 3 судьи из 5 согласятся, я продолжу дискуссию, иной вариант мне не интересен.
П.С. Насчёт Фуджи, я даже склонен поддержать твоё дополнение.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
HooligAnka (22.05.2021), Пикачу (23.05.2021)
Старый 22.05.2021, 21:29   #12
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Давай сделаем так Вадро, мне лень тратить время, но если я каждый твой тезис про Крока опровергну, что сделать не сложно, то Доффел- начнет второй раунд с - 3, а не с нулем?
Если, как минимум 3 судьи из 5 согласятся, я продолжу дискуссию, иной вариант мне не интересен.
П.С. Насчёт Фуджи, я даже склонен поддержать твоё дополнение.

Дофла не прошел. Предлагаю так- если опровергнешь доводы Гато про Крока, он начинает второй раунд с +3!
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CameraKidColin за это полезное сообщение:
Evil Phil (22.05.2021), Пикачу (23.05.2021)
Старый 22.05.2021, 21:33   #13
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
Дофла не прошел. Предлагаю так- если опровергнешь доводы Гато про Крока, он начинает второй раунд с +3!

Не обратил внимания, но предложение интересное, подожду ещё 2 судей.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (23.05.2021)
Старый 22.05.2021, 21:44   #14
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Не обратил внимания, но предложение интересное, подожду ещё 2 судей.

Я согласен на то, чтобы Он каждый раунд с +3 начинал! Ребята, не стесняемся! Поддерживаем инициативу! Защитим Кроки!
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 00:49   #15
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
Я согласен на то, чтобы Он каждый раунд с +3 начинал! Ребята, не стесняемся! Поддерживаем инициативу! Защитим Кроки!

Без наград. Мою защиту никто не учитывал, так что чужие тоже учитывать не позволю.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Ицуки (23.05.2021), Мискалиниум (23.05.2021), Пикачу (23.05.2021)
Старый 23.05.2021, 01:30   #16
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

"Нас часто преследовали умные идеи, но мы были быстрее их" :coolstoryLuffy:
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HooligAnka (23.05.2021), Пикачу (23.05.2021)
Старый 23.05.2021, 04:13   #17
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
учитывать не позволю.

нихуа ты дерзкий. Прям решала
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Bogun за это полезное сообщение:
Evil Phil (23.05.2021), HooligAnka (23.05.2021), Мискалиниум (23.05.2021), Пикачу (23.05.2021)
Старый 23.05.2021, 11:52   #18
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Без наград. Мою защиту никто не учитывал, так что чужие тоже учитывать не позволю.

Начнем с того, я совсем не тебя спрашивал, не поддержали судьи- значит нет ,мне без разницы.
Споры с тобой , это слишком бесполезная трата времени, чтобы я их вёл просто так. Я не Монки, и не Эст, чтобы опровергать твоё восприятие манги за идею, так сказать.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
HooligAnka (23.05.2021), Мискалиниум (23.05.2021), Пикачу (23.05.2021)
Старый 23.05.2021, 12:17   #19
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ложка дёгтя дёгтя в бочку слюней, напущенных по поводу Блэк Марии:

Внешне всё-таки скорее представляет из себя ходячий набор визуальных клише - как лично от Одаччи в плане изображения женщин, так и распространенного способа "подачи" продажных японок в историческом антураже: приспущенное на плечах кимоно, выбиваюшиеся из прически пряди.

Также имеет татуировку на спине, больше напоминающую клеймо (как у рабов тенрюбито или мальчиков-зайчиков БУ), чем иредзуми влиятельных подруг верхушки якудза.

Не менее вторичен и контраст её нежности и брутальности, в сочетании с "особенным отношением" к какому-нибудь мужчине (Сади-тян, Моне и Бэйби 5 приветственно машут конечностями).

В общем, совершенно не выдающийся женский персонаж - и то, с какой лёгкостью её уделала неподражаемая Робин-тян, это подтверждает!
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Evil Phil (23.05.2021), Мискалиниум (23.05.2021), Пикачу (23.05.2021)
Старый 23.05.2021, 14:19   #20
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Споры с тобой , это слишком бесполезная трата времени, чтобы я их вёл просто так. Я не Монки, и не Эст, чтобы опровергать твоё восприятие манги за идею, так сказать

Ты высказался против Иссе. Я поддержал.
Ты вяленько высказался за Крокодайла, я против него и написал почему с привязкой манги и СБС.
Опровергать или нет дело для каждого личное, но по факту бесполезное, ибо судьям плевать - минус обеспечен, либо они предвзято судят, хотя о чем я... с самого начала так было.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36931 секунды с 16 запросами