Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 753 главу
1 3 4.11%
2 5 6.85%
3 13 17.81%
4 17 23.29%
5 35 47.95%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 20:08   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 753 глава

Вышла 753 глава манги One Piece

"Война"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (20.07.2014), Avalon (22.07.2014), capitan Nemo (15.07.2014), Fan-saturn (16.07.2014), Jensen (15.07.2014), Tallulah (16.07.2014), Хьюстон (15.07.2014)
Старый 21.07.2014, 11:50   #151
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Забавная дискуссия, об одном и том же почти каждую главу. Подождите уже реального боя ДоДо и Лу, а потом обсуждайте чьи яйца будут круче (=
Хотя лично мне кажется что Лу будет выносить ДоДо напару с Ло, не просто же так он его которую главу с собой таскает.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 11:58   #152
guitarello
Стармех
9,570,000
 
Аватар для guitarello
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 278
Спасибо: 39
По умолчанию

Nurarih, лалка, тебя никто не заставляет спорить. Конкретно Сабо были высказаны предположения исходя из вашей логике насчет силы Дофлы, не более. Причем админ из-за клетки и логии ограничен примерно так, как если бы трафи был со своим румом, но без меча.
С кроком можно оправдать за счет физики, специфики, которые задает автор намеренно, не соответствующие реальному миру ("магма которая сжигает огонь", "лед прочнее стали" и тд).
Дофла своими нитями на изи рубит метеорит, ногу оарсу и тд. Лу пропускает две режущие атаки Дофлы. Все.

guitarello добавил 21.07.2014 в 10:58
Beonikol, Лу как бы привык все делать сам, выносить на пару для него не круто. Ло мб своим румом поможет, если Лу будет каждый раз попадаться на контроль нитями.
guitarello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 17:22   #153
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,136
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Nurarih, лалка, тебя никто не заставляет спорить. Конкретно Сабо были высказаны предположения исходя из вашей логике насчет силы Дофлы, не более. Причем админ из-за клетки и логии ограничен примерно так, как если бы трафи был со своим румом, но без меча.
С кроком можно оправдать за счет физики, специфики, которые задает автор намеренно, не соответствующие реальному миру ("магма которая сжигает огонь", "лед прочнее стали" и тд).
Дофла своими нитями на изи рубит метеорит, ногу оарсу и тд. Лу пропускает две режущие атаки Дофлы. Все.

guitarello добавил 21.07.2014 в 10:58
Beonikol, Лу как бы привык все делать сам, выносить на пару для него не круто. Ло мб своим румом поможет, если Лу будет каждый раз попадаться на контроль нитями.

Напомни мне про "лед прочнее стали".
И если судить по твоей логики- то:
У Моргана топор! Лу пропускает пару атак топором. Все.
Крок логия песка! Лу пропускает две атаки песком. Все.
И т.д и т.п
Интересно как Лу вообще дожил до Долфы...

Nurarih добавил 21.07.2014 в 16:22
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Так вроде только я начал жалеть дозор, но при этом никогда не говорил об уровне силы Сабо. Это ж совершенно разные никак не связанные вещи.

Я имею ввиду большинство хейтеров начало жалеть дозор и винить Сабо в жестокости. Были и не хейтеры к примеру ты и Паули. Но а меня бесят именно такие хейтеры как младший ведроутарелло. И я не именно про этот форум на других тоже много хейтеров у которых бомбит.
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 18:10   #154
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nurarih Посмотреть сообщение
Я имею ввиду большинство хейтеров начало жалеть дозор и винить Сабо в жестокости.

Я чёт такого не помню. Flash Royal вроде как отмечал маньячность Сабо, но он таким образом приравнивал его к Дофле, то есть возвышал его в своём понимании, а не винил.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 18:16   #155
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,136
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nurarih Посмотреть сообщение
И я не именно про этот форум на других тоже много хейтеров у которых бомбит.

Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 18:30   #156
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nurarih Посмотреть сообщение
Были и не хейтеры к примеру ты и Паули.

Паули? Разве это не Паули утверждал, что сабо ведёт себя не так как того желает о_год Паули?! :lol:

shirohige добавил 21.07.2014 в 17:30
Цитата:
Сообщение от Nurarih Посмотреть сообщение
. Но а меня бесят именно такие хейтеры как младший ведроутарелло.

тот просто конченный, не обращай внимания. Надо как я, добавить его в игнор.
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил shirohige(а) за это полезное сообщение:
Kamusari (21.07.2014)
Старый 21.07.2014, 18:37   #157
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,136
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
Паули? Разве это не Паули утверждал, что сабо ведёт себя не так как того желает о_год Паули?! :lol:

Ну я не думаю что это хейтерство.. Думаю просто немного жесткое поведение Сабо испортило ему немного психику.. А хейтеров я считаю которые уже не знают к чему придраться. "Ну вооот Сабо... он стал жестоким и ему срать на Лу и Эйса", В манге показали что ему далеко не срать на них. "Сабо все равно не очень зачем он съел фрукт Эйса и вообще даже не уровень офицера дозора", Сабо ваншотнул вица, с жестокостью осадил админа и напомнил чей он брат и не даст тронуть Лу. "Мне жалко дозор, Сабо такой жестокий гад, я ожидал увидеть его ванильным"...
Если Сабо сейчас сольет админа то начнется
"Админ просто слабак да и вообще Сабо слишком не культурно избил его"
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 18:49   #158
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,610
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nurarih Посмотреть сообщение
. "Ну вооот Сабо... он стал жестоким и ему срать на Лу и Эйса", В манге показали что ему далеко не срать на них. "Сабо все равно не очень зачем он съел фрукт Эйса и вообще даже не уровень офицера дозора", Сабо ваншотнул вица, с жестокостью осадил админа и напомнил чей он брат и не даст тронуть Лу. "Мне жалко дозор, Сабо такой жестокий гад, я ожидал увидеть его ванильным"...

Мне что Сабо, что Фуджи и дозор - всё фиолетово.
Однако на счёт Сабо - почему нельзя сочетать оба прекрасных!?
Вон Доффи - жестокий и беспощадный, но семью и друзей любит.
П.С. Я всё равно ему не верю - вы только гляньте в его глаза! Пофиг на шрам - в глаза смотрите!
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 18:59   #159
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,136
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Мне что Сабо, что Фуджи и дозор - всё фиолетово.
Однако на счёт Сабо - почему нельзя сочетать оба прекрасных!?
Вон Доффи - жестокий и беспощадный, но семью и друзей любит.
П.С. Я всё равно ему не верю - вы только гляньте в его глаза! Пофиг на шрам - в глаза смотрите!

Ага в Долфе ты уверен на 100% а Сабо не верю ? Или ты только по глазам судишь ? Так ты просто Долфу без очков не видел.
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 19:23   #160
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,610
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nurarih Посмотреть сообщение
Ага в Долфе ты уверен на 100% а Сабо не верю ? Или ты только по глазам судишь ? Так ты просто Долфу без очков не видел.

Ода решил включить в сюжет скучного добренького революционерчика Сабо, похожего на воспитанного Эйса!? - не смешите; я жду подставы с его стороны!
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 753, d0, d1, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, русский, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19889 секунды с 18 запросами