Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 15.07.2022, 23:33   #3351
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,686
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Наконец-то за столько лет я нашел идеальную игру, The Longing - не заходи в игру 400 дней и она пройдет сама себя, то что надо.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили YO за это полезное сообщение:
Evil Phil (16.07.2022), Мискалиниум (15.07.2022), Пикачу (19.07.2022)
Старый 19.07.2022, 21:04   #3352
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Сыграл в XCOM 2.

В целом не плохо, но я хотел игрушку побыстрее в прохождении.
А ещё последний босс у меня глюкнул и не появился. Так что концовку пришлось досматривать на ютьюбе.
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (03.09.2022)
Старый 22.07.2022, 01:46   #3353
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Сыграл в XCOM 2.

В целом не плохо, но я хотел игрушку побыстрее в прохождении.
А ещё последний босс у меня глюкнул и не появился. Так что концовку пришлось досматривать на ютьюбе.

А я открыл для себя мод "X-piratez" и генно-модифицированных бабцов на задания гоняю. Само по себе очень забавно. Только я ещё не выиграл ни разу!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Howl (22.07.2022), Мискалиниум (03.09.2022)
Старый 02.09.2022, 18:01   #3354
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я всё-таки выполнил свои угрозы и прошёл Dead Space 3.
И честно говоря лучше бы не проходил, игра заслуженна считается ужасной, на фоне предыдущих частей, в ней плохо всё к чему можно было докапаться, начиная от сценария и заканчивая геймплеем, который подвязали к кооперативу и донатам, как же без них.

Здесь крайне невнятный главный злодей- Джейкоб Даник, во второй части был хладнокровный и беспощадный Ганс Тейдеманн, чьи действия были понятны, а здесь полоумный фанатик, который внезапно становится умнее , когда нужно перейти от одного сюжетного "твиста" к другому. Сценарий весьма сырой , мог быть и лучше , но зная как EA давят на студии, не удивлён что Visceral Games , не смогли выдержать гиганта , который уничтожил множество франшиз.
Ладно сюжет, первая часть не блистала, но выстрелила..... в этом случае выстрел был холостой с осечкой.

Были некоторые моменты , которые сильно испортили геймплей:
1) Гринд, да , сюда запихнули гринд ...без которого нельзя купить улучшения на броню, стазис-модуль и кинетический модуль бесполезны , если играть на сложных уровнях до середины игры от них не будет толку. Продолжение той же проблемы- это невозможность закупиться необходимым в магазине за счёт кредитов , которые выпадают с некроморфов. Теперь аптечки нужно было собирать самому, потому что их слишком мало. Огромное число пушек, которые просто не можешь попробовать из-за не хватки ресурсов. Конечно, можно было докупиться за настоящие деньги чтобы нагибать всех и вся, конечно же.
2) 2 оружейных слота под оружие...два. Когда метеозонд бесполезен против теней, но разрывает толстокожих трясунов и чёрных расчленителей. Юркие тени очень расстреливаются из импульсной винтовки, которая также хороша против сталкеров, благодаря подствольному гранатомёту и т.д. Но плоховата против любых более "толстокожих" некроморфов. В первой части четыре ствола можно с собой носить. Зато третью ячейку занимает бот для ресурсов, которые после середины игры ничего не может собрать.
3) Боссы...Для понимания со Снежным Зверем( который по факту БОСС ПАУК ) на Тау Артемиде нужно будет три раза смахнуться...три. Причём на третий раз его можно убить, естественно строго заскриптованным способом. Махач с регенератором из первой части передаёт привет, где аналогичная схема сделана значительно изящнее и после долгожданного фрага испытываешь чувство гордости что дошёл до этого момента...Здесь же даже лут нормальный с этой твари не выпадает. Упомянутые регенераторы неуязвимы для огня, в этой части а жаль. Так хотелось спалить их реактивной струёй хотя бы.
Нексус - это по факту аналог Босса из первой части, чуть более активный, но тоже не слишком интересный.
Все боссы первой части на голову выше.
4) Бесполезные перекаты, затянутые головоломки и прочий ненужный хлам , который затягивает прохождение, можно выделить в отдельный пункт.
В одной заскриптованной сцене, Айзек Кларк спасается из комнаты которую заливает горючая смесь, с помощью перекатов...о чём весьма не просто догадаться, контакта с полом во время данного действия недостаточно чтобы загореться... а вот если постоять пару секунд- да.

5) Бонусные миссии, которые недостаточно награждают игрока за отвлечение от основного сюжета. Поэтому я пропустил 4 бонусные миссии из 6, пройдя лишь первые две штуки.

6) Невероятная затянутость, после динамичной второй части, и слегка тягомотной первой. Здесь уже к 19 главе, чувствуется уже невероятная усталость от игры. Можно выкинуть 4-5 часов игры и мало что изменится, сценарий будет таким же сырым , гринд будет также бесить, но не до такой степени как получилось на финише.

Итого, оценка не более 5 баллов из десяти.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 02.09.2022 в 19:09
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Мискалиниум (03.09.2022), Пикачу (02.09.2022)
Старый 02.09.2022, 18:34   #3355
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Недавно хотела поиграть в третью часть Ретчета и Кланка на эмуляторе, но игра жутко лагает
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Estarossa (02.09.2022), Мискалиниум (03.09.2022)
Старый 03.09.2022, 01:58   #3356
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Недавно хотела поиграть в третью часть Ретчета и Кланка на эмуляторе, но игра жутко лагает

У меня лагает не только третья.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Мискалиниум (03.09.2022), Пикачу (03.09.2022)
Старый 03.09.2022, 02:10   #3357
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сбор любителей Рэтчета и Кланка?

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Мискалиниум (03.09.2022), Пикачу (03.09.2022)
Старый 03.09.2022, 20:28   #3358
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,285
Спасибо: 7,056
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не так давно увидел на одном стриме некую старую игру sw kotor о которой раньше не слышал, настолько она понравилась по виду - что сразу решил скачать и по итогу за полторы недели сразу навернул обе части этой вкуснятины. Всем тру эрпогешникам советую заценить эти игры.


Вот умели же раньше партийные игры делать, первая часть чуть-чуть больше понравилась из за одной особенности в геймплее - у напарников не было своих родных шмоток, а это значительно расширяло "одевание" напарников которое я так ценю в рпг играх, жалко что ещё нельзя было поведение настраивать подробно, так бы вообще 10 из 10 было
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
Evil Phil (04.09.2022), Пикачу (03.09.2022)
Старый 03.09.2022, 21:37   #3359
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,565
Спасибо: 6,694
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сейчас снова играю в Spider Man - Web of Shadows. Самая крутая игра моего детства (поскольку других более крутых не было), хотя даже сейчас она на мой взгляд одна из самых лучших супергеройских игр из всех созданных на равне с Бэтменом серии Аркхем с минусом, что нет "новой игры+" (новые игры про Спайндер-Мэна ей в подмётки не годятся).

Поскольку я уже знаю все концовки и все последствия решений, то сразу для себя решил, что буду играть за "Зло". Буду поступать по-доброму с Кейджем и Россомахой, но в итоге всё равно выйду на Чёрный костюм, Чёрную Кошку и Власть над Симбиотами.

В планах выполнить все квесты (хотя это вообще не обязательно и в сюжете не играет роли), собрать все эмблемы паука (а их жуть как много по всему городу, хотя в моем детстве на каком-то уровне повышения они потом высвечиваются на радаре) и прокачать на 100% красный и чёрный костюмы.

Самые противные квесты это спасение людей, но т.к. я играю за зло, то просто переворачиваю, чтобы взорвались или швыряю машины в прохожих, чтобы потом отнести их в лазарет - вот такой вот я хитрый и злой.

В общем, играю в своё удовольствие.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Estarossa (04.09.2022), Пикачу (04.09.2022)
Старый 03.09.2022, 23:04   #3360
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Не так давно увидел на одном стриме некую старую игру sw kotor о которой раньше не слышал.

Вот умели же раньше партийные игры делать, первая часть чуть-чуть больше понравилась

Apathy is death. Крея потеряно влияние.

Надеюсь во второй Котор играл в версию с восстановленным контентом? Потому что до её релиза в 2017 году, было сложно проникнуться любовью к настолько поломанной и обрезанной игре.
А сценарий один из лучших, который в своей карьере произвёл небезызвестный Крис Авеллон.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Пикачу (04.09.2022), Юрий Бонд (04.09.2022)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21768 секунды с 17 запросами