Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Результаты опроса: Целл- прототип Меруэма?
Да,определенно,100% 22 38.60%
Возможно 17 29.82%
Нет 10 17.54%
Целл не прототип, но схожесть есть. 16 28.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 20:10   #61
MentoS
White and fluffy
500,000,000
 
Аватар для MentoS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
MentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Скучно? чем это обьясняется?

Тем, что слишком затянута?Тем, что на протяжении всей арки, вместо того чтобы наблюдать за развитием гг, мы наблюдаем за какими-то насекомыми? Я уже молчу про то как он слил короля, здохнуть от отравления конечно круто, да. Но я почему-то ожидал от него большего. Короче арка просто бессмысленна, такое ощущение, что мангака просто забыл для чего он нарисовал муравьев такими имбовыми.
__________________
Спойлер:
MentoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 20:17   #62
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

MentoS, если бы они тупо развивались это был бы шаблонный сенен. Хантер всегда будет нестандартен, и конечно будет создовать новые шаблоны. Он как кусок и торико.
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 20:21   #63
MentoS
White and fluffy
500,000,000
 
Аватар для MentoS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
MentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известности
По умолчанию

Dragon Piece, Но зачем так фейлово гз-то сливать?
__________________
Спойлер:
MentoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 20:38   #64
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MentoS Посмотреть сообщение
Тем, что слишком затянута?Тем, что на протяжении всей арки, вместо того чтобы наблюдать за развитием гг, мы наблюдаем за какими-то насекомыми? Я уже молчу про то как он слил короля, здохнуть от отравления конечно круто, да. Но я почему-то ожидал от него большего. Короче арка просто бессмысленна, такое ощущение, что мангака просто забыл для чего он нарисовал муравьев такими имбовыми.

не хочу вас обидеть,вот поэтому я и писал, лучше бы дропнуть вам это мангу. Ну я уже это говорил, что и так понятно:в хантере мир крутится не вокруг гг, во всех арках, развитие гг- на самое главное. про отравление Меруэма тоже было сказанно, это логический конец совершенного существа, развить которого автору бы не удалось. Арка бессмысленна?ага в других произведениях очень много смысла, явно больше чем в хантере (сарказм)
Да не были муравьи имбовыми, за исключением Меруэма и Питоу
затянутось арки? если бы не пробел, лично я бы всю арку за один заход прочитал, а так за два.
Нету никакой затянутости...
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил traxexox(а) за это полезное сообщение:
bowArrow (21.07.2012)
Старый 21.07.2012, 21:08   #65
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MentoS Посмотреть сообщение
Тем, что на протяжении всей арки, вместо того чтобы наблюдать за развитием гг, мы наблюдаем за какими-то насекомыми?

Оффтоп
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 21:22   #66
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MentoS Посмотреть сообщение
Dragon Piece, Но зачем так фейлово гз-то сливать?

я бы хотел посмотреть на пример не "фейлового" слива гз. Ибо почти во всем, что я видел, гз овердафига силен, именно на фейлах и сливают его. (нереальная везучесть гг или фейлы самого гз)
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 21:29   #67
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
я бы хотел посмотреть на пример не "фейлового" слива гз.

Гон с Киллуа бьются против Меруема, но у них нет шансов, и поэтому Меруем жестоко убивает Киллуа, Гон теряет последнюю наджеду на победу, но потом Меруем такой "Я ща уничтожу тебя точно так же как и этот мусор!1", и Гон такой "КИЛЛУА НО КОТОКА?!?!?!?!?", он с удочкой загорается ЖЕЛТЫМ НЕНОМ УСИЛЕНИЯ МЕСТИ ЗА ДРУГА, и забивает Меруема удочкой. Я считаю это был бы шедевральный конец арки.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 21:32   #68
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Гон с Киллуа бьются против Меруема, но у них нет шансов, и поэтому Меруем жестоко убивает Киллуа, Гон теряет последнюю наджеду на победу, но потом Меруем такой "Я ща уничтожу тебя точно так же как и этот мусор!1", и Гон такой "КИЛЛУА НО КОТОКА?!?!?!?!?", он с удочкой загорается ЖЕЛТЫМ НЕНОМ УСИЛЕНИЯ МЕСТИ ЗА ДРУГА, и забивает Меруема удочкой. Я считаю это был бы шедевральный конец арки.

не, я на полном серьезе, пример из другого произведения манги.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 21:36   #69
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
не, я на полном серьезе

Да я серьезней некуда, а как бы он еще завалил Меруема?
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 21:39   #70
MentoS
White and fluffy
500,000,000
 
Аватар для MentoS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
MentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Темный рыцарь такое же говно как и эта арка, а именно тем, что на протяжении всего фильма вместо того чтобы наблюдать как Бэтмен делает СПРАВЕДЛИВОСТЬ на улицах Готэма, мы наблюдаем за какими-то джокерами.

ты абсолютно прав.
__________________
Спойлер:
MentoS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
меруэм, не плагиат, плагиат, сходство, целл



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17828 секунды с 16 запросами