Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 20:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Михоук


Продолжение темы. Старая закрыта, так как стала слишком большой.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Вопрос назрел.
Читаешь форум, видишь различные мнения об уровне этого персонажа.
Для кого-то он силен как йонко, для кого-то даже сильнее.
Для некоторых же он обычный, среднестатистический шичибукай.
Мы в любом случае рано или поздно узнаем это, но все таки предлагаю провести открытый опрос.
Кто что думает?

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 00:17   #2601
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Какие факты манги я игнорю?

Что Михоук признал Висту. Стычка у них была как в равных.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Bogun(а) за это полезное сообщение:
Pastor (03.12.2018)
Старый 03.12.2018, 00:32   #2602
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Что Михоук признал Висту. Стычка у них была как в равных.

Может узнал Висту? С этим я не спорю, Миха намекнул нам, что Виста очень известен. Т.е. Шанкса он не признает, а Висту признает, и что все это значит в итоге? У БМ и Джима тоже была равная стычка похоже, один ударил и другой улетел, а потом наоборот. Или когда с Йонко такое происходит работает другая логика?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 00:47   #2603
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
В шутки скатился? Не удивительно. Никто в мире кроме самого Дон Крига не считает его сильнейшим и непобедимым.
Позор по-твоему мнению, не выдывай его за факты манги.

С тобой не пошутишь . А кто Михавка считает сильнейшим ? Вот по Белоусу сразу видно, что он сильнейший его атаку блокировали аж три Адмирала, его любые действия и атаки сопровождались истерикой дозорных от капитана до самого Сенгоку.

Вот когда Михавк, шёл в атаку , то всем было похрен ,что там никто не орал " О нет это же сам сильнейший в мире мечник Михавк нам конец " .

Я не выдаю его за факты манги, я прямо говорю, что это факты манги и есть. То что не подходят под твоё восприятие реальности не мои заботы.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Про равных ничего подобного нет. Даже датабук говорит о том, что Виста знал, что Михоук сильнее. Если бы Михоуку был интересен Виста как мечник, он бы с ним сразился уже давно.

Есть. Михавк ведёт себя с Вистой как с равным . Ты отрицаешь очевидное . Виста, положил глаз на Михавка и хочет с ним сразится...зачем ? Значит Виста скрестив мечи с Михавком понял,что может его одолеть. Отсюда и заинтересованность. Судьба решила, что впервые они сразится с МФ .

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Не помню. Ни в одном из случаев я позора не вижу. Опять же это твое никому не всравшееся мнение. Что нибудь в манге указывает на то, что Михоук и Рыжий опозорились? Нет.

Значит такого разговора и не было... раз не помнишь. Моё мнение лишь озвучивает то что есть в манге и карточке, я от себя ничего не добавляют или убавляю.
Муги, если ты не согласен со мной, то ты не согласен с мангой, а это уже клиника.


Когда Шаркс, уже был йонко, то ему руку дно рыба отгрызла. Позор ?

Михавк, сразавшийся на полную в МФ даже не пацарапал Луффи , Багги его выставил клоуном, с второй или даже третьей попытки вынес Даз Бонда, клоунада с двумя окама. Позор ?

Муги, ты перечитай те главы в МФ где есть Михавк, ну реально же это комедийные сегменты,где Михавк играет роль клоуна. Все своё отношение в Михавку Ода показал в МФ для него он комедийный персонаж. А эти изображения чисто лузл.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Титул это факт, при чем это слова автора. Михоуку ничего доказывать не нужно, он уже все доказал, иначе не обладал бы титулом.
Вот как будет нечто подобное в манге, тогда и будут все точки над i расставлены.


Титул это фигня , если по факту он не подтверждается на деле. Михавк в МФ доказал, что титул он насосал ибо по показаному он и близко не тянет на такой титул.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 06:51   #2604
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
С тобой не пошутишь . А кто Михавка считает сильнейшим ? Вот по Белоусу сразу видно, что он сильнейший его атаку блокировали аж три Адмирала, его любые действия и атаки сопровождались истерикой дозорных от капитана до самого Сенгоку.

Вот когда Михавк, шёл в атаку , то всем было похрен ,что там никто не орал " О нет это же сам сильнейший в мире мечник Михавк нам конец " .

Я не выдаю его за факты манги, я прямо говорю, что это факты манги и есть. То что не подходят под твоё восприятие реальности не мои заботы.

Всем в мире это известно. Ты датабук жопой читал? Или только то что тебе выгодно? Раз ты так веришь ему, то Виста его таким считает. В манге об этом говорили и Зефф, и Зоро.
Остальная твоя писанина к изображению не относится.

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Значит такого разговора и не было... раз не помнишь. Моё мнение лишь озвучивает то что есть в манге и карточке, я от себя ничего не добавляют или убавляю.
Муги, если ты не согласен со мной, то ты не согласен с мангой, а это уже клиника.


Когда Шаркс, уже был йонко, то ему руку дно рыба отгрызла. Позор ?

Михавк, сразавшийся на полную в МФ даже не пацарапал Луффи , Багги его выставил клоуном, с второй или даже третьей попытки вынес Даз Бонда, клоунада с двумя окама. Позор ?

Муги, ты перечитай те главы в МФ где есть Михавк, ну реально же это комедийные сегменты,где Михавк играет роль клоуна. Все своё отношение в Михавку Ода показал в МФ для него он комедийный персонаж. А эти изображения чисто лузл.

Было, глянь главу, где Михоук заглядывает к Шанксу.
Приведи мне факты манги, что кто-то чморил Шанкса за утерянную руку. Мне насрать на твое субъективное мнение, то что для тебя позор, для других не так. Для меня это просто сюжетная необходимость.
То же самое про Михоука.
Комедийный персонаж, лол :) Ты все больше скатываешься в какую-то несуразную имхотню.



В ОБЩЕМ. Честно говоря у меня много сомнений в данный момент на счет уровня Михоука. Я и раньше это отмечал, но сужу на основе того, что есть сейчас. Мне на самом деле тяжело представить его сильнее или даже равным Шанксу. Шанкс показан очень мощно, остановил Кайдо и Акаину, клашился с БУ. У Михоука подобного не показано. Слишком много противоречивой информации на его счет. С одной стороны единственный его райвал это Йонко Шанкс, их битвы легендарны, сам он легенда, у него титул который ставит его выше всех мечников. С другой Маринфорд, датабуки, которые опять же противоречивые. Еще с самого начала чтения манги я сразу определился с минимальным уровнем Михоука - сильнее любого старпома. Вот в этом у меня нет сомнений, всякий трешак типа катакури, кинга и прочих не чета ему. Только один старпом для него угроза - Ширью. На счет Йонко и Адмиралов, у меня есть сомнения. Было бы глупо не сомневаться, наверное.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 03.12.2018 в 07:54
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
castaway (03.12.2018), Chrollo (03.12.2018)
Старый 03.12.2018, 08:50   #2605
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
В ОБЩЕМ. Честно говоря у меня много сомнений в данный момент на счет уровня Михоука. Я и раньше это отмечал, но сужу на основе того, что есть сейчас. Мне на самом деле тяжело представить его сильнее или даже равным Шанксу. Шанкс показан очень мощно, остановил Кайдо и Акаину, клашился с БУ. У Михоука подобного не показано. Слишком много противоречивой информации на его счет. С одной стороны единственный его райвал это Йонко Шанкс, их битвы легендарны, сам он легенда, у него титул который ставит его выше всех мечников. С другой Маринфорд, датабуки, которые опять же противоречивые. Еще с самого начала чтения манги я сразу определился с минимальным уровнем Михоука - сильнее любого старпома. Вот в этом у меня нет сомнений, всякий трешак типа катакури, кинга и прочих не чета ему. Только один старпом для него угроза - Ширью. На счет Йонко и Адмиралов, у меня есть сомнения. Было бы глупо не сомневаться, наверное.

Да ты скрытый хейтер.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 10:47   #2606
Кубик
В розыске
20,000,000
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 346
Спасибо: 42
По умолчанию

Ха, у Висты фехтование такое же как у Михавка.
Он тоже величайший мечник в мире.
Получается по фехтованию Михавк ~ Виста ~ Шанкс.
Шанкс, у которого две руки было.
Кубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 10:55   #2607
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
Получается по фехтованию Михавк ~ Виста ~ Шанкс.
Шанкс, у которого две руки было.

Нет, получается Михоук >Рыжий с двумя руками >> Виста ~ рыжий инвалид.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 11:16   #2608
Кубик
В розыске
20,000,000
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 346
Спасибо: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нет, получается Михоук >Рыжий с двумя руками >> Виста ~ рыжий инвалид.

Ты жирно троллишь или бомбишь?
Все не могу понять никак.
Кубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 17:37   #2609
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Госпдя бж, до сих пор мусолят этот момент с Вистой. Вы читать между строк умеете? Вы видите переживания, мотивацию персонажей? Или вас интересует только сила? Так вот Михоук заметил способности Луффи делать всех своими союзниками. Он даже назвал это, чёрт возьми, опаснейшей способностью всех морей. Это что, просто так чтоль было? Какой смысл в этой фразе? Миха акцентировал на этом внимание читателя и потом проверил эту теорию. И что же он получил? Виста, который никогда в жизни с этим Луффи не сталкивался, вдруг встал за него против столь опасного противника. Вот и всё. Миха нигде не признавал его равным себе. Всё что он делал в Марике это страдал фигней и иногда резал статистов, дабы ему не предъявили, мол че ты филонишь, ты ж шичибукай. И вы серьёзно полагаете, что Михоук на полном серьёзе сражался против Луффи и не способен был его поймать? Он лишь ждал того, кто впряжётся за Луффи. Миху ещё раскроют, покажут его приёмы, его волю, его скорость, реакцию, и тд и тп. И когда вы это увидите, то глупо станет сравнивать это с доТСным Луффи и кем-то, кто слабее старпома йонко. Готов поспорить, что так и будет.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Хьюстон за это полезное сообщение:
Estarossa (03.12.2018), Mugi (03.12.2018), Rigel (04.12.2018), Soifon is my waifu (03.12.2018), Zurnak (04.12.2018), Няшное_Иичко (03.12.2018)
Старый 03.12.2018, 17:44   #2610
Кубик
В розыске
20,000,000
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 346
Спасибо: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Госпдя бж, до сих пор мусолят этот момент с Вистой. Вы читать между строк умеете? Вы видите переживания, мотивацию персонажей? Или вас интересует только сила? Так вот Михоук заметил способности Луффи делать всех своими союзниками. Он даже назвал это, чёрт возьми, опаснейшей способностью всех морей. Это что, просто так чтоль было? Какой смысл в этой фразе? Миха акцентировал на этом внимание читателя и потом проверил эту теорию. И что же он получил? Виста, который никогда в жизни с этим Луффи не сталкивался, вдруг встал за него против столь опасного противника. Вот и всё.

Да ты же даже в хронологии путаешься.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
И вы серьёзно полагаете, что Михоук на полном серьёзе сражался против Луффи и не способен был его поймать?

Что в этом странного то?
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Он лишь ждал того, кто впряжётся за Луффи.

Он полез за Луффи через стену.
Там он тоже кого то ждал?
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Миху ещё раскроют, покажут его приёмы, его волю, его скорость, реакцию, и тд и тп. И когда вы это увидите, то глупо станет сравнивать это с доТСным Луффи и кем-то, кто слабее старпома йонко. Готов поспорить, что так и будет.

Я заметил что у фанатов Михавка у всех до единого только этот аргумент и есть.
"Я уверен что так будет, я готов поспорить!".
Сектанты.

По факту же Ода прямо указал на уровень Михавка.
Можете писать ему письма и утверждать что автор манги не верно указал уровень своего персонажа.
Что автор манги не прав.
Кубик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28900 секунды с 15 запросами