Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 18.11.2022, 12:06   #161
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Туп как Луффи, бесполезен как Кид, нытик как Усопп, везуч как Багги и уныл как Вано. И всё это сконцентрировано в одном человеке.

Не согласна по всем пунктам, но ладно
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Старый 18.11.2022, 12:24   #162
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,920
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Оффтоп

Леди ДимаТресни стала такой популярной, потому что в мире, где в современных играх подавляющее большинство женских персонажей похожи на страшных мальчиков с сиськами -1 размера и плоской задницей, а иногда и просто перекаченные до состояния "ёлки зелёные, ты вообще живая там?", аппетитные формы и коварное личико Батори вызывают слёзы счастья. Про такую говорят "не слез бы с неё до самой смерти через сну-сну". И плевать всем какой она персонаж. Реакция на действия, а противодействие цыган вещь... ну ты знаешь.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Evil Phil (19.11.2022), Юрий Бонд (18.11.2022)
Старый 18.11.2022, 12:32   #163
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,281
Спасибо: 2,223
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Леди ДимаТресни стала такой популярной, потому что в мире, где в современных играх подавляющее большинство женских персонажей похожи на страшных мальчиков с сиськами -1 размера и плоской задницей, а иногда и просто перекаченные до состояния "ёлки зелёные, ты вообще живая там?", аппетитные формы и коварное личико Батори вызывают слёзы счастья. Про такую говорят "не слез бы с неё до самой смерти через сну-сну". И плевать всем какой она персонаж. Реакция на действия, а противодействие цыган вещь... ну ты знаешь.

Не Соглашусь, не только это, более аппетитных форм и миловидных личиков и так хватает.
А там именно статность персонажа, её манеры, её фигура речи, её стиль
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (18.11.2022)
Старый 18.11.2022, 12:59   #164
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,920
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Не Соглашусь, не только это, более аппетитных форм и миловидных личиков и так хватает.

В современных играх?:luffyhmm:
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (19.11.2022)
Старый 18.11.2022, 13:02   #165
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,066
Спасибо: 1,914
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
А че с Роном не так?

Хотел ответить, но Гато и Мальди всё за меня сказали

А если серьёзно, то персонаж глуповатый и отчасти неприятный.
В фильмах так вообще в некоторых моментах (например в третьем, где толкает своего лучшего (!) друга к гиппогрифу) выглядит откровенно мерзко.

Не совсем понятно, каким его Роулинг задумывала изначально, но на протяжении серии я к нему симпатией не проникся - ревнивый, завистливый, способный на предательство персонаж.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
аппетитных форм и миловидных личиков и так хватает.

Это ты наверное про мужских персонажей?

Последний раз редактировалось Доминатор; 18.11.2022 в 13:20
Доминатор вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Доминатор(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (18.11.2022)
Старый 18.11.2022, 13:20   #166
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,920
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В первых двух книгах/фильмах Рон был хорош. В первой части готов был пожертвовать собой ради друзей и фактически пожертвовал, просто чудом остался жив. Во втором спас Гарри на машине и готов был пойти на смерть ради сестры, сразившись с Василиском. А как он защищал Гермиону! Но потом случился подростковый период и... в итоге только Невилл остался гигачедом. Грустно.

Это как Усопп доТС и послеТС. Как же он рос над собой и становился круче и круче. И как же Ода ему сбросил настройки до заводских времен Ист Блю после двух лет тренировок. Без слёз не взглянешь. Грустно.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
shurik (19.11.2022), Доминатор (18.11.2022), Пикачу (18.11.2022), Юрий Бонд (18.11.2022)
Старый 18.11.2022, 15:24   #167
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Удивительно, упоминать "книги/фильмы", когда по факту только фильмы превратили Рона в туповатого, глупого и недалекого. Ну вы, конечно, читали книги

Добавлено через 59 секунд
Это я ещё молчу про индивидов, которые все готовы перевернуть, например, спасенее в шахматной игре "какой плохой РОн, отправил Гарри сражаться со взрослым магом бла-бла".
YO вне форума  
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (18.11.2022)
Старый 18.11.2022, 15:33   #168
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,281
Спасибо: 2,223
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
В современных играх?

Ну да, недавно вот новая Байонетта выходила
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Старый 18.11.2022, 16:17   #169
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,849
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я лично в серию Резидент вообще не играл, я больше сужу, как зритель Игрофильма и мне она нравится больше всех в "фильме".

А, понятно. Я тоже смотрел - комп "Деревню" не тянет.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Так или иначе, но почему-то я нахожу не мало забавного общего у Гермионы и Альсины при написании своего сюжета: родители-стоматолаги у бывшего вампира, палочка с отсылкой к вину и драконьей форме, ну и ещё так или иначе у меня по сюжету она встретит персонажей так или иначе, напоминающих ей других Лордов, которых она терпеть не могла каждого. В целом суть фанфика у меня одна: Альсина хочет вернуть своих дочерей силой магии и она всё для этого сделает.

Да - это интересная тема для изучения.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Удобно, когда есть автопереводчик.

Есть такое. Еще не литературный перевод, но уже не галимый Промт девяностых. Я несколько фанфиков переводил, и мне здорово помогало.

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Проще сказать что с ним так.
Туп как Луффи, бесполезен как Кид, нытик как Усопп, везуч как Багги и уныл как Вано. И всё это сконцентрировано в одном человеке.

Не знаю, как по книгам (я только "Узника" дочитал этим летом), но в кино Рон раздражал от случая к случаю (чем ближе к финалу, тем чаще). Справедливости ради, там портилось все трио, закатывая друг другу скандалы и получая собственные бесячие моменты. Просто Рон - двоечник-обалдуй и не самый удачный пример комического персонажа. На фоне деятельных и смышленых товарищей он выглядит особенно бесполезным и туповатым.

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
В современных играх?

Ну, конкретно в Resident Evil - да. Серия всегда была богатой на привлекательных и сексапильных бой-баб (RE7 не берем - там, типа реализм, поэтому героини страшнее, чем жена Алана Уэйка из одноименной игры). И они, между прочим, сильно отличаются типажами, фигурами и чертами лица (учись, Ода - главный фапер Нами и ее двойников!) Это в "Обитель зла" вечно берут кого попало на главные женские роли, начиная с Элис Йовович.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну да, недавно вот новая Байонетта выходила

Бизарности там - хоть жопой жуй (один Котэ чего стоит - его надо Гато на аватарку!), а вот красивых кадров с пятой точкой главгероини поубавилось.:scry:
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп

Последний раз редактировалось Юрий Бонд; 18.11.2022 в 16:26
Юрий Бонд вне форума  
Старый 18.11.2022, 17:03   #170
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,334
Спасибо: 7,064
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вообще не понял хайпа по димитреске: уродливое лицо, огромные некрасивые формы, ещё и сама по себе высокая
Вот дочки еёные - это другое дело, довольно милые
__________________
Сэпифро вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (18.11.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35265 секунды с 15 запросами