Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 780 главу
1 3 3.45%
2 3 3.45%
3 15 17.24%
4 7 8.05%
5 59 67.82%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 11:39   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,270
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 780 глава

Вышла 780 глава манги One Piece

"Проклятие сердца"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.03.2015), 3ABET (19.03.2015), capitan Nemo (19.03.2015), King of Lilims (19.03.2015), Patota (19.03.2015), Shanks (19.03.2015), Shinryuken (19.03.2015), Одуванчик (19.03.2015), Сварга (19.03.2015), Хьюстон (19.03.2015)
Старый 24.03.2015, 18:16   #521
oxygen
Стармех
20,000,000
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Тогда это вообще фэйспалм. А вообще вопрос был риторическим. Понятно, что Ода просто забил на это, ведь манга не про Нами и рисование ею карт.

А чего сразу фэйспалм? Ни у одного чела не хватит жизни, чтоб вручную исследовать каждый сантиметр моря. Естественно, она собирает известные карты, объединяет их в одну + добавляет свои. и да, манга не про это, так что нужны костыли, чтоб это объяснить )
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:27   #522
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Нет, у Виви ответственность за страну и все такое. А бедняжке Робин было некуда идти, она совсем-совсем одна.

Что-то это одиночество ей не шибко мешало на протяжении 20 лет.А Арабастой можно было и без Виви управлять,папаша у неё ещё довольно крепкий.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Вот это мне и интересно, что там за повод для войны.

Если Робин начнёт трепать про истинную историю по миру,там книжку напишет или ещё что.Да и вообще сам факт того что она дойдёт до Рио понеглифа уже достаточно что-бы против мугивар собрать все доступные силы правительства.Ведь Робин умеет читать понеглифы,в отличие от того же Роджера,у которого какая-то непонятная сила слышать голоса вещей (о которой вообще не факт что знало много народу).

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Тогда присоединяюсь к вопросу: "Почему не спросить у Рейли?".

Может потому что Рэйли услышал это от Роджера,а не сам прочёл.Ведь важно понимать,что Роджер мог многое не верно трактовать,это всё же древние письмена,а отсюда и выводы могут разниться.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Да все я понимаю. Просто говорю об альтернативах. Зачем я это делаю? Что бы показать что и без революционеров, МП, теньрюбито и т.п. Ван Пис был бы прекрасной мангой. Мне Ван Пис понравился с самого начала когда еще всего этого не было и если бы всего этого не появилось Ван Пис хуже не стал бы. Он был бы немного другим, но у Оды хватило бы таланта держать уровень.

Тогда бы мир был слишком примитивным и обрубленным,т.к. уже при появлении дозора,который есть во всех морях наиболее логично что ими управляет кто-то имеющий власть над миром.А при этом условии и революционеры вполне оправданы,да и появились они всё же ещё в Ист Блю,в лице Драгона.

Последний раз редактировалось serega; 24.03.2015 в 18:32
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:31   #523
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Тогда присоединяюсь к вопросу: "Почему не спросить у Рейли?".

Насколько я помню, Рейли сказал что-то вроде: "Возможно, узнав все сама, ты придешь к другим выводам". Да и Роджер не мог читать понеглифы. Все таки только Робин может составить "полную картину", имхо. Ну это сюжетный ответ на вопрос. А вообще потому, что это не имеет смысла, все равно что Луффи сказать, что такое ВП.


Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Что бы показать что и без революционеров, МП, теньрюбито и т.п. Ван Пис был бы прекрасной мангой. Мне Ван Пис понравился с самого начала когда еще всего этого не было и если бы всего этого не появилось Ван Пис хуже не стал бы. Он был бы немного другим, но у Оды хватило бы таланта держать уровень.

Все таки я себе это с трудом представляю. Тема с правительством и бунтарством очень многое дала истории, как по мне. Возможно дело в личных предпочтениях, мне нравится эта тема сама по себе. Но главная мысль в моих постах это - ВП хорош целиком, какой есть, и не нужно его разделять. Он был хорош изначально, но со временем стал только лучше (это я глобально про сюжет).
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:46   #524
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Нет, у Виви ответственность за страну и все такое. А бедняжке Робин было некуда идти, она совсем-совсем одна.

А Робин как-то совсем скатилась после присоединения к Мугиварам, а после Эниес Лоби и подавно

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Ну типа революция победила и этого достаточно. Т.е. получится революция ради революции, а там мол само все образуется.

Ну да, или ты думаешь мугивары после этого сразу превратятся в поборников справедливости, и будут помогать в установлении нового гос-ва и искоренению несправедливости.
Во всех крупных заварушках Луффи за частую оказывался совершенно случайно, сам такого не предполагая. Думаю за это он большинству людей и полюбился

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Вот это мне и интересно, что там за повод для войны.

Луффи то особого повода некогда и не нужно было для веселой войнушки)))
Драгон: "ну че сынок, пойдем валить МП, будет весело"
Луффи: "ну нет уж, мы пираты а не герои"
Дранон: "а я потом тебя на шикарный пир в честь победы позову"
Луффи: "ну ладно, погнали"

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Тогда присоединяюсь к вопросу: "Почему не спросить у Рейли?".

Потому что это было бы скучно, и приключения бы не вышло
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Последний раз редактировалось The King; 24.03.2015 в 18:51
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 20:16   #525
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
Ну да, или ты думаешь мугивары после этого сразу превратятся в поборников справедливости, и будут помогать в установлении нового гос-ва и искоренению несправедливости.

ну это точно нет
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 00:49   #526
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
А вообще потому, что это не имеет смысла, все равно что Луффи сказать, что такое ВП.

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
Потому что это было бы скучно, и приключения бы не вышло

Это работает только без пафоса как я предлагал. А если речь идет об "Я должна узнать ее чего бы мне это не стоило! Ради всех, кто был убит на Охаре и всего мира, живущего в обмане", то информацией Рейли пренебрегать нельзя.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Тогда бы мир был слишком примитивным и обрубленным,т.к. уже при появлении дозора,который есть во всех морях наиболее логично что ими управляет кто-то имеющий власть над миром.

А почему это мир с кучей независимых государств с собственными дозорами/армиями и кучей международных и дипломатических интриг примитивней мира с одним МП с одним дозором?
Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
Ну да, или ты думаешь мугивары после этого сразу превратятся в поборников справедливости, и будут помогать в установлении нового гос-ва и искоренению несправедливости.

Этого я как раз и не думаю. Просто в продуманном мире у революционеров должна быть политическая программа что делать после революции. Ты сам спросил "а дальше что?". Чего хочет Драгон? Я думал ты понимаешь чего я страшусь. Что Ода нам просто расскажет про факт революции при помощи Луффи, а вместо ответа на твой вопрос "а дальше что?". Ответит "а дальше все зажили хорошо потому что старое МП победили - HAPPY END". А реформы Драгона хорошие потому что он Батька Луффи.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 01:03   #527
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
"а дальше все зажили хорошо потому что старое МП победили - HAPPY END"

Ода не посмеет с нами так поступить..это все равно, что так и не рассказать что такое воля Ди, и закночить мангу. Или закончить, до того как Луффи найдет вп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 01:43   #528
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Этого я как раз и не думаю. Просто в продуманном мире у революционеров должна быть политическая программа что делать после революции. Ты сам спросил "а дальше что?". Чего хочет Драгон? Я думал ты понимаешь чего я страшусь. Что Ода нам просто расскажет про факт революции при помощи Луффи, а вместо ответа на твой вопрос "а дальше что?". Ответит "а дальше все зажили хорошо потому что старое МП победили - HAPPY END". А реформы Драгона хорошие потому что он Батька Луффи.

А ну если ты об этом, то да. Если они совершат революцию, то дальнейшие действия Драгона и его "реформы" оставят за кадром, сказав пару слов, что они постараются сделать этот мир лучше и бла, бла, бла, вобщем, как обычно. Этож все-таки история про пиратов, а не про политику. (Скажи: "Ага, вот сейчас ты вдруг вспомнил об этом))) Ну вобщем все верно, не считая веселой эпичной войны, в этом случае получится довольно глупая и банальная концовка с политатой. А Луффи (если он выживет, конечно)... а даже не знаю, что он потом собирается делать, всем уже будет пофигу...
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 04:40   #529
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Это работает только без пафоса как я предлагал. А если речь идет об "Я должна узнать ее чего бы мне это не стоило! Ради всех, кто был убит на Охаре и всего мира, живущего в обмане", то информацией Рейли пренебрегать нельзя.

Нет, это работает за кадром, в голове мангаки. А "по сюжету" я дал другое объяснение.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 09:57   #530
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
а даже не знаю, что он потом собирается делать, всем уже будет пофигу...

Нет нет, он еще должен ОР уничтожить.
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 1000, 780, anime, one-piece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19715 секунды с 16 запросами