Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 907 главу
1 3 3.57%
2 1 1.19%
3 0 0%
4 3 3.57%
5 77 91.67%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2018, 13:56   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 907 глава

Вышла 907 глава манги One Piece:

"Пустой трон"




Скачать на Русском
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (08.06.2018), Estarossa (08.06.2018), hommius (08.06.2018), Mikhael (13.06.2018), Mracoriss (08.06.2018), Takara (08.06.2018), Леопольд (08.06.2018), МуГиВаРа-ЛуФФи (09.06.2018)
Старый 13.06.2018, 19:14   #261
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
можно подумать, что Гарп сразу вице-админом был... такой же салага-шестёрка был

Это смотря во сколько он пришел в дозор. Если был старше 5, то мог и сразу вице-админом. Вон Драгон например, если действительно был адмиралом, стал им в лет 15 наверн.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 19:17   #262
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Во флешбеке же четко показано как Мамка со Штрейзелем начинали и валили всех за конфетки, какие рокс?

ну мало ли, наткнулись на какого-то кэпа, а тот нагнул их и заставил шестерить на себя, до тех пор, пока Гарп-кун не прискакал по его голову

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Это смотря во сколько он пришел в дозор. Если был старше 5, то мог и сразу вице-админом. Вон Драгон например, если действительно был адмиралом, стал им в лет 15 наверн.



Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 19:23   #263
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
можно подумать, что Гарп сразу вице-админом был... такой же салага-шестёрка был

Ты не ровняй Гарпа с шестерками вроде Ёнко. Вон рыжий даже на старости лет будучи уже вроде как самостятельным, все равно у Горосеев шестерит...
А Гарп даже если и был рядовым, то всегда на начальство болт ложил.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 19:26   #264
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

та мы ещё не знаем, что там за приколы у дяди Шуры с Горосеями - вдруг они там заодно

кстати, я всё смотрю на Горосеев и никак не могу оторвать глаза от того факта, что они все довольно высокие, особенно двое (длиннобородый и блондин), у них власть на одном уровне с тенриками или выше?

Последний раз редактировалось Fire Fist Ace; 13.06.2018 в 20:07
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 20:01   #265
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
та мы ещё не знаем, что там за приколы у дяди Шуры с Горосеями - друг они там заодно

кстати, я всё смотрю на Горосеев и никак не могу оторвать глаза от того факта, что они все довольно высокие, особенно двое (длиннобородый и блондин), у них власть на одном уровне с тенриками или выше?

В главе же все четко прописано, они выше тенрьюбито, но похоже у МП есть свои серые кардиналы

Добавлено через 2 минуты
Одна из самых лучших глав ВП за последний год. Очень много ответвлений и событий с крайне интересными темами для обсуждения
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 20:53   #266
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я только добрался до главы.
...
Мне даже уже интересно, чем (именно не как, а чем) автор будет объяснять такую власть "драконов".
И не надо мне пытаться давать какие-то исторические примеры. Есть огромная разница между одним государством и целым миром.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 21:00   #267
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,309
Спасибо: 3,422
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Мне даже уже интересно, чем (именно не как, а чем) автор будет объяснять такую власть "драконов".
И не надо мне пытаться давать какие-то исторические примеры. Есть огромная разница между одним государством и целым миром.

И Ода может в своей манге положить на эту разницу толстенный болт.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 21:55   #268
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вряд ли, Шанкс и Горосеи мутят что-то совместное, но факт того, что Шанкс в соло пришёл к ним, доказывает, что он не боится МП и Дозора, и может как минимум, сбежать целым. А то что Горосеи, не парятся о том, что перед ними сидит Йонко, и не боятся, что он может их поубивать, и лишить МП самых важных шишек, означает, что они его тоже не боятся, и дело не в том, что там за стенами вицы и админы, а скорее уверенность в себе. Так что они вероятно каждый имеют минимум старпом лвл.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 22:31   #269
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
И Ода может в своей манге положить на эту разницу толстенный болт.

На самом деле есть огромная вероятность, что именно так и произойдёт.

Я отзываю свои слова про появившуюся у меня надежду.

НАДЕЖДЫ НЕТ
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 23:00   #270
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
На самом деле есть огромная вероятность, что именно так и произойдёт.

Я отзываю свои слова про появившуюся у меня надежду.

НАДЕЖДЫ НЕТ

но уже вроде неплохо, что надежда хотя бы выскочила, хотя и вернулась туда, откуда возникла

я до сих пор вспоминаю 2 главы после Арабасты, когда шичей и курохиге представили - они были так же круты, как и последние две главы

а когда это в аниме показали аж за одну серию, то это вызвало сплошные оргазмы - не то, что щас полглавы тянут в одну серию, дебилы б**
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
907, manga, one-piece, piece, аниме, ванпис, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, спойлеры


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19589 секунды с 18 запросами