Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 19:46   #1
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию Обсуждение переводов манги

Здесь можно обсуждать наши переводы манги (кроме Ван Писа).

Команда сайта >One-Piece.Ru< специализируется на переводе больших сериалов.

Нам требуются надежные, хорошо знающие свое дело люди:

- переводчик с японского (для перевода сложных моментов всех проектов нашего сайта, мини-спешелов и т.п. Если вы согласитесь на эту работу, то мы готовы помочь вам с выпуском какой-либо манги, которую вы захотите переводить с японского языка)

- переводчик с китайского (для манги "Gamble Fish" начиная с 62 главы)


- эдиторы (опыт работы, перерисовка звуков, творческий подход к оформлению манги)


На разные проекты нашего сайта

Отписывайтесь:

> В этой темке
> В личку на Ридманге - Naotio, Taka no Me, ZonikStrike
> В личку на этом форуме Tio-san, Taka no Me, ZonikStrike
> Можно написать в скайп Tio-san (ник: Naotio) или ZonikStrike (ник: zonikstrike)
> Или оставить заявку в этой теме
__________________
Shikimori

Последний раз редактировалось bowArrow; 08.06.2011 в 22:11
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
Бекхан (20.02.2011), Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ (26.03.2011), Мао (28.08.2012), Ореший Король (20.03.2011)
Старый 21.02.2014, 19:20   #481
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

Пожинятель, я же не знаю. Я сам переводами никогда не занимался поэтому и спросил (вдруг вы закрытый клуб, который общается только внутри себя )
Известно ли вам что-нибудь о группе переводчиков KGBgroup@mail.ru?
__________________
Чтоб истина явилась миру, она должна быть названа.(с)
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 19:40   #482
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Понятно что это просто емайл который ничего не говорит...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 20:31   #483
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

Taka no Me, всё гораздо сложнее. Такой почты не существует. Это именно название группы переводчиков или переводчика (скорее группы). Поэтому я и решился спросить здесь, потому что самые обычные способы (типа погуглить и т.п.) ничего не дали.
__________________
Чтоб истина явилась миру, она должна быть названа.(с)
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 14:01   #484
Pinochet
151,000,000
 
Аватар для Pinochet
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 761
Спасибо: 126
Pinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet Чоппер
По умолчанию

Есть манга Dragon Ball, многим известная, в издании канзенбан, которая не запрещена правообладателями Comix Art.
Приличное качество сканов (увеличить по клику):

Существует даже перевод, но продвигается он настолько медленно, что вероятно закончится к следующему десятилетию. И я бы хотел что бы ваша команда взяла себе этот проект. Минус один, данное издание есть только в японском переводе. Но с переводом текста я могу помочь полностью, с таким условием можете ли вы взяться за ДБ?
__________________
Pinochet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 19:49   #485
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

На сколько мне известно, сейчас за перевод данной манги "дерутся" 2 команды. С завидным упорством перезаливают главы друг у друга на Ридманге. И перехватывать чужой перевод как-то не очень красиво. Идея конечно интересная, но со своими бы проектами сначала разобраться =) А так, я бы даже, наверное, впрягся в качестве эдитора. Самому интересно продолжение прочитать.
__________________
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 10:26   #486
Pinochet
151,000,000
 
Аватар для Pinochet
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 761
Спасибо: 126
Pinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet ЧопперPinochet Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Портос Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, сейчас за перевод данной манги "дерутся" 2 команды. С завидным упорством перезаливают главы друг у друга на Ридманге.

А на деле, дальше перезаливки старых глав не уходят. Одна-две главы в месяц, это ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО.
Я думаю даже один смогу переводить куда прогрессивнее. Хотя попробовал на днях, довольно утомительно занятие. На одну страницу ушло несколько часов.
__________________
Pinochet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 14:23   #487
Chigau
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Chigau
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 282
Спасибо: 8
По умолчанию

Оффтоп
Chigau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 10:49   #488
Blokaut
Юнга
50
 
Аватар для Blokaut
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Blokaut ЧопперBlokaut ЧопперBlokaut ЧопперBlokaut ЧопперBlokaut ЧопперBlokaut ЧопперBlokaut ЧопперBlokaut ЧопперBlokaut ЧопперBlokaut ЧопперBlokaut Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
Blokaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 17:25   #489
Nurbekfromkz
Юнга
50
 
Аватар для Nurbekfromkz
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Nurbekfromkz ЧопперNurbekfromkz ЧопперNurbekfromkz ЧопперNurbekfromkz ЧопперNurbekfromkz ЧопперNurbekfromkz ЧопперNurbekfromkz ЧопперNurbekfromkz ЧопперNurbekfromkz ЧопперNurbekfromkz ЧопперNurbekfromkz Чоппер
По умолчанию

Могу быть эдитором..
Обращаться здесь в личку, или в скайп nur1k.99 - ник в скайпе Nurbekfromkz
Nurbekfromkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 11:25   #490
Lami
Юнга
50
 
Аватар для Lami
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Lami ЧопперLami ЧопперLami ЧопперLami ЧопперLami ЧопперLami ЧопперLami ЧопперLami ЧопперLami ЧопперLami ЧопперLami Чоппер
По умолчанию

https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=4205&page=2 ссылки на тома 1-4 не работаю. Перезалейте пж-та
Lami вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, manga, one-piece, toriko, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, сканы, торрент, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18658 секунды с 15 запросами