Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2021, 15:25   #371
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Bean Посмотреть сообщение
а которые могли бы зацепиться Иппо и Сендо

Если все бои Макуноичи-куна( с сильными соперниками) проходят по одной схеме, крепко закусив каппу и отхватывая люлей до тех пор пока соперник не уморится его мочалить, Иппо проводит КО, только Рикардо не устанет.
А Сендо та ещё сьюха, который не самый крепкий танк и не самый крутой технарь, но его автор откровенно вытянул за уши, у него вообще даже в теории должно быть шансов. И я уверен, что Сендо сольётся Рикардо, а побеждать уже придётся Иппо после возвращения.
П.С. А насчёт Уолли , вопрос лишь в том, в каком раунде он отправиться отдыхать.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (28.10.2021)
Старый 28.10.2021, 21:21   #372
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Если все бои Макуноичи-куна( с сильными соперниками) проходят по одной схеме, крепко закусив каппу и отхватывая люлей до тех пор пока соперник не уморится его мочалить, Иппо проводит КО, только Рикардо не устанет.

Это в итоге привело его к поражениям и к подозрениям в энцефалопатии, так что стиль пора бы и модернизировать.

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
я уверен, что Сендо сольётся Рикардо

Повторит судьбу Аполло Крида (надеюсь без летального исхода), а Иппо исполнит Рокки.

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
А насчёт Уолли , вопрос лишь в том, в каком раунде он отправиться отдыхать

Может он до конца достоит, а вообще Рикардо из всех показанных бойцов манге может победить только аналог Такамуры в этом весе.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 21:26   #373
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,269
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

У меня манга как раз в добавленных, в первых рядах. После проникновенного письма в честь Миуры от Морикавы. Стоит начать читать или подождать пока закончится? До конца ещё ого-го? Я так понимаю, мексиканец с усиками является финальным батей для Ип-мана?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 21:28   #374
Gintoki74
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Gintoki74
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 608
Спасибо: 283
Gintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Стоит начать читать или подождать пока закончится

с учётом, что манга началась в 1989 году, то думаю лучше её сейчас прочитать, а потом постепенно следить за онгоингом.
Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
До конца ещё ого-го?

конца и края ещё не видно
Gintoki74 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Gintoki74 за это полезное сообщение:
Мискалиниум (28.10.2021), Пикачу (28.10.2021)
Старый 28.10.2021, 21:33   #375
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,269
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gintoki74 Посмотреть сообщение
с учётом, что манга началась в 1989 году, то думаю лучше её сейчас прочитать, а потом постепенно следить за онгоингом.

Я потому и спросил, что у меня этих онгоингов туча целая и океан в придачу. И почти все я уже забыл. А "в предыдущих сериях.." нет, к сожалению. Поэтому стараюсь читать уже законченные произведения.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (28.10.2021)
Старый 28.10.2021, 21:49   #376
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Я так понимаю, мексиканец с усиками является финальным батей для Ип-мана?

Верно, но там ярко выраженных антагонистов нет, потому что чсвшные мудаки всё-таки не антагонисты.

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Я потому и спросил, что у меня этих онгоингов туча целая и океан в придачу. И почти все я уже забыл. А "в предыдущих сериях.." нет, к сожалению. Поэтому стараюсь читать уже законченные произведения.

Ну в Hajime no Ippo, такой проблемы нет , ничего важного не пропустишь. Он ещё лет 7-8 будет выпускаться а глав хватит, месяца на 3 неспешного чтения.

Цитата:
Сообщение от Mr Bean Посмотреть сообщение
Это в итоге привело его к поражениям и к подозрениям в энцефалопатии, так что стиль пора бы и модернизировать.

А вот этот момент я пропустил. Интересно, но махач Машибы я жду больше.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Мискалиниум (28.10.2021), Пикачу (29.10.2021)
Старый 28.10.2021, 22:10   #377
Gintoki74
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Gintoki74
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 608
Спасибо: 283
Gintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Я потому и спросил, что у меня этих онгоингов туча целая и океан в придачу. И почти все я уже забыл. А "в предыдущих сериях.." нет, к сожалению. Поэтому стараюсь читать уже законченные произведения.

Иппо не другие манги) это долгострой. Конца которого можно не дождаться. (ака Берсерка). ИМХО именно эту стоит, читать онгоингом.

Добавлено через 8 минут
Интересно Иппо вернётся сразу на титульный бой? Или мангака даст ему 1й бой с грушей для битья, что бы показать как он вырос. Ведь по сути Иппо сейчас перекачен.
Gintoki74 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Gintoki74 за это полезное сообщение:
Мискалиниум (28.10.2021), Пикачу (29.10.2021)
Старый 28.10.2021, 22:18   #378
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,269
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ладно, болтологи Убедили. Дочитаю Атаку Титанов, которую начал полгода...нет, почти год назад, и приступлю к Иппо.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 11:43   #379
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gintoki74 Посмотреть сообщение
Интересно Иппо вернётся сразу на титульный бой? Или мангака даст ему 1й бой с грушей для битья, что бы показать как он вырос. Ведь по сути Иппо сейчас перекачен.

Нужно узнать мотивацию Иппо - просто вернуться или стать чемпионом мира. Если просто вернуться, то можно промежуточный бой, а там по нарастающей. Если же за звание ЧМ, то нужно бить японского чемпиона (тот сам горит желанием побоксировать с Иппо), а там уже выходить в мировые рейтинги. В общем нужно ждать результат боя Сендо и Рикардо.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 12:48   #380
Gintoki74
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Gintoki74
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 608
Спасибо: 283
Gintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Bean Посмотреть сообщение
Нужно узнать мотивацию Иппо - просто вернуться или стать чемпионом мира. Если просто вернуться, то можно промежуточный бой, а там по нарастающей. Если же за звание ЧМ, то нужно бить японского чемпиона (тот сам горит желанием побоксировать с Иппо), а там уже выходить в мировые рейтинги. В общем нужно ждать результат боя Сендо и Рикардо.

Кстати, как показывает Мангака Иппо уже сильнее Сендо
Спойлер:


Ещё я очень опасаюсь, что возвратом Иппо может стать падение Такамуры. ( я до последнего надеюсь, что он соберёт все возможные пояса и останется не победимым).
И ради тренера и Такамуры Иппо вернётся.
Перед финалом манги у Иппо, мне кажется, должно быть 1-2 матча. Один из которых будет Бой с Рикардо.


Ну а финал манги (Бой Мията vs Иппо) я думаю будет открытым. Как тут:
Спойлер:

Хотя)) Хотя....может и нет.
Gintoki74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28356 секунды с 15 запросами