Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 31.01.2022, 20:24   #9211
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
А ты прочитай! Я серьёзно. Поносить каждый может непрочитав, а ты прочитай!

Нет.
Сейчас бы читать фанфики человека, чья манера общения и вообще изложения своих мыслей тебя раздражает в принципе...

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Аниматрица или сборник Воспоминания о будущем хуже, чем Дети против волшебников.

Ну, вот за такую никчемную натянутую логику я и не собираюсь тебя читать.
В ведьмаке это сборник рассказов и книги от одного и то же автора, повествующие в целом один сюжет. И книги рассказывают конкретно этот сюжет гораздо лучше сборников рассказов.
А ты привел какую-то хрень, как аргумент, ни к селу ни к городу, сравнив абсолютно разные жанры, разных авторов, разные истории.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.


Последний раз редактировалось сэр Котенант; 31.01.2022 в 20:39
сэр Котенант вне форума  
Старый 31.01.2022, 20:28   #9212
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CoolCat Посмотреть сообщение
Ты так пишешь, будто Ода лично тебя запер в deep dark dungeon и заставил читать. Если ты не знал, можно в любой момент дропнуть и не насиловать мозг себе и другим.

Комрад, ты сейчас большую часть форума описал вместе с Нехаем.
Evil Phil вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Мискалиниум (31.01.2022), Пикачу (31.01.2022), Юрий Бонд (07.02.2022)
Старый 31.01.2022, 21:18   #9213
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Возможно не стоило. Но кто мы такие, чтобы судить других?

А хде толерантное отношение к моим убеждениям? Нема?

Да пускай сразу на Фикбук выкладывает! Глядишь, даже в сборник его добавлю!

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Если бы была манга про Гароу - человек, что мечтает стать монстром, было бы лучше. Как по мне.

Это было бы, безусловно, свежо! А так что? Кривляется чел, строит из себя крутого беспредельщика, а ты понимаешь, что это пустое сотрясание воздуха. Щас Сайтама до него дойдет и одной левой...

Впрочем, Ванпанча я хотя бы начал. Геройскую Академку я закрыл после первой же главы, шуганувшись от парада дико нарисованных уродов (куда там фрикам Оды!) В такой рисовке и бубы не греют (даже гигантские)! Кругом сплошные монстрихи, которые напрашиваются на ваншот Сайтамы: жабы, крольчихи, ящерицы, какая-то розовая НЕX. Только Урарака и Миднайт более-менее симпатичные.

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
А я как раз дочитал до момента, когда Гон и его отец встретились и на этом всё. Больше глав на тот момент не было.

Это практически конец выборной арки. Ничего не потерял.
Сложно оценить "Хантера"... Читал и сравнивал с конкурентами: "Ага, прикольно... небанально... тут интереснее, чем в других сенэнах". А потом закончил и понял: не зацепило. Ни одному герою или злодею не сопереживал - просто наблюдал за перипетиями сюжета. Даже ФТ больше эмоций вызывает!

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
И ещё не такой каблук и наседка.

Лаконично и в точку! Потому я и люблю первые две игры про Ведьмака. В третьей он уже все помнит, на него опять навалились обязательства, снова надо скакать вокруг этих Цирек и Йенек...
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Lesorub (01.02.2022), Мискалиниум (31.01.2022)
Старый 31.01.2022, 22:02   #9214
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Я стопудово не прочту - не моя площадка. Не любит меня Мордокнига! Может, не стоило выбирать ник "Белый Натурал, Угнетатель Негров"?

Сук, думаешь, мне Фейсбук нравится?

Цитата:
Сообщение от сэр Котенант Посмотреть сообщение
Сейчас бы читать фанфики человека, чья манера общения и вообще изложения своих мыслей тебя раздражает в принципе...

То есть сам признался, что предвзят.

Цитата:
Сообщение от сэр Котенант Посмотреть сообщение
Ну, вот за такую никчемную натянутую логику я и не собираюсь тебя читать.
В ведьмаке это сборник рассказов и книги от одного и то же автора, повествующие в целом один сюжет. И книги рассказывают конкретно этот сюжет гораздо лучше сборников рассказов.
А ты привел какую-то хрень, как аргумент, ни к селу ни к городу, сравнив абсолютно разные жанры, разных авторов, разные истории.

Пипец ты там агрессивный. И он мне ещё что-то за манеру общения говорит. Ещё и приплёл, что именно за такую никчёмную логику меня не собирается читать. Так ведь хотел, так хотел, а потом подумал: "А вдруг и в книге такая логика, и желание пропало".

В принципе, помнится, когда в прошлый раз я писал что-то про книгу, ревенант мне ЧСВ придумал. Пипец там у него припекает. А я Вам, говорил, ребятки, сидение на one-piece.ru даром не проходит.

Я бы, посрался с Ревенантом, а то у меня даже толкового конфликта ни с кем на форуме не было. Но чёт не хочется. Я, кажись, особенно никогда в его сторону выпадов не делал, а он уже на меня бузит.

P.S. Мальди, бро, я с тобой. Первая книга по Ведьмаку топ. Конечно, Сапковский там понатырил сюжеты из сказок, но мне понравилось как он их обыграл)
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (01.02.2022)
Старый 31.01.2022, 22:16   #9215
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Пипец ты там агрессивный. И он мне ещё что-то за манеру общения говорит. Ещё и приплёл, что именно за такую никчёмную логику меня не собирается читать. Так ведь хотел, так хотел, а потом подумал: "А вдруг и в книге такая логика, и желание пропало".

Ну а фигли хотеть читать человека, который не может в логику, почти каждый его второй пост включает в себя хвалебную оду самому себе или намек что все остальные ничего не шарят (к слову о ЧСВ), и при этом на форум посвященный куску он как будто бы заходит только для того, что бы завуалированно оскорбить читетелей куска, которым он более-менее нравится?

Так что желания у меня тебя читать не возникало с самого начала.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Старый 31.01.2022, 22:30   #9216
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Котенант Посмотреть сообщение
Так что желания у меня тебя читать не возникало с самого начала

У тебя с пбм там файт, а ты тут с нехаем тусишь -_-
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
Nehay (31.01.2022), Мискалиниум (01.02.2022)
Старый 31.01.2022, 22:38   #9217
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
У тебя с пбм там файт, а ты тут с нехаем тусишь -_-

Тише ты, мне тут рассказывают, как у меня плохо с логикой. А ещё как я завуалированно оскорбляю других. Странно, думал, что делаю это вполне открыто. Эх...
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (07.02.2022)
Старый 31.01.2022, 22:44   #9218
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Тише ты, мне тут рассказывают, как у меня плохо с логикой.

Ну так и есть, если ты каким-то хреном ухитрился сделать из поста, где обсуждаются конкретно книги и рассказы Cапковского, и моя претензия, что его рассказы гораздо хуже показывают сюжет, чем книги, сделать вывод что я считаю вообще все сборники рассказов хуже чем вообще все книги. :lol:

БОлее того, я прямо сказал, что вообще-то эти сборники вполне себе середнячок, и не плохие
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Старый 31.01.2022, 22:55   #9219
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Котенант Посмотреть сообщение
Ну так и есть, если ты каким-то хреном ухитрился сделать из поста, где обсуждаются конкретно книги и рассказы Cапковского, и моя претензия, что его рассказы гораздо хуже показывают сюжет, чем книги, сделать вывод что я считаю вообще все сборники рассказов хуже чем вообще все книги. :lol:

БОлее того, я прямо сказал, что вообще-то эти сборники вполне себе середнячок, и не плохие

Согласен, это показывает, что я вообще в логику не могу.

Более того, сам делаешь невероятный логический вывод, что раз где-то сюжет раскрывается лучше, то значит и книга лучше. А вдруг для кого-то сюжет может быть не самым важным? Да не, быть того не может.

Но вообще сюжет в Ведьмаке не самая сильная сторона, как по мне.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
Старый 31.01.2022, 23:04   #9220
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Более того, сам делаешь невероятный логический вывод, что раз где-то сюжет раскрывается лучше, то значит и книга лучше. А вдруг для кого-то сюжет может быть не самым важным? Да не, быть того не может.

Так это и есть причина считать книгу лучше, что в нем неверного?
Ну, по-крайней мере, хотя бы в частном. Если где-то сюжет раскрывается лучше, то значит оно лучше в раскрытии сюжета.

Ладно, мб мне действительно следовало добавить где-нибудь в посте слово "имхо". Бб всем, я спать
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Этот пользователь поблагодарил сэр Котенант(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (07.02.2022)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30684 секунды с 15 запросами