Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2018, 18:23   #401
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

Как-то слишком переоценивпешь этих ветеранов. Руб
Они как и Джек чёт слишком хайпятся тобой. И да, Джим легко вынесет этих ветеранов и что бы не говорил, но полету он показывает больше. А всякие томаго ваще дно для норм бойцов. Хватит жить прошлым. До конца манги осталось мало апов. Поэтому персы определённые уже обязаны быть сильнее. Но смысл говорить про это нет, надо смотреть только. И да, если расширить уровень ветеранов и посчитать пероса выше Снеки, а его как среднего ветерана. То да, такой уровень считать можно. Но даже их Санджи должен без костюма на стилях выносить. Овена и дайфуку уверено снести должен, не легко, но не на стилях с роялями.Джим ваще должен с Смузи и Джеком сравниваться, не ниже.
SAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 18:28   #402
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Как-то слишком переоценивпешь этих ветеранов. Руб
Они как и Джек чёт слишком хайпятся тобой. И да, Джим легко вынесет этих ветеранов и что бы не говорил, но полету он показывает больше. А всякие томаго ваще дно для норм бойцов. Хватит жить прошлым. До конца манги осталось мало апов. Поэтому персы определённые уже обязаны быть сильнее. Но смысл говорить про это нет, надо смотреть только. И да, если расширить уровень ветеранов и посчитать пероса выше Снеки, а его как среднего ветерана. То да, такой уровень считать можно. Но даже их Санджи должен без костюма на стилях выносить. Овена и дайфуку уверено снести должен, не легко, но не на стилях с роялями.Джим ваще должен с Смузи и Джеком сравниваться, не ниже.

Меня не волнует сколько там до конца осталось это только автор знает.Я пока говорю то,что есть сейчас и вот Джимбей чёт не говорит,что легко снесёт Дайфуку или Овена,а называет их серьёзными противниками для себя и этого мне более,чем достаточно,а сколько там будет аппов время покажет.А то вас послушаешь про дно уровень ветеранов и по такой логике выйдет,что вся команда Тича будет уровня бедствий,а старпом и топ-3 сильнее.В общем я хочу видеть от Джимбея,Зоро и Санджи плавного подъёма в силе,а не скачек на роялях,как это было с Луффи.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 18:41   #403
Sinister Kid
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Sinister Kid
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 250
Спасибо: 50
Sinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Логично. Ещё мне интересно как Тич до Рафтеля будет добираться. Без мамкиного понеглифа никак. Вот видать он тотлэнд и нагнет пока мамка в вано плывет

Тич тру пират. Он украдёт понеглиф или реплику сделает. Возможно есть другие путь добраться до Рафтеля. Например, иметь члена КП в команде, который укажет путь.
Sinister Kid вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Sinister Kid(а) за это полезное сообщение:
Zurnak (17.09.2018)
Старый 14.09.2018, 18:56   #404
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

У риса половина команды точно будет на уровне генералов и бедствий. Минимум половина.
SAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 19:40   #405
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
У риса половина команды точно будет на уровне генералов и бедствий. Минимум половина.

А я в этом сильно сомневаюсь,максимум будет 4-ре качественных бойца вместо 3-ёх(и то не факт учитывая то,что у нас есть только Зоро,Санджи и Джимбей,а против 4-го совершенно никого поставить).
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 19:55   #406
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Серега, у Дайфуку глаза на лоб вылезли от удара Джимбея. Ты представляешь чтоб Катакури вот так об обделался от атаки допустим Сая?
И вторая причина что Джимбей назвал его серьезным противником. Сложный противник, не более того. Вполне ему по зубам. А Санджи как мы выяснили примерно Джимбей-левел
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 20:38   #407
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
у Дайфуку глаза на лоб вылезли от удара Джимбея. Ты представляешь чтоб Катакури вот так об обделался от атаки допустим Сая?

У него глаза на лоб вылезли не из-за удара Джимбея,а из-за того,что Мамка вылетела за борт.Ты по-моему ещё не догнал,что в глазах команды БМ она чуть ли не непобедимое божество,так уж их воспитали.Поэтому ничего удивительного в такой реакции.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
И вторая причина что Джимбей назвал его серьезным противником. Сложный противник, не более того. Вполне ему по зубам. А Санджи как мы выяснили примерно Джимбей-левел

И что-же Джимбей имея рядом союзника своего уровня не прошёл огнём и мечом через такое "гавно",как Дайфуку?Я бы ещё понял,если бы с Дайфуку были Овен и Перос,но по факту мы имеем,что Джимбей имея на корабле Санджи,такой саппорт,как Нами и прочих всё равно говорит,что Дайфуку серьёзный противник,хотя тот был только со статистами.Нет,так не говорят о слабаках.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 22:03   #408
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А Санджи как мы выяснили примерно Джимбей-левел

и как это вы выяснили?
Санджи в лучшем случае станет на его уровень, когда с костюм оденет.
Я думаю, поэтому и не врубают его в команду, потому что он пока слишком силён для мугивар и даже не ясно с Зоро, сильней ли он. А он точно должен быть вторым. Ну, а с Санджи уж и подавно.
думаю,ч то в конце вано Санджи сравняется и вот оно. можно полноценно вводить джимбея.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
,а против 4-го совершенно никого поставить).

как минимум есть ещё Френки, почему его все так недооценивают? Я думаю, что он в конце будет что-то типа миниплутона. Поэтому вполне себе уровень.

а так, я на самом деле не вижу как апнуться должны Робин, нами, Чоппа и Брук до уровня нубов среди команды тича. ну, может натянут сову на глобус, а может что-то и интересное придумает Ода, всё таки у Брука и нами есть намётки на ап, особенно если у Нами останется душка БМ. Брук так же апнулся и очень крутым становится королём душ. Чоппа апнет пробуждение Зоана, ну а что там будет с Робин, тут явно не понимаю, но она уже намечается на неплохой уровень, всё таки фрукт читерный и если бафнуть на волю, то готовчик крутой перс. В общем, простор для фантазии, стоит только захотеть.

А так
ещё пятый - это Усопп, хз почему его тоже забывают. Он в конце должен быть уровня Ясоппа/Огера. Я никак не ставлю этих персов ниже бедствий/генералов.

Вот вам и 5 персонажей уровня генералов/бедствий старпомов (думаю Санджи в финале вообще будет достоин уровня старых адмираов, если Ода на него не забьёт)
Вы поймите, в конце манги мугивары будут командой КП, между прочим. поэтому считать что кто-то из них так и останется на донном уровне.... я хз. Тич так же должен быть крут ибо это финал манги!
всё чётко. А ваши ветераны, ими можно жопу вытирать) ну, я упрощаю, но факт есть факт, они далеко не топчики манги и даже своих команд.
Мыслите какими-то странными понятиями и не смотрите в будущее. А оно уже вот, как бы наступает прям сейчас. Мугивары в Вано уже будут побеждать ЙОнку. Как? Я пока хз, но то что победят, я уверен. Вторую арку подряд не будут тянуть.
Потом Элбаф и БМ будут валить, но уже не на роялях и бандой, а чисто 1 на 1. ну а потом они будут становится выше этого уровня. Выше сраной БМ, которая как и Кайдо проходные персы. Опять таки, упрощаю, но финальный босс Тич, финальный босс Им. Вот они. А не БМ или даже Кайдо.
Нельзя больше стоять на месте, НЕЛЬЗЯ! поэтому всякие ветераны они проходной материал, разве что Санджи без костюма должен размятся и понять, что вот он придел, более сильных противников он не осилит и надо одеть костюм. Вот, как-то так. Джимбей на этот мусор пускать? Та он на Йонку пёр и так же от старпома Люфиря спасал, а вы тут про Джимбосса так....
Это, кстати, так же как и дать Люфи дряться с Джеком. Это тупо стоять на месте! Надо двигаться вперёд.
Но вы можете жить в своих илюзиях и думать что днищенский Дайфуку - это уровень Джимбея -_-
SAG вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил SAG(а) за это полезное сообщение:
O~G (16.09.2018)
Старый 14.09.2018, 22:21   #409
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
И что-же Джимбей имея рядом союзника своего уровня не прошёл огнём и мечом через такое "гавно",как Дайфуку?Я бы ещё понял,если бы с Дайфуку были Овен и Перос,но по факту мы имеем,что Джимбей имея на корабле Санджи,такой саппорт,как Нами и прочих всё равно говорит,что Дайфуку серьёзный противник,хотя тот был только со статистами.Нет,так не говорят о слабаках.

На корабле тогда был только Джимбей, а когдаСаня подтянулся, Дайфуку уже был на одном корабле со Смузи. Перечитай.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 22:22   #410
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
как минимум есть ещё Френки, почему его все так недооценивают? Я думаю, что он в конце будет что-то типа миниплутона. Поэтому вполне себе уровень.

а так, я на самом деле не вижу как апнуться должны Робин, нами, Чоппа и Брук до уровня нубов среди команды тича. ну, может натянут сову на глобус, а может что-то и интересное придумает Ода, всё таки у Брука и нами есть намётки на ап, особенно если у Нами останется душка БМ. Брук так же апнулся и очень крутым становится королём душ. Чоппа апнет пробуждение Зоана, ну а что там будет с Робин, тут явно не понимаю, но она уже намечается на неплохой уровень, всё таки фрукт читерный и если бафнуть на волю, то готовчик крутой перс. В общем, простор для фантазии, стоит только захотеть.

А так
ещё пятый - это Усопп, хз почему его тоже забывают. Он в конце должен быть уровня Ясоппа/Огера. Я никак не ставлю этих персов ниже бедствий/генералов.

Вот вам и 5 персонажей уровня генералов/бедствий старпомов (думаю Санджи в финале вообще будет достоин уровня старых адмираов, если Ода на него не забьёт)
Вы поймите, в конце манги мугивары будут командой КП, между прочим. поэтому считать что кто-то из них так и останется на донном уровне.... я хз. Тич так же должен быть крут ибо это финал манги!
всё чётко. А ваши ветераны, ими можно жопу вытирать) ну, я упрощаю, но факт есть факт, они далеко не топчики манги и даже своих команд.
Мыслите какими-то странными понятиями и не смотрите в будущее. А оно уже вот, как бы наступает прям сейчас. Мугивары в Вано уже будут побеждать ЙОнку. Как? Я пока хз, но то что победят, я уверен. Вторую арку подряд не будут тянуть.
Потом Элбаф и БМ будут валить, но уже не на роялях и бандой, а чисто 1 на 1. ну а потом они будут становится выше этого уровня. Выше сраной БМ, которая как и Кайдо проходные персы. Опять таки, упрощаю, но финальный босс Тич, финальный босс Им. Вот они. А не БМ или даже Кайдо.
Нельзя больше стоять на месте, НЕЛЬЗЯ! поэтому всякие ветераны они проходной материал, разве что Санджи без костюма должен размятся и понять, что вот он придел, более сильных противников он не осилит и надо одеть костюм. Вот, как-то так. Джимбей на этот мусор пускать? Та он на Йонку пёр и так же от старпома Люфиря спасал, а вы тут про Джимбосса так....
Это, кстати, так же как и дать Люфи дряться с Джеком. Это тупо стоять на месте! Надо двигаться вперёд.
Но вы можете жить в своих илюзиях и думать что днищенский Дайфуку - это уровень Джимбея -_-

Потому что в конце этого миниплутона Санджи будет раскладывать,как Креккер Пероса,т.е. быстро и уверенно.

Я отлично понимаю,что мугивары в конце будут командой КП,но это не значит,что они на голову обойдут команду йонко.И ветеранов я не пероцениваю,т.к. если исходить из твоей логики событий(Сначала Кайдо с командой,а потом БМ в Эльбафе),то мой взгляд на ситуацию нормален,т.к. тогда достаточно,чтобы Зоро в этой арке подтянулся с уровня ветерана до слабейшего бедствия,а Санджи и Джимбей оформили уровень ветерана и на БМ идёт следующий ап на уровне старпома и бедствий)))

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
На корабле тогда был только Джимбей, а когдаСаня подтянулся, Дайфуку уже был на одном корабле со Смузи. Перечитай.

Всё равно херня,если считать,что для Джимбо он легко проходим.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31746 секунды с 15 запросами