Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 05:39   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Манга года!

Компания Орикон подвела итоги продаж манги в 2010 году. И хотя никто и не сомневался, что One Piece вновь окажется первым, результаты оказались более впечатляющими. One Piece занял первые пять мест в топе продаж и стал абсолютным лидером 2010 года. Суммарный объем всех проданных в этом году томов One Piece почти в два раза превысил прошлогодние показатели. Ура, One Piece!
Также помимо Ван Писа в ТОП-10 вошли Стальной Алхимик(6, 7 и 9 места), Нодаме Кантабиле (8 место), и Наруто (10 место). Полная версия рейтинга ниже.

Результаты выглядят следующим образом:



Полный список
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Don (01.12.2010), InT4kTo (01.12.2010), Mihawk "Hawk Eyes" (01.12.2010), Morning_at_see (01.12.2010)
Старый 01.12.2010, 21:39   #41
Fullbaster
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Fullbaster
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 169
Спасибо: 6
Fullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster ЧопперFullbaster Чоппер
По умолчанию

Ван-Пис ета все :oo:
__________________

Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видев смерть - научиться жить.

Fullbaster вне форума  
Старый 01.12.2010, 21:54   #42
Razial
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Razial
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Одинцово-10
Сообщений: 314
Спасибо: 11
Razial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial Чоппер
По умолчанию

пойду в помошники к Оде
Razial вне форума  
Старый 02.12.2010, 00:26   #43
TemaSAG
Юнга
50
 
Аватар для TemaSAG
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
TemaSAG ЧопперTemaSAG ЧопперTemaSAG ЧопперTemaSAG ЧопперTemaSAG ЧопперTemaSAG ЧопперTemaSAG ЧопперTemaSAG ЧопперTemaSAG ЧопперTemaSAG ЧопперTemaSAG Чоппер
По умолчанию

Ода - Император Всех Мангак.
TemaSAG вне форума  
Старый 02.12.2010, 14:21   #44
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulmaster Посмотреть сообщение
Японцы шарят? хм, помоему японцы такие же люди как и мы, и у каждого из них различные вкусы, как и у нас, так что отгораживать японцев от нас не стоит(в твоем случае ты их вообще чуть ли не к богам причислил)
а jemanni, проссто высказал свое мнение

Да у всех людей свой вкус,но вот по стаатиске японцы ОР больше любят чем Наруто и БЛич.А у русских все наооборот,Наруто и даже Блич популярнее ОР
Я за японцев.
InT4kTo вне форума  
Старый 02.12.2010, 14:30   #45
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

InT4kTo, я думаю на этом форуме все за вкус японцев,и любовь к ОП.
ОП на Руси знать не желает очень стремная школота,которых можно напугать нестандартной манерой рисования персонажей,вот покажи таким Усоппа и все.
А ну и самые очевидные два факта-у ОП слишком много серий\глав и его не крутят по ящику(хотя Блич популярнее лишь из-за учета первого факта).
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 02.12.2010, 14:46   #46
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
InT4kTo, я думаю на этом форуме все за вкус японцев,и любовь к ОП.
ОП на Руси знать не желает очень стремная школота,которых можно напугать нестандартной манерой рисования персонажей,вот покажи таким Усоппа и все.
А ну и самые очевидные два факта-у ОП слишком много серий\глав и его не крутят по ящику(хотя Блич популярнее лишь из-за учета первого факта).

А мб оно и к лучшему ,что определенный контингент лиц не оскверняет своим вниманием такое прекрасное произведение как ОР.
InT4kTo вне форума  
Старый 02.12.2010, 14:50   #47
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
А мб оно и к лучшему ,что определенный контингент лиц не оскверняет своим вниманием такое прекрасное произведение как ОР.

Определенный контингент сидит на Наруто и Реборне, и слава Богу. Мир Ван Писа для деток слишком сложен xD
__________________
Tio-san вне форума  
Старый 02.12.2010, 15:17   #48
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Не зря про тебя вчера дракоша писал.... с таким как ты спорить.... И слушать что то от тебя... Это тожде самое что сравнивать армини и версаче... Одно пользуется большим спросом но при этом никто не говорит - фу вот это гавнище, потому что продается хуже... здесь тоже самое... Но до тебя наврядли это дойдет. Необразованная школота всегда остается при своем мнении

Знаеш я бы подискутировал на данную тему и даже бы выслушал ,и принял критику в свой адрес т.к. действительно не прав в данном вопросе,но вот именно с тобой я этого делать не буду ,потомучто прочитав твои посты ,в которых ты коментируеш мнения других людей я не увидел там ничего кроме глупого сарказма.И так как я часто имел дело с подобными тебе,я сделал вывод что в дальнейшем диалоге с тобой ничего полезного для себя не подчерпну,а если в двух словах то я считаю тебя клоуном.Поэтому можеш взять своего дракона и оставить меня в покое.
Оффтоп

InT4kTo добавил 02.12.2010 в 14:17
Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
Определенный контингент сидит на Наруто и Реборне, и слава Богу. Мир Ван Писа для деток слишком сложен xD

Возможно они скоро поймут что это еще и интересно.Но все свое время.-)
InT4kTo вне форума  
Старый 02.12.2010, 15:29   #49
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
...ничего полезного для себя не подчерпну...

Ты в школе то ничего полезного не почепываешь, я мне тебя учить как то нет желания. Дискуссия с тобой закончена... И кстати загугли слово сарказм, тебе очень пригодится, потому что сарказма с моей стороны на данном форуме я как то не наблюдал... (за исключением пары моментов, когда появляются "Оды" на форуме). Так же загугли как пишется слово почерпнуть...
jemanni вне форума  
Старый 02.12.2010, 16:06   #50
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Ты в школе то ничего полезного не почепываешь, я мне тебя учить как то нет желания. Дискуссия с тобой закончена... И кстати загугли слово сарказм, тебе очень пригодится, потому что сарказма с моей стороны на данном форуме я как то не наблюдал... (за исключением пары моментов, когда появляются "Оды" на форуме). Так же загугли как пишется слово почерпнуть...

Хех,ну вот видиш пара моментов есть же ,в случаях с одами как ты говориш.Хотя люди просто делают предположение,а ты береш на себя роль редактора и запарываеш прекрасные манускрипты.
Спасибо что дал повод просветить меня в области русского языка,я и вправду слабо знаю все его тонкости в силу своей специальности.
Вот видиш даже из такого бесполезного задрота как ты мне удалось для себя кое что ПОЧЕРПНУТЬ.Ты не безнадежен,я рад за тебя
InT4kTo вне форума  
Закрытая тема

Теги
piece, аниме, ван, ван-пис, года, датабук, манга, перерыв, пис, смотреть, хантер



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27732 секунды с 15 запросами