Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто лучший персонаж?
Айсберг 1 4.76%
Акаину 10 47.62%
Белоус 14 66.67%
Дадан 6 28.57%
Киллер 3 14.29%
Мория 2 9.52%
Морковка 4 19.05%
Сенгоку 6 28.57%
Хэнкок 7 33.33%
Ширью 2 9.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2021, 23:01   #1
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 44
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
Радость 1 тур 4 тема. Турнир на Звание самого лучшего персонажа Ван-Пис.

[B]ПРАВИЛА ТУРНИРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!![/B]:
За голосование в опросе даётся 1 балл. За пост о достоинствах персонажа от 1 до 5. Оценки судей складываются и делятся на три. Допустим к примеру Муерте написал пост о Дофламинго - Естаросса ставит 3 балла, Кид Колин 4, OG 5. В сумме 12, делим на 3, получаем среднюю 4 (если будут дробные числа, то округляем до одной цифры после запятой) +1 балл за отданный Муерте голос в опросе в пользу Доффи. Если кто то ещё будет писать или голосовать за этого персонажа, то средние баллы (плюс опрос) всех форумчан суммируются и выводится итоговая оценка. Голосовать и отписываться можно только за троих, из группы проходят трое персонажей. Если от одного пользователя будет больше трёх голосов в опросе, то учитываться будут только три голоса по усмотрению судей...
Максимальная длинна поста 5000 знаков. Если судья захочет поучаствовать и написать пост о импонирующем ему персонаже, то он не имеет права оценивать свой пост, это будут делать двое других судей. Опрос и публикация постов в теме длится 4 дня, по истечении срока посты учитываться не будут, будет выставляться судейская оценка.


Айсберг:

Акаину:

Белоус:

Дадан:

Киллер:

Мория:

Морковка:

Сенгоку:

Хэнкок:

Ширью:
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 01:57   #2
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Акаину - за справедливость.

Белоус - за семью.

Сенгоку - за отвагу.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Лысый шариК(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (24.04.2021)
Старый 25.04.2021, 18:08   #3
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Акаину - за справедливость.

Белоус - за семью.

Сенгоку - за отвагу.

Подобные посты даже на один балл не тянут, поэтому при подсчёте голосов учитываться не будут. Пишите более подробно... :sengokutea:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
CameraKidColin (25.04.2021), HooligAnka (25.04.2021), Пикачу (25.04.2021)
Старый 26.04.2021, 00:38   #4
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Пишите более подробно...

На*уя разводить бесполезную клоунаду. Пишу кратко и по существу.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 09:12   #5
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
На*уя разводить бесполезную клоунаду. Пишу кратко и по существу.
__________________

Так по существу у них больше качеств, вот и пиши не одно и чем именно вызваны качества. Написал слово "семья", а через : причину почему ты так считаешь, какой момент из манги тебя побудил написать про семью. И это тоже будет по существу.
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Саньядзу за это полезное сообщение:
CameraKidColin (26.04.2021), Evil Phil (26.04.2021), Мискалиниум (26.04.2021), Пикачу (26.04.2021)
Старый 26.04.2021, 16:30   #6
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Пишу кратко и по существу

Обобщающие слова не передают суть, поэтому твои посты по сути бессмысленны...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
CameraKidColin (26.04.2021), Пикачу (26.04.2021)
Старый 24.04.2021, 11:07   #7
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,717
Спасибо: 4,715
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я сейчас в ярости, потому что мой патефон( не телефон), решил что я хочу уйти со страницы, когда настрочил немаленький пост про одного из персонажей. Продолжу в этом же посте , как остыну.

Дубль два.
Первый голос за Хэнкок Боа, она же Хебихиме. Правительница Амазон Лили и бывший Шичибукай.Характер Стервозный. Не замужем. Мужененавистница.Конец.

Если без шуток ,частенько второстепенные персонажи у Оды описываются подобным образом, в её случае Ода расщедрился , на арку персонажа и на бэкграунд.
Казалось бы, при таком наборе характеристик, получить любовь фендома сложно будет получить.( Хотя женская часть, её всё ещё ненавидят).Однако, именно в этом случае, то что она красавица играет наименьшую роль.
Хэнкок закрылась в собственном домике, организовала едва ли не культ личности. Однако, она самом деле, искала повод для того чтобы, вести себя иначе. Повод - оказался весьма тривиальный- "мужик которому ты не интересна".
И вот едва познакомившись, она уже сильно рискует доставляя Луффи в ИД, тырит ключ от наручников Эйса в Марике и ТД по списку, ловко маскируя себя, эксцентричностью. Что в итоге, сделало её отличным персонажем второго плана.
Можно не соглашаться, намекая , что она так и осталась стервой, однако, на момент её дебюта ей всё - таки 29 годиков и менять характер сильно поздно.

П.С. Без голоса. Проголосовал бы и за Морковку, но про неё , толком ничего не известно, кроме того что она очаровательная Кроля, которая может раздать люлей. Если постов вечером не прибавится, продолжу здесь же.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 24.04.2021 в 20:46
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
HooligAnka (24.04.2021), Мискалиниум (24.04.2021), Монки (24.04.2021), Пикачу (24.04.2021), Саньядзу (24.04.2021)
Старый 28.04.2021, 09:21   #8
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Специально сказал, прямо в посте не считать именно Моркву, Оджи, хорош тут Вадро изображать.

Во-первых, голоса снимаются по усмотрению судий...

Во-вторых, даже если бы я хотел к тебе прислушаться, то вот как из этой фразы: "П.С. Без голоса. Проголосовал бы и за Морковку, но про неё , толком ничего не известно" - я должен был понять, что имеется ввиду опрос в голосовании¿? По логике вещей я понял это так, что ты просиш не учитывать конкретно этот письменный отзыв, а не голос в опросе. Потому как я надеюсь ты умееш считать до трёх, а значит осознанно поставил один лишний балл. Иначе я не понимаю твою формулировку "проголосовал бы" если в голосовании ты сделал без "бы"...

И последнее, будь добр, поясни ка мне свою аналогию с Вадро?! Какая связь, причем здесь я до него¿?
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 09:50   #9
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Потому как я надеюсь ты умееш считать до трёх, а значит осознанно поставил один лишний балл.

А я вот не уверен, что ты понимаешь, что тебе пишут. Сам ничего не понял, так валит на других и мнимое неумение считать до 3.

Добавлено через 2 минуты
Я сразу и говорил, что петух с авой мамки будет конченым судьей.

Добавлено через 47 секунд
А второй судья ему подлизывает, максимум объективности показал только Эстаросса, что не удивительно, т.к его выбрали мы сами.

Добавлено через 9 минут
Форумчанин сразу написал какой голос убрать, но кончОяджи решил на этой почве оскорбить человека, уличив в неумении считать, тем самым отводя внимание от проблемы: судья не учел поправку голосовавшего. А затем нагло прикрывается правилом, которое последнее слово оставляет за судьями. Но мы то считали, что судьи адекватные, а оказалось совсем не так. Поэтому они это правило используют, как красный лоскуток, чтобы показать свою превосходство, а не объективность.
Адекватнее бы было спросить о написанном участника, если ты не понял его? Конечно, да. Сделал ли это мнимый "адекват"? Нет.
*просто ещё несколько камней в огород кончОяджи.
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Саньядзу(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (28.04.2021)
Старый 28.04.2021, 10:35   #10
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,717
Спасибо: 4,715
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Во-первых, голоса снимаются по усмотрению судий..

После этой фразы, как правило происходит какое-то говно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Во-вторых, даже если бы я хотел к тебе прислушаться, то вот как из этой фразы

По логике вещей я понял это так, что ты просиш не учитывать конкретно этот письменный отзыв, а не голос в опросе.

Ты не собирался меня слушать, потому что вроде читать умеешь, но не в состоянии понять написанное, но пытаешься блеснуть остроумием, при отсутствии использования логики , как таковой. На которую ты ссылаешься.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
И последнее, будь добр, поясни ка мне свою аналогию с Вадро?! Какая связь, причем здесь я до него¿?

Ведёшь себя эксцентрично, но утверждаешь , что нормально всё.
И у меня судя по твоему ответу, есть подозрение что Ниган был прав насчёт тебя сразу. Что редко , происходит как правило.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (28.04.2021)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27646 секунды с 16 запросами