Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 15:41   #1
oxygen
Стармех
20,000,000

oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Tower of God

Tower of God/Башня Бога

Производство: Корея
Жанр: веб-манхва (приключения, боевик, юмор, психоделия, романтика)
Кол-во глав: 75+
Описание:
Крышеснос...

Описание v2.0:
Чего ты хочешь? Успеха? Денег? Силы? Мести? Или чего-то большего? Все, что ты желаешь, находиться здесь. В Башне Бога.

Итак, 25й Баам и Лахель живут в подземелье. По слухам, с вершины Башни можно увидеть настоящие небо и звезды... И Лахель сбегает, чтоб увидеть их. Баам, которому до лампочки столь высокие материи, бросается за ней вслед. Но не все так просто - в Башню сможет войти не каждый. И только единицы сумеют взобраться на вершину.
И так, ставки сделаны и да начнется лотерея.

От себя: крышеснос, ей-богу. Много разных персонажей, интересны... все! Хорошая постановка сего действия. Хорошее развитие. Присутствие логики. И как ни странно, отсутствие банальщины. Автор кушал много грибов (в хорошем смысле). Главгерой... не раздражает. Наслаждайтесь

Последний раз редактировалось oxygen; 17.12.2011 в 16:10
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили oxygen за это полезное сообщение:
Chrollo (03.05.2017), Костоправ (28.12.2015)
Старый 17.04.2018, 13:06   #1021
Випуся
Поливетель вермени
2,000,000,000

Випуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордиться

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Только я не понял чей он заклятый враг.

Агни пишет, что сам свой враг, как и у Баама
Beonikol (18.04.2018)
Старый 17.04.2018, 13:24   #1022
hommius
Пират-легенда
500,000,000

hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Только я не понял чей он заклятый враг.

Заклятый враг самого Урека, только это образ молодого Урека, вроде бы на момент прохождения Экспресса, Мазино был постарше и посильнее.
Ой, уже написали)

Последний раз редактировалось hommius; 18.04.2018 в 23:31
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 20:17   #1023
Mr Bean
Юнга
61,000,000

Mr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известности

У Баама теперь рожки)

Вся глава посвящена битве Баама и Захарда. Баам сломал маску Захарда.

Последний раз редактировалось Mr Bean; 22.04.2018 в 20:43
Mr Bean вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mr Bean(а) за это полезное сообщение:
hommius (23.04.2018)
Старый 23.04.2018, 11:34   #1024
Mr Bean
Юнга
61,000,000

Mr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известности

саммари от Agni:
Флешбэк.
Баам изучает управление шинсу с помощью орба.
Эдван дает ему советы – Не допускай, чтоб Захард слишком втянулся. Он любит сильных противников, и когда загорается, то теряет над собой контроль.
Когда он покажет свои клыки, тогда начнется настоящая схватка.
Захард атакует Баама своим шинсу. Баам оборонятся, он создает преграду из обломков здания. Захард хвалит его способности. Он кулаком пробивает барьер Баама и отбрасывает его.
Захард замечает, что его костяшки кровоточат. Когда это случилось? Когда Захард ударил, Баам разделил свой орб на мельчайшие частички и поместил между собой и Захардом как щит.
Захард удивлен. Сделать такое за долю секунды… тренировками этого не достичь. Это врожденный инстинкт.

Тем временем на Третьем ярусе, Икарус, Кун и Кроко. Кун и Кроко сражаются как обычно, Икарус останавливает их. – Хватит поднимать шум. Сосредоточьтесь. Не думаю, что вы пришли сюда просто подраться. Хотите продолжать в том же духе – убирайтесь обратно в комнату сбоев. Если Весы отразят вас, это будет значить неизбежную смерть.

Баам и Захард находят новое ядро.
Флэшбек
Баам – Моя сущность не зависит от того, кем меня считают другие. Я никогда не думал об этом.
Я все спрашивал, кто я для других, а ответ был прямо здесь.
Я хотел встретить кого-то, узнать о моем прошлом, почему я родился и куда должен идти.
Когда я впервые пытался найти свою подлинную силу, меня отвлекало то, что я не был цельным, и поэтому был неспособен узнать большего о себе.
Я продолжал спрашивать и так уходил все дальше и дальше от себя. А ведь я прямо здесь.
Конец флэшбека.

Захард пытается достичь ядра.
Баам – Теперь я буду смотреть на них прямо.
Страх, гнев… все это лишь обманчивые иллюзии, которые делают меня тем, кем я на самом деле не являюсь.
Флэшбек
Баам рисует маленькую линию. – Я назову это моей силой. Выглядит маленькой и незначительной, но это я нарисовал ее.
Не знаю почему я блуждал и забирался все дальше и дальше, ведь я всегда знал ответ. Быть может, хотел какого-то выдающегося решения.
Но теперь я знаю. Единственное что может подтвердить мое существование, это то, что я могу сделать. Так что, это маленькая линия… это я.
Конец флешбека.
Баам атакует Захарда. Завершенный стиль Двадцать пятого Баама Истинное черное крыло, техника порхающего мотылька. Маска Захарда рвется, появляется правый глаз.
Баам - Теперь, я буду драться как «я».

Позволил себе перефразировать некоторые фразы Баама, чтобы было понятно о чем речь.
Главка важная. Подтвердилось давнее предположение, что Баам даже когда ничего не умел, был способен инстинктивно защищать себя с помощью шинсу. И так же впервые Баам вместо того, чтобы копировать создал собственный стиль.

равки 301 главы https://ttonga.com/bbs/board.php?bo_...on&wr_id=83521
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mr Bean за это полезное сообщение:
Beonikol (23.04.2018), hommius (23.04.2018), Випуся (23.04.2018)
Старый 23.04.2018, 12:31   #1025
hommius
Пират-легенда
500,000,000

hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек

У Баама не только рожки, но и крылышки есть)
Старый 29.04.2018, 20:35   #1026
Mr Bean
Юнга
61,000,000

Захард вытащил меч, который по мыслям Эдвана, тот использовал только против тех, кого считал достойным.

Кофеман был тем, кто пришел к образу Эдвана и предсказал, что придет сын V и победит Захарда, освободив этаж.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mr Bean за это полезное сообщение:
hommius (29.04.2018), Set (29.04.2018)
Старый 30.04.2018, 14:05   #1027
Mr Bean
Юнга
61,000,000

саммари от Agni:
Захард – Забавно.
Эдан не понимает, что происходит. Я и не знал, что сила может вот так вдруг возрасти. Постойте… не удивительно, что меч Захарда сменил форму. Паренек излучает мощную и опасную силу. Меч изменяется в зависимости от врага. Теперь он белый. Это значит Захард начал рассматривать Баама, как достойного соперника.
Игла Захарда называется Рикарликус, он получил ее пройдя испытание в Мастерской. Он называет ее «открывающей иглой», потому что использует только против достойных врагов.
Захард берется за Рикарликус.
Флешбек.
Юу предлагает Эдвану напиток «с виноградным вкусом» который получил во время прохождения испытания. В обмен на это Эдван его выслушает.
Эдван отвечает, что тот должен быть рад, что он его спас после поражения от Селекционера, второй раз такого не повторится. Юу говорит – внешний Захад стал королем мира и забыл про веру и справедливость. Бог направит своего посланца, чтобы тот покарал короля и поднял в Башне новую волну. Эдван говорит, чтобы Юу завязывал нести чушь.
Флешбек несколько столетий назад.
Юу продолжает убеждать Эдвана. – Может в словах этой кофемашины действительно есть смысл.
Виноградный напиток выпит.
Юу говорит, что однажды сын V придет сюда, победит Захарда и освободит скрытый этаж.
Эдван снова говорит, что это бред.
Юу говорит, я данные которые обращаются к данным Эдана, и даже хотя мои данные не могут знать о тебе всего, я думаю, ты не из тех людей, которые верят в судьбу. Но это не я все организовал. Это судьба Арлен.
Захард – Рикарликус.
Эдван – Ракарликус может сразиться с этой «судьбой».

Команда Куна и Весы

Рейчел говорит, что весы нужно подвести к определенному месту, которое сообщается с комнатой сбоев. Когда это произойдет, Рейчел откроет врата и освободит сбои.

Начинается атака, Рейчел думает, что из этого места, которое, соединяется с комнатой сбоев, она может вернуться к своему нормальному состоянию. Значит надо остаться и что-то сделать с весами.

Орб Баама поглощает стального угря, который вышел из меча Захарда. Ракарликус исчезает. Захард говорит – судя по его взгляду, он собрался поглотить все что угодно.
Баам приходит к выводу, что команда Куна далеко, поэтому он решает закончить бой быстро.

Блог Сиу:
В бложике СИУ рассказал о болезнях в мире Башне (прямо не знаю, что его навело на такие мысли). У каждого дома есть болезни к которым его члены подвержены или иммунны. У некоторых домов есть критические заболевания, которые передаются по наследству. Йихва иммунна к большинству болезней, но может слегка простудиться. С другой стороны Кун простудиться не может, несмотря на то, что работает со льдом. Обычно члены десяти домов не страдают от серьезных болезней. Им даже лекарства не нужны.
Так же в Башне нет рака.
Но бывают случаи, когда с возрастом развивается аллергическая реакция на шинсу. Тогда клетки реагируют примерно как при раке. Если человек плохо заботиться о своем здоровье, то шансы на такое развитие событий выше. Если в Башне кто-то умирает от старости, то как правило, речь идет о подобной болезни.

Равки 302 главы https://ttonga.com/bbs/board.php?bo_...on&wr_id=85312

Последний раз редактировалось Mr Bean; 30.04.2018 в 14:15
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mr Bean за это полезное сообщение:
hommius (30.04.2018), Set (30.04.2018)
Старый 30.04.2018, 22:31   #1028
hommius
Пират-легенда
500,000,000

Все-таки у Захарда, нет третьего глаза.
Старый 06.05.2018, 23:07   #1029
Випуся
Поливетель вермени
2,000,000,000

Випуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордитьсяВипуся за этого человека можно гордиться

Я так понял, что Баам использовал силу хранителя(администратора)?
Старый 07.05.2018, 10:40   #1030
Mr Bean
Юнга
61,000,000

Цитата:
Сообщение от V1Po Посмотреть сообщение
Я так понял, что Баам использовал силу хранителя(администратора)?

По словам Захарда - да.

Еще по спойлерам 303 главы:

- Захард прокачал свой меч до 2 уровня и использовал массивную атаку.

- Рахиль призналась, что когда лечила Куна, как Икар, успела запихнуть в него бомбу.

- Баам предпринял успешную попытку абсорбировать шип и, тогда Захард почувствовал силу хранителя в Бааме.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра