Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 15:41   #1
oxygen
Стармех
20,000,000

oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Tower of God

Tower of God/Башня Бога

Производство: Корея
Жанр: веб-манхва (приключения, боевик, юмор, психоделия, романтика)
Кол-во глав: 75+
Описание:
Крышеснос...

Описание v2.0:
Чего ты хочешь? Успеха? Денег? Силы? Мести? Или чего-то большего? Все, что ты желаешь, находиться здесь. В Башне Бога.

Итак, 25й Баам и Лахель живут в подземелье. По слухам, с вершины Башни можно увидеть настоящие небо и звезды... И Лахель сбегает, чтоб увидеть их. Баам, которому до лампочки столь высокие материи, бросается за ней вслед. Но не все так просто - в Башню сможет войти не каждый. И только единицы сумеют взобраться на вершину.
И так, ставки сделаны и да начнется лотерея.

От себя: крышеснос, ей-богу. Много разных персонажей, интересны... все! Хорошая постановка сего действия. Хорошее развитие. Присутствие логики. И как ни странно, отсутствие банальщины. Автор кушал много грибов (в хорошем смысле). Главгерой... не раздражает. Наслаждайтесь

Последний раз редактировалось oxygen; 17.12.2011 в 16:10
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили oxygen за это полезное сообщение:
Chrollo (03.05.2017), Костоправ (28.12.2015)
Старый 21.05.2020, 20:10   #1521
Shinryuken
Матрос
500,000,000

Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек

кстати, в последней равке есть красноглазик с странными волосами. Это не высший админ из начала 2 сезона? любитель жареной куры
Старый 22.05.2020, 10:02   #1522
Mr Bean
Юнга
61,000,000

Mr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
кстати, в последней равке есть красноглазик с странными волосами. Это не высший админ из начала 2 сезона? любитель жареной куры

Там не только он, там еще пухляш с которым он постоянно спорил, насчет кулинарных пристрастий.
Mr Bean вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mr Bean(а) за это полезное сообщение:
Shinryuken (22.05.2020)
Старый 22.05.2020, 11:00   #1523
Shinryuken
Матрос
500,000,000

Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Mr Bean Посмотреть сообщение
Там не только он, там еще пухляш с которым он постоянно спорил, насчет кулинарных пристрастий

Выходит у ФУГ свои кроты внутри, видимо он подчиняется старейшинам-сторонникам войны, и в случае успеха Баама и союзников,, он начнет действовать. Все де высшмй офицер
Старый Сегодня, 02:49   #1524
LG545
Юнга
980,000,000

Перевод от Агни:
Спойлер:
Фусчелле - Приготовиться как атаке. Батареи огонь! Уничтожить всех врагов, которые появится из бреши! (Это острие иглы?)
- Сколько народу вы сюда притащили? Я не противостоял такому количеству солдат разом, за всю мою карьеру высшего офицера.
Фусчелле - ???
Авгусгус - Знаешь, когда от разглядывания симпатичных избранных на площадках испытаний, переходишь к офицерам...
... это отвратительно.
Фусчели - Бронированные отряды, в атаку!
Анимы, приведите ваших фамильяров!
Муле - ААА!
(Флешбэк)
Муле - ФАГ. Это правда Администратор?
Авгусгус - Как ты узнал?
Муле - Я просматривал файлы и наткнулся на это. Твоя последняя поездка... ты сказал мне, что цель и пункт назначения засекречен, поэтому я проследил за твоим кораблем вплоть до территории связанной с ФАГ. Это правда?
Авгусгус - Правда.
Муле - Значит, ты дурачил меня все это время. Я немедленно доложу руководству.
Авгусгус - Муле, стой.
Муле - Что?
Авгусгус - Муле, во вне служебное время, ты заказывал значительное количество жаренной курицы, за счет организации. Это доказывает что растратил казенные деньги на жаренных цыплят.
Муле - Что... что значит растратил? Ты сказал, что я могу это делать.
Авгусгус - Я солгал. Как думаешь, кто в башне будет столько платить работникам, что бы тот заказывал жареных цыплят? Если ты тратил казенные деньги на то чтобы вне работы покупать для себя жареную курицу это называется растрата. (Хотя я никогда не думал, что ты столько съешь. По 50 цыплят в день. Это же не попкорн). Если я отправлю эти данные в бюро офицеров, тебе конец.
Ты станешь офицером, который выполняет грязную работу на задворках Башни.
Муле - Ты обманул меня!
Авгусгус - На самом деле, я многое о тебе узнал. Ты вошел в Башню, потому что твоих родителей убило ФАГ. Даже став офицером ты продолжал наращивать свою силу. Ты вошел в знаменитое свое время додзе которым руководил выдающийся офицер. Наставник и ученики приняли тебя, как семья. Ты должно быть думал, что нашел новый дом, взамен потерянного когда-то. Думаю, это были счастливые времена. Но счастье не длилось долго. Когда ты не на долго отлучился, твою додзе было уничтожено по обвинению в измене Захарду. Ты единственный уцелел, потому что был в другом месте. Ты пытался доказать, что обвинение было ложным... Но в итоге ты понял, что это не так.
Так что в конечном счете, правда перестал иметь для тебя большое значение. Обманутый, ты отвернулся от мира, оставил свои собственные планы мести, выдумал множество оправданий и пришел сюда.
Муле - Откуда ты это знаешь?
Авгусгус - Была причина по которой я держал тебя здесь, зная что ты ненавидишь ФАГ. Дело в том, что кроме ФАГ ты ненавидишь еще и Королевскую армию, верно?
Помнишь кандидата в Убийцы с которым ты дрался? Его собственный учитель был схвачен армией, так что он собирается сразиться с ней и освободить его. Я тоже задолжал ему, поэтому собираюсь помочь в этом сражении. И судя по тому как устроились дела, я собираюсь взять тебя с собой, чтобы ты не поднимал шума.
Муле - Что? С чего бы это? Даже если я не люблю армию это не значит, что я буду помогать силам зла.
Авгусгус - Я знаю, ты встретил кандидата в Убийцы и пытался понять, действительно ли он зло. Это правда, что ФАГ творит много злого, но мальчик, который хочет спасти учителя, это тоже зло? Полагаю, ты так не думаешь.
А к примеру, если я объявлю, что ты растратил казенные деньги, кое-кто назовет злом тебя.
Муле - Это все было построено.
Авгусгус - Неважно. Разве кандидат в Убийцы сам не попал в ловушку. Только потому что ФАГ зло, это не значит и что и мальчик тоже зло. Он не зло и не добро.
Единственная разница между жареной и перченой курицей.
Я не хочу этого делать, но если ты теперь ты откажешься пойти со мной, я убью тебя, потому что теперь ты слишком много знаешь. Если ты пойдешь со мной, ты также можешь встретить смерть, но там же тебя будет ждать правда.
Я не прошу тебя присоединится к ФАГ. Я прошу тебя помочь мне и мальчику.
Если ты поможешь мне выбраться отсюда без проблем и будешь сражаться вместе со мной, я щедро тебя вознагражу. Так что делай свой выбор
(конец флешбэка)
Муле - ААА (И все же меня втянули в дела лорда Авгусгуса. И возможно, то что я нашел эти файлы было тоже подстроенно). Апшот! (В обмен на мою жизнь, я получил вознаграждение)
Часы - Огромная сумма поступила на счет.
Муле - (слишком большое, чтобы я мог отказаться. И он обещал, что поможет мне потом скрыться и так же поможет отомстить за моих родителей)
Муле - Действительно?
Авгусгус - Действительно.
Муле - И самое главное, брать в заложники учителя, непростительно. Нет правильного выбора между жареной и перченой курицей. Но для меня вы все...
Зло!
- Похоже, вам тоже пора выходить. Давайте-ка возьмитесь за ручки, как хорошие детки.
- Да, леди София.
(внутри бреши пробитой иглой)
Кун - Сражение на той стороне уже началось. Нам надо поспешить. Но не слишком быстро. Иначе мы угодим под удар их артиллерии. Действуем по плану. Дождемся перерыва между залпами и отправим авангард, затем следуем один за другим, человекопсы в последнюю очередь.
Я знаю чего ты хочешь, но Ясрачи слишком хорошо знает человекопсов. Хоть и мы провели приготовления, мы не можем послать их вперед не зная, что затевает Ясрачи.
(флешбэк)
Яма - Не пытаться отомстить Ясрачи? Что ты имеешь в виду?
Дум - Да. Если ты собираешься ему отомстить забудь об этом. Он слишком силен для тебя.
Яма - Как ты можешь это знать? Как только мы справимся с его техникой...
Дум - Нет. Ты серьезно его недооцениваешь. Ты представляешь насколько он силен? Я много слышал о нем от отца. Отец боялся его. Никто кроме отца не понял насколько опасный это монстр, когда Ясрачи вошел в семью Ло По Биа. Все называли его безымянным котом. Он просто служил украшением рядом с Главой Семьи. Но на самом деле, он чудовище.

Баам - Ты уверен, что переправить через стену Калавана и 4й корпус, это хорошая идея?
Кун - Не волнуйся, не похоже что они нас предадут. Они видели как взорвался их собственный корабль. Они сказали что будут с нами до тех пор, пока не уничтожат новый 4й корпус, а мы не спасем Джин Сунга. Что ж, если у нас будет меньше врагов, это уже хорошо.
Мы понесем слишком большие потери, если будем сражаться одновременно с ними и с Ясрачи.
Это одобрила даже Хва Рьюн. Так что пока мы можем им доверять. Наша цель, спасти Ха Джин Сунга.
Баам - Понял (Никогда не представлял, что настанет момент, когда я буду сражаться вместе с Калаваном)

Итак, почти вся глава стала бенефисом Муле и Августа. И знаете, пожалуй, получилось неплохо. Потому как нет в Башенке добра и зла, есть только разница между жареной и перченой курицей. Мысль по глубине достойная гинтамы.
(Напоминаю Муле и Август принадлежат к разным фракциям построенным на пристрастиях к цыплятам. Муле за перченых, Август за жареных)
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил LG545(а) за это полезное сообщение:
Mr Bean (Сегодня)
Старый Сегодня, 12:51   #1525
Mr Bean
Юнга
61,000,000

Mr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известности

равки https://manhwa-manga19.bid/2020/05/tower-of-god-484/
Mr Bean вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра