Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 15:41   #1
oxygen
Стармех
20,000,000

oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Tower of God

Tower of God/Башня Бога

Производство: Корея
Жанр: веб-манхва (приключения, боевик, юмор, психоделия, романтика)
Кол-во глав: 75+
Описание:
Крышеснос...

Описание v2.0:
Чего ты хочешь? Успеха? Денег? Силы? Мести? Или чего-то большего? Все, что ты желаешь, находиться здесь. В Башне Бога.

Итак, 25й Баам и Лахель живут в подземелье. По слухам, с вершины Башни можно увидеть настоящие небо и звезды... И Лахель сбегает, чтоб увидеть их. Баам, которому до лампочки столь высокие материи, бросается за ней вслед. Но не все так просто - в Башню сможет войти не каждый. И только единицы сумеют взобраться на вершину.
И так, ставки сделаны и да начнется лотерея.

От себя: крышеснос, ей-богу. Много разных персонажей, интересны... все! Хорошая постановка сего действия. Хорошее развитие. Присутствие логики. И как ни странно, отсутствие банальщины. Автор кушал много грибов (в хорошем смысле). Главгерой... не раздражает. Наслаждайтесь

Последний раз редактировалось oxygen; 17.12.2011 в 16:10
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили oxygen за это полезное сообщение:
Chrollo (03.05.2017), Костоправ (28.12.2015)
Старый 09.05.2012, 13:02   #2
oxygen
Стармех
20,000,000

oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность

Что, неужели никто не читал и никому не интересно? Там же фиг знает сколько уже 2 сезон идет...
Старый 09.05.2012, 14:03   #3
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000

Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от jkax Посмотреть сообщение
Что, неужели никто не читал и никому не интересно? Там же фиг знает сколько уже 2 сезон идет...

Нечитаемо.
Объясните мне плз, чем вызван оверхайп вокруг этой вещи? Это же воплощение штампа. Я с трудом двадцать глав осилил.
Может, дальше лучше?
Но начало просто ужасно.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 14:08   #4
oxygen
Стармех
20,000,000

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Объясните мне плз, чем вызван оверхайп вокруг этой вещи? Это же воплощение штампа.

Может, все дело в том, что штампы взяли, систематизировали, внедрили в подходящий мир и начали креативить? соль не в том, что это супер-оригинально, а в тех мини-задачках, что там по всему сюжету.
Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Может, дальше лучше?

Не думаю. Если уж после 20 глав не нра, то и не стоит тратить время. Хотя по мне, так все интереснее, да интереснее.
Старый 09.05.2012, 13:09   #5
Верт
2,000,000,000

Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее

На прошлой неделе прочел 1 сезон, 2 пока начинать не хочу, мало глав. Сюжет интересный, но автор как-то слишком любит предательства. Все постоянно кого-то предают. Наверное ему кажется, что так он делает манхву более непредсказуемой, хотя на самом деле выглядит тупо. Включая конец 1 сезона, когда все хорошо и все радуются и тут бац - опять предательство. Да еще и причины какие-то тупые.
Еще один минус - кривая рисовка.

Сайт и форум работают при поддержке хостинг-провайдера Paylicense.
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 13:22   #6
oxygen
Стармех
20,000,000

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Еще один минус - кривая рисовка

Можно и так сказать :) Но я бы назвала ее странной, в более хорошем смысле. Рисует студент, кстати.
Цитата:
Сюжет интересный, но автор как-то слишком любит предательства. Все постоянно кого-то предают. Наверное ему кажется, что так он делает манхву более непредсказуемой, хотя на самом деле выглядит тупо. Включая конец 1 сезона, когда все хорошо и все радуются и тут бац - опять предательство.

Но это же башенка. Все хотят наверх, и очень легко идти наверх по чьим-то головкам. Ну и Лахель, девушка слабая, завидущая.

Цитата:
Да еще и причины какие-то тупые.

Манхва еще закончилась, вряд ли можно так сразу судить. Мало ли что автор может выкурить.

Вот что мне еще нравится. Вся идея - довольно абстрактная, Башенка, поползновения наверх, постоянные тесты. сюда много чего можно приплести, и это не будет смотреться по дурацки. Идея.
Старый 10.05.2012, 13:50   #7
marmus
Стармех
61,000,000

marmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чоппер

Цитата:
Сюжет интересный, но автор как-то слишком любит предательства. Все постоянно кого-то предают. Наверное ему кажется, что так он делает манхву более непредсказуемой, хотя на самом деле выглядит тупо.

Мне не кажется что так много было этого элемента, предать может только тот кому ты доверяешь, считаешь друга. Как может придаст тот кого ты эли знаешь, и с кем сотрудничаешь только потому что у тебя больше выбора нет, он может только обмануть или использовать. Вот обманывают использовать многие. И это не эсте чем-то столь оригинальным в многих Сэйнэн этого полно, другое дело Сёнэн, где близкие взаимоотношения между персонажами, заполнены радугами и скачущими по них единорогами.
Цитата:
Офицер - это тот, кто добрался до вершины. Если Баам будет их валить уже сейчас, это будет как-то слишком.

Офицеров много около 100 000, и при этом разница в силы между ними огромная . К то знает в какое русло направить автор историю, возможно в дальнейшем основные действие ГГ будут происходить за пределами тестов, ну и в тесты могут вмешивается офицеры, ка в случае с Реном. Последний незаконный достиг уровня 4 по силе человека в башне менее чем за 50 лет. А 4 по силе и обычный офицер , это как йонко и обычный пират с наградой в несколько десятков миллионов
marmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 13:25   #8
Верт
2,000,000,000

Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее

Так она Лахель? А то ее зовут то Лайел, то Рейчел.
Самым неожиданным поворотом для меня (и то не сюжетным) стало то, что Хо и директор-кофелюб оказались мужиками. Блин, директор был самой красиво-нарисованной девчонкой, а оказался мужиком. Автор урод.

Сайт и форум работают при поддержке хостинг-провайдера Paylicense.
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Vlad_War_Dracyla (11.11.2013)
Старый 09.05.2012, 13:46   #9
oxygen
Стармех
20,000,000

Цитата:
Так она Лахель? А то ее зовут то Лайел, то Рейчел.

Кто во что горазд? Я сама не знаю.
Цитата:
Хо и директор-кофелюб оказались мужиками

Ну, это же забавно. Как и то, что кофелюб любит кофе в пакетиках, хоть и хорошее. Хотя красивых девушек там действительно мало. Зато они все выглядят как-то странно.

Цитата:
Сообщение от EUStass Kid Посмотреть сообщение
где он встретился с экзаменатором, ожидается драка .....

Я думаю, вмешается какая-нибудь третья сила, которая надаст бааму люлей. Или как вариант, экзаменатор это сделает. Не зря же так долго продвигали разных неудачников, чтоб потом они просто так слились?

Последний раз редактировалось oxygen; 09.05.2012 в 14:03
Старый 09.05.2012, 17:40   #10
EUStass Kid
Captain
126,000,000

EUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid Чоппер

Цитата:
Сообщение от jkax Посмотреть сообщение
Я думаю, вмешается какая-нибудь третья сила, которая надаст бааму люлей. Или как вариант, экзаменатор это сделает. Не зря же так долго продвигали разных неудачников, чтоб потом они просто так слились?

даже не знаю после 5 летнего апгрейда я разочаруюсь если он не уложит простого офицера

EUStass Kid добавил 09.05.2012 в 16:40
хотя думаю ты права вмешается третья сила

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид