Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 02.05.2016, 19:35   #1001
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Шанкс его нашел ? нашел

Перед этим его нашёл шестёрка Шанкса и договорился о встрече. Вроде так было? Я не помню. И не известно скольких таких гонцов направил Шанкс, что бы найти БУ.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Вообще не вижу смысла реально считать, что йонко не сможет найти другого йонко

Я и не говорил, что не может. Конечно может. Я лишь ответил(предположил) на твой вопрос, почему Кайдо хотел напасть на Бу в Маринфорде.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Я конечно тебе ничего не навязываю, просто ты сам решил узнать мое мнение.

На этом можно и закончить)
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 19:44   #1002
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Перед этим его нашёл шестёрка Шанкса и договорился о встрече. Вроде так было? Я не помню. И не известно скольких таких гонцов направил Шанкс, что бы найти БУ.
Я и не говорил, что не может. Конечно может. Я лишь ответил(предположил) на твой вопрос, почему Кайдо хотел напасть на Бу в Маринфорде.

Не сомневайся, у Кайдо не меньше шестерок, которые легко могут рассказать местоположение Белоуса, когда найдут его )
Ок, я понял твое предположение. Но мне больше кажется, что тут роль играл именно "страх" или "опасение" проиграть. Иначе он бы нападал на Белоуса или тупо захватывал бы его территории. Но он вдруг захотел напасть в самый удобный момент. Очень уж хорошо подходит под мое описание.
Конечно он мог нападать и до этого, но тогда он явно проигрывал, т.к. правителем морей называли именно старика.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 19:55   #1003
czar
Юнга
4,260,000
 
Аватар для czar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Его разрезал читерный Опе Опе

А вот это смешно, если ты так и в правду считаешь, то У меня к тебе такой вот вопрос, его читерный фрукт способен разрезать сплав акаину или же кизару?
czar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 20:04   #1004
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Нам известно, что Кайдо проигрывал 7 раз, очевидно, что проигрывал сильным ребятам вроде йонко, среди которых и был БУ.
Явно он не боялся никого и сам находил себе проблемы, и было бы крайне эпично увидеть его в МФ.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 20:29   #1005
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,709
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от czar Посмотреть сообщение
А вот это смешно, если ты так и в правду считаешь, то У меня к тебе такой вот вопрос, его читерный фрукт способен разрезать сплав акаину или же кизару?

Ага! Вот только они Логия и толку 0.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 20:54   #1006
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,279
Спасибо: 2,222
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
БУ из старой эпохи. Мне лишь этого достаточно чтобы считать его слабейшим. Шанкс, Кайдо и БМ из другой. Кайдо 1 на 1 сильнейший тут без вариантов. У Шанкса сильнейшая команда скорее всего. БМ похоже самая влиятельная из всех пиратов (столько браков)

Номером 1 был Роджер когда то. Кайдо ничего не добился кроме статуса Йонко. А все эти слова - пафоса ради перед его избиением
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ой, фигню не придумывай. Раз сказал, что он мастер Хаки, то это что-то да значит. Или Ода просто так эту фразу в его диалоги запихнул?

Как и ту, где Усопп храбрый повелитель морей, как и ту, где "Ло мертв" как и МИЛЛИОНЫ других провакационных фраз Дофлы. Да и на "уровне семьи Донкихот" он реально может являться мастером воли, вместе с Пикой и Самим Дофлой
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
В твоих сообщениях так много аргументов... Пика имеет фрукт+Хаки, Верго имеет Хаки+Рокушики. Фрукт Пики>рокушики, и скорее можно поверить, что Пика также владеет каким-то мастерством рукопашного боя, чем считать, что его Хаки = Хаки Верго. То есть, Верго может быть равен Пике только если его Хаки больше, чем у Пики.

А с какого хрена Фрукт > Рокушики ? и с чего ты взял что Рукопашный Бой пики Хотя бы равен Верго ? очевидно что он в разы хуже.
Но откуда взялась НАИТУПЕЙШЕЕ клеймо, что если владеет фруктом, то воля на уровне говна, вот это мне не понятно.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
То есть, Верго может быть равен Пике только если его Хаки больше, чем у Пики.

нет, т.к. Фрукт пики+НРБ= Рокушики + НРБ Верго
Хаки=Хаки
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Естественно нет.

Тогда я не понимаю почему ты это написал
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. Его разрезал читерный Опе Опе.

Обычный опе опе, подумаешь Кайросеки режет
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
2. Чтобы ВВ Верго была слабее ВВ мальчишки, что узнал о ней всего за 2 года и было сказано, что он лишь на азах - да не смешите!

Пруфов нет ни тому, ни другому. Словам Дофлы я склонен не верить, которые еще и двусмысленны, как я уже говорил, Верго может являться мастером Воли внутри семьи Донкихот
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
В придачу Верго считался компаньоном Доффи, что говорит о его более высоком статусе и силе.

У них одинаковый титул, оба Старшие лидеры, но пика еще и командир "отряда специального назначения", что для меня ставит его титул выше чем у Верги
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. Тупой меч вообще не оружие, но и им можно проломить голову - эффект не тот же, что от настоящего меча - нога Диаманте доказывает!

я не помню что там с ногой Диаманте)
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
2. Он не ударял меч - а мечи Тасиги куда прочнее ноунеймовских тупых клинков + не факт, что она сама не заряжала в тот момент меч своим Хаки.

Все равно это не делает момент каким-нибудь "особенным" Остановить меч статиста/ташиги, владея волей не составляет ничего трудного, если бы он Атаку Зоро голой рукой заблочил, я бы сказал "вау", но нет
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Шанкс его нашел ? нашел. Кайдо такой же йонко. Вообще не вижу смысла реально считать, что йонко не сможет найти другого йонко. Особенно если так хочется самоубиться. Я конечно тебе ничего не навязываю, просто ты сам решил узнать мое мнение.

Шанкс более сильный Йонко, очевидно же

Patota добавил 02.05.2016 в 20:54
Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Перед этим его нашёл шестёрка Шанкса и договорился о встрече. Вроде так было? Я не помню. И не известно скольких таких гонцов направил Шанкс, что бы найти БУ.

Не договаривался, БУ послал гонца в зад, сказав что не будет с ним общаться, и если рыжий хочет беседы, пусть тащит свою задницу к БУ
Но еще следует отметить что Шанкса нашел Эйс, который путешествует Один, так что, для ЙОнко, найти другого Йонко не составляет и труда
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 21:04   #1007
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,709
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Тогда я не понимаю почему ты это написал

Я имел в виду, что Михоук вообще не демонстрировал ВВ, а то что он смог порезать Мр.1 не является её показателем, типа за счёт ВВ дотронулся до реал тела.
Я что, сильно заумно мысль выразил!?

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Обычный опе опе, подумаешь Кайросеки режет

Он не режет кайросеки!

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Пруфов нет ни тому, ни другому. Словам Дофлы я склонен не верить, которые еще и двусмысленны, как я уже говорил, Верго может являться мастером Воли внутри семьи Донкихот

Он круче Смокера с которым дрался в полсилы!

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
У них одинаковый титул, оба Старшие лидеры, но пика еще и командир "отряда специального назначения", что для меня ставит его титул выше чем у Верги

Особое назначение - является отделом убийц. Здесь важно эффективное убийство, а не сила - для этого есть боевой отряд.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
я не помню что там с ногой Диаманте)

Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Все равно это не делает момент каким-нибудь "особенным" Остановить меч статиста/ташиги, владея волей не составляет ничего трудного, если бы он Атаку Зоро голой рукой заблочил, я бы сказал "вау", но нет

Луффи не в состоянии блокировать острые атаки - что было показано на примере зубов Ходи.
Так что блок руками мечей имеет значение.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 21:15   #1008
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,279
Спасибо: 2,222
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что Михоук вообще не демонстрировал ВВ, а то что он смог порезать Мр.1 не является её показателем, типа за счёт ВВ дотронулся до реал тела.
Я что, сильно заумно мысль выразил!?

ну я подумал, что ты сказал что-то типо "Михоук вообще не показал свою волю, кроме пореза мр1"
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Он круче Смокера с которым дрался в полсилы!

Смокер ниоч, он до тс только за счет логии сильным был
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Особое назначение - является отделом убийц. Здесь важно эффективное убийство, а не сила - для этого есть боевой отряд.

не вижу в их отряде нинзь)) а наоборот, самые разрушительные способности
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Спойлер:

Меч то он не сломал))
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Луффи не в состоянии блокировать острые атаки - что было показано на примере зубов Ходи.

Зубы ходи намного намного намного намного намного намного намного намного намного намного намного сильнее чем удары мечом статистов, и даже Ташиги
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 21:17   #1009
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,763
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Номером 1 был Роджер когда то. Кайдо ничего не добился кроме статуса Йонко. А все эти слова - пафоса ради перед его избиением

То же самое можно сказать про одну из шестерок Роджера - Шанкса. Кстати это одна из причин почему я считаю таких персонажей как Лу, Ло и Кид более крутыми - они никогда никому не подчинялись
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 21:18   #1010
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,279
Спасибо: 2,222
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
То же самое можно сказать про одну из шестерок Роджера - Шанкса

Я и не кричу направо и налево, то, что кричишь ты))
И да, ты даже не заметил что это твои же слова, которые ты написал про БУ? :lol:
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21209 секунды с 16 запросами