Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 23:30   #31
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Не веришь, что Кизару = Вегапанк?

Вообще интересная теория, но тогда странно, что Кизару сначало пытается убить Мугивар на Сабаоди, а Кума спасти, а дальше Вегапанк идет на сделку с Кумой разрешая тому охранять корабль мугивар.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:53   #32
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мои прогнозики

1. Луффи победит Шичибукая. Возможно это будет Логия Песка. Но победит не сразу, а на второй или третий раунд.
2. Эйс как-то связан с Роджером.
3. Мерри погибнет.
4. Робин утратит загар.
5. Адмиралов всего трое. И все логии.
6. В команду добавится новый накама. Плотник с синими волосами.
7. У Зоро появится шрам.
8. У Нами вырастут пупырки.

Простите, некоторые из пунктов звучат бредово. Но чем черт Ода не шутит!
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:59   #33
Nekzeesh
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Nekzeesh
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 326
Спасибо: 33
Nekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadro Посмотреть сообщение
3. Кайдо - наверняка съел фрукт типа мистический зоан: модель гидра

Скорее Химера.
Nekzeesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:30   #34
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

tyler.d, тралль намбе ван :D
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 00:51   #35
Сатори
Победитель конкурса-7
12,350,000
 
Аватар для Сатори
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 280
Спасибо: 110
Сатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну, такое...

Третье древнее оружие "Уран" окажется на этот раз... дьявольским фруктом. :lol: Способность: воздух, небо, ветер - не суть. Ну а по счастливой случайности его обладатель - Драгон. Итог, сын воссоединяется с отцом, и они вместе дружно выносят Мировое правительство!
Сатори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 03:56   #36
istorik777
Стармех
3,000,000
 
Аватар для istorik777
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 143
Спасибо: 14
istorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чоппер
По умолчанию

Вот маленький списочек того что может произойти выясниться в будущем ВП верса (предупреждаю сразу фантазия у меня разыгралась не на шутку но это всего лишь теории (возможно и глупые с перчинкой безумства)):
1) Замес Лу вс. До будет прерван
2) Мера Мера но Ми съест Санджи
3) Есть еще как минимум два новых адмирала помимо Кизару
4) Один из новых адмиралов логия (хотя я не могу придумать еще хоть одну но это ода он после тс уже три придумал хотя я думал что больше их быть не может)
5) Кинемон окажется вассалом Кайдо или просто ему как то обязан
6) Момо станет членом команды Мугивар - мистический зоан в команде нужен для полной коллекции + Чопа для него может придумать особый Рамбл
7) Седьмой Шич это Сабо и он шпион революционеров аки Тиран Кума
8) У Зоро КВ (ну запал мне в душу один момент до тс на Сабаоди)
9) Есть мечник сильнее Михоука
10) Мугивары встретят Серебряного Така (возможно даже что это окажется Кайдо)
11) Мугивары победят Кайдо но решат не трезвонить об этом что бы не нарушать мир на островах что защищает его имя. Луффи будет достаточно знать то что он победил+ в будущем Кайдо возможно поможет Луффи как союзник
12) Кайдо непростой персонаж не плохой но и не добряк (в общем у него своя философия)
13) Союз Кида Хоукинса и Апу ослабит но не победит Биг Мам, это сделают мугивары . Луффи обещал. не помню что бы что то что он обещал он не исполнял. каким бы безумством это не было
14) До встречи с Шанксом мугивары раз или больше столкнутся с адмиралом дозора
15) Мать Лу окажется Ди или еще вероятнее одной из Знати-Тенерьюбито (притом хорошей овцой в стаде облезлых баранов)
16) Как минимум один мугивара встретит своего родителя в новом мире
17) Лучший вклад Драгона в дело мировой революции это Луффи ибо он нападет на Мариджоа. Причина: накама/правда о затерянном веке/Сабо/Мать/ХЗ..
18) После падения Бигмам Луффи не захочет быть Йонко и за этот титул будут биться Кид , Ло или еще кто то из их худшего поколения
19) Дрейк за два года стал одним из пиратов кайдо причем одним из лучших
20) Остатки пиратов Белоуса станут для Луффи союзниками причем половина из них уже либо мертва либо в ИД
21)... (идей еще много а спать хочется, я на боковую, потом допишу...)

istorik777 добавил 03.03.2013 в 02:56
tyler.d, воистину : "А погоду на завтра мы вам расскажем послезавтра" :lol:
__________________
Оффтоп

Последний раз редактировалось istorik777; 03.03.2013 в 04:08
istorik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 12:40   #37
peoplexx
Юнга
50
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 6
Спасибо: 0
peoplexx Чопперpeoplexx Чопперpeoplexx Чопперpeoplexx Чопперpeoplexx Чопперpeoplexx Чопперpeoplexx Чопперpeoplexx Чопперpeoplexx Чопперpeoplexx Чопперpeoplexx Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
А у нас завтра минус пятнадцать.
У кого какие прогнозы?

В среду -38 обещают, даже не знаю что прогнозировать.
peoplexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 12:48   #38
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,870
Спасибо: 2,368
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

peoplexx, а ты в курсе что еще ожидаются порывы ветра до 25 м/с к этому?
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 14:16   #39
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

istorik777,
Цитата:
Замес Лу вс. До будет прерван

Замеса просто одного ЛУ вс До быть не может - разве что До будет с ним играться. Там если драться, то всей толпой ибо Лу далеко еще до уровня топов.

Цитата:
2) Мера Мера но Ми съест Санджи

+
Цитата:
3) Есть еще как минимум два новых адмирала помимо Кизару

+
Цитата:
4) Один из новых адмиралов логия (хотя я не могу придумать еще хоть одну но это ода он после тс уже три придумал хотя я думал что больше их быть не может)

Хотелось бы верить
Цитата:
5) Кинемон окажется вассалом Кайдо или просто ему как то обязан

Ну он явно как-то связан с ним, но как именно...
Цитата:
6) Момо станет членом команды Мугивар - мистический зоан в команде нужен для полной коллекции + Чопа для него может придумать особый Рамбл

Не хотел бы видеть его в Накамах...
Цитата:
7) Седьмой Шич это Сабо и он шпион революционеров аки Тиран Кума

Смысл есть по идее в этой версии...другое дело, что это вернет в сюжет Сабо. Что было бы крайне нежелательно...
Цитата:
8) У Зоро КВ (ну запал мне в душу один момент до тс на Сабаоди)

А у Усоппа КВ будет как думаешь?)
Цитата:
9) Есть мечник сильнее Михоука

Мне кажется есть мечники, что чудовищно сильны - гораздо сильнее чем то, что показал Михоук на данный момент, но он все еще будет верен своему титулу и будет > остальные мечемки.
Цитата:
10) Мугивары встретят Серебряного Така (возможно даже что это окажется Кайдо)

Не знаю кто это.
Цитата:
11) Мугивары победят Кайдо но решат не трезвонить об этом что бы не нарушать мир на островах что защищает его имя. Луффи будет достаточно знать то что он победил+ в будущем Кайдо возможно поможет Луффи как союзник

Если и кто-то победит Йонко - мне кажется это будет какая-то иная сила...не хотелось бы видеть как нубы-суперновы пинают Йонок...
Цитата:
12) Кайдо непростой персонаж не плохой но и не добряк (в общем у него своя философия)

Лучше бы он оказался просто жадным до денег и власти тираном имхо
Цитата:
13) Союз Кида Хоукинса и Апу ослабит но не победит Биг Мам, это сделают мугивары . Луффи обещал. не помню что бы что то что он обещал он не исполнял. каким бы безумством это не было

...не охота даже и думать о свержении Йонок... =(
Цитата:
14) До встречи с Шанксом мугивары раз или больше столкнутся с адмиралом дозора

Вполне.
Цитата:
15) Мать Лу окажется Ди или еще вероятнее одной из Знати-Тенерьюбито (притом хорошей овцой в стаде облезлых баранов)

Нет, она простая скромная крестьянка девушка!
Цитата:
16) Как минимум один мугивара встретит своего родителя в новом мире

Вполне возможно...вон у Усоппа папанька с Шанксом пиратствует, Драгон тот же...новый "отец/мать года" будет поинтереснее конечно
Цитата:
17) Лучший вклад Драгона в дело мировой революции это Луффи ибо он нападет на Мариджоа. Причина: накама/правда о затерянном веке/Сабо/Мать/ХЗ..

Самый разыскиваемый человек на Земле, Лидер Революционного Движения, что охватывает весь Мир и лучший вклад = незапланированный ребенок?... Нет. Просто нет. Уверен такого рандома не будет - он еще сделает свой ход и окажет огромное влияние на Мир Куска.
Цитата:
18) После падения Бигмам Луффи не захочет быть Йонко и за этот титул будут биться Кид , Ло или еще кто то из их худшего поколения

Nooooo!
Цитата:
19) Дрейк за два года стал одним из пиратов кайдо причем одним из лучших

+
Цитата:
20) Остатки пиратов Белоуса станут для Луффи союзниками причем половина из них уже либо мертва либо в ИД

Что-то мне кажется с ними все прекрасно - учитывая их численность и что более важно - сколько топовых персов ВП (Виста, Марко, Джозу...другие капитаны девизий не должны быть так уж слабее их по идее, к тому же) входит в их число.

SunLight добавил 03.03.2013 в 13:16
Ари-тян, может это Артефакт какой?
__________________

Последний раз редактировалось SunRise; 03.03.2013 в 14:15
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 14:38   #40
Nekzeesh
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Nekzeesh
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 326
Спасибо: 33
Nekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от istorik777 Посмотреть сообщение
12) Кайдо непростой персонаж не плохой но и не добряк (в общем у него своя философия)

Было бы неплохо.)
Зверь, коим я надеюсь в душе является Кайдо, должен оставаться самим собой, соблюдать правила стаи, вести себя похожим образом, чуждым для него должно быть понятие добра и зла и все в таком духе.

Pariston добавил 03.03.2013 в 13:38
Ну и после победы Луффи над ним, я думаю он может признать его сильнейшим по праву, вожаком за которым собственно не прочь последовать и/или просто отдать свои владения. Хотя с другой стороны валить его будет, как мне кажется, не один Луффи, по крайней мере помощь точно должна быть... Но об этом, конечно, все благополучно забудут.~
Nekzeesh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
кизару = вегапанк, пираты >>> ниндзя



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24469 секунды с 15 запросами