Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Куда Украине ?
В ТС (таможаний союз) 7 21.88%
В ЕС (евро союз) 9 28.13%
Не туда и не туда 8 25.00%
Туда и туда 4 12.50%
Мне всеравно 10 31.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 08:54   #11
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

KingTigerVI, а что тут говорить.
http://crisis.in.ua/7990.htm
Верной дорогой идут)
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума  
Старый 02.12.2013, 08:57   #12
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Shiroi, статейки и видеорепортажи я почитываю и смотрю, спасибо
я же хочу услышать от самих людей - кто и почему поддерживает эту идею
как говорится, "это ж-ж-ж неспроста"
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
Старый 02.12.2013, 09:05   #13
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

KingTigerVI, да просто форсят ситуацию, очередная оранж. революция. Во всяком случае, хотят её сделать.

Что ж, если Украина так хочет в ЕС - скатертью дорога. Скоро будет как Сербия или Болгария. Ед. что останется это земля, да и ту продадут. Будут ездить гастерами в Европу и чистить там отхожие места.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума  
Старый 02.12.2013, 09:12   #14
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Shiroi, это все понятно и я согласен

я же про другое спрашиваю малость - Янукович прямо заявил - ЕС предлагает невыгодные условия. так почему народ за то?
Я знаю, у нас на форуме народ есть, который был на "митинге" и штурмовал администрацию. я вот что хочу узнать, пусть мне просто парень/девушка ответят - нахера лично он этого хочет
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
Старый 02.12.2013, 13:27   #15
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Украинцы пытаются войти в ЕС, а что им это даст? Поднятие экономики? Увеличение свобод? Безвизовый въезд и выезд из страны? Так скажу вам, господа, этого не будет. Все останется как есть, ситуация даже ухудшится. Дабы угодить ЕСу придется европейскими товарами заполонять украинские рынки, уничтожая национальную экономику и местных производителей....
Sanitarchik вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Sanitarchik(а) за это полезное сообщение:
jirtreck (02.12.2013)
Старый 02.12.2013, 13:31   #16
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

За долгий период посмотрел телик, а там такое. Ещё недельку пускай по бесятся. Ещё бы орков на хохляндую скинуть, эх.
MildSeven вне форума  
Старый 02.12.2013, 13:53   #17
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

В Украине помойму бооольшой внешний долг, зимой могут замерзнуть опять, не будет денег в бюджете на топливо, а таинственные испарения наших хранилиш уже не прокатят наверно. У них выбор - тянуть руку к нам или ЕС, на этом и строят политические игры, западенцы и те кто кормятся Россией. Богатые хотят стать богаче, бедные - их не спрашивали. А там наши военные базы, некоторые мешали большому брату в частности инцидента в абхазии. Если вступят, то не замерзнут, но станут продавать за дарма свои ресуры и потреблять рынок ЕС. Не давно Украина дала в аренду китайцам землю, для сельхозугодий, правда был скандал, не слышал чем закончилось. Возможно скоро будут давать земли под свалки мусора и радиационных отходов ЕС.
По правьте меня, что путаю.
MaksimaL вне форума  
Старый 02.12.2013, 13:56   #18
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

В первую очередь это даст нам новые законы, обновленную конституцию соответственно к европейским нормам. У нас Конституция устарела, многие законы со времен СРСР.
А также стирание границ со странами ЕС, что позволит убрать разтаможку с границ, что существенно облегчит работу предпринимателей.
Джастин Бибер вне форума  
Старый 02.12.2013, 14:21   #19
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Зачем Тимошенко Евросоюзу?
MaksimaL вне форума  
Старый 02.12.2013, 14:37   #20
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
это даст нам новые законы, обновленную конституцию соответственно к европейским нормам

любить педерастов
если по хорошему - конституция должна быть своя, написанная без чьей то помощи и оглядки на кого то
за бугром это за бугром

плюс, неужели плюсы перевешивают минусы?
открытие в европу, но по сути жесточайший облом с нашей стороны. не буду говорить почему это плохо.
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
 

Теги
ukraine, украина, україна


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44799 секунды с 16 запросами