Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 947 главу
1 1 2.63%
2 3 7.89%
3 1 2.63%
4 6 15.79%
5 27 71.05%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2019, 13:27   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 947 глава

Вышла 947 глава манги One Piece:

"Рискованная затея Квина"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (28.06.2019), Estarossa (28.06.2019)
Старый 28.06.2019, 16:53   #11
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5:
1. Ода даже просто знак Дофламинго в сюжет уже ставит.))) Чтоб помнили!
2. БРАВО! БРАВО! БРАВО! БРАААААААВО! УРААААААА!
Я ВЕРИЛ! Я НАДЕЯЛСЯ! НО Я ДАЖЕ НЕ МОГ ОЖИДАТЬ, ЧТО ВЫЙДЕТ ТААААК КРУУУУТО!!! НАКОНЕЦ-ТО У ЛУФФИ СДАЛИ РОЯЛИ!!! НАРОД, ЖИВО ЗА ФОТИКАМИ! ЭТО ВЕЛИКИЙ МОМЕНТ!
3. ФС Линлин разобьёт любое Рюю, даже такого учителя, как Хьё! Вот она, сильнейшая Йонко в базе!
4. Всё таки БВВ изначально была лишь отдельным способом использования ВВ, а Продвинутая БВВ всё же реально впечатляет.
5. Дед умер... *Кулак Линлин* ДЕД ЖИИИВ!!!
6. Чёрт, ну и улыбочка у Соломенноволосого - прям второй Хакуба. Может среди заключённых всё же найдётся парочка маньяков-бузотёров?!
7. Сила 50 тонн обрушилась на голову Линлин и всё что мы получили это "Ауч"!)))
Нет, мне уже реально интересно, как бы она встретила падение 10 000-тонного Вайса!
8. Медленно же до Квина доходит очевидная для мира информация. Ну... не проверишь, не узнаешь!
9. "Ты же из команды Кайдо... Квин, да?" - значит можно и поспать... хр...)))
Почему у меня такое чувство, что её за арку ещё пару раз стукнут по голове?!
10. "Жаль, что они свалили..." - сказал тот, кто пару минут назад улепётывал от О-Лин.
П.С. Удону кранты, у Квина паника, Линлин везут к Кайдо, поэтому ему тоже кранты и кайросеки его не спасут - это КРЫНДЕЦ!!!)))
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
O~G (28.06.2019), Zurnak (29.06.2019)
Старый 28.06.2019, 17:24   #12
AlexG83
Юнга
3,000,000
 
Аватар для AlexG83
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 123
Спасибо: 24
AlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Ну обосравшийся от страха Квин готовый отбросить копыта от одного только вида пришедшей в себя БМ эт 5

Если в след главе порвет цепи то будет все 10
AlexG83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 17:58   #13
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Бм море не берет, и кайросеки не возьмет, а транквилизаторы небось вместо коктейлей пила
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 17:58   #14
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG83 Посмотреть сообщение
Если в след главе порвет цепи то будет все 10

Забудьте, конец акта уже, БМ в этом уже не увидим точно.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 18:58   #15
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Спасибо за перевод!
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 19:49   #16
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,888
Спасибо: 1,169
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Пожалуй дропну-как ВП на годик, может не таким бредовым будет казаться.

Правильно, такое бывает что онгоинг портит впечатление.
Если перечитывать спустя время, спокойно, по многу за раз, то гораздо лучше заходит то, что могло раньше не нравится.



Я хз как воспринимать всё происходящее в главе. Это было так задумано изначально, или сказывается, что Ода торопится закончить ванпис?

Эх... почему человеческий срок так мал?

Быть может, живи мы хотя бы лет 500... Ода бы не торопился и Ванпис был бы хотя бы в полтора раза длиннее)
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 09:32   #17
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Забавная глава, хорошая глава, но с одним подвохом.

Ода со смешными моментами разошёлся что-то. Воткнутые в стену, "умирающий" на руках Луффи Хьё, брахиобомба, энель-фейс Квина.

Если товарищ из якудза, что засветился мельком в этой главе, предстанет перед нами в полном виде раньше Кавамацу, то я буду прям



То, что Луффи не смог отбить удар Мамочки так сходу, наверное, даже лучше иного исхода.

Идея про разрушение объекта волей изнутри всё же оказалась верной.
Так, теперь мы делим ВВ на три уровня? Или скорее на два, где первый просто разделяется на два разных вида, один из которых требует большего изучения/понимания и несильно превосходит другой?
И как мы это всё назовём?

Но сдаётся мне несмотря на проникающий урон от этой воли, что против Кайдо это не будет особо эффективно, всё-таки с ним кто-нибудь с таким мастерством воли-то наверняка сражался. Тут или Кайдо окажется неуязвим даже для этого, или это окажется крайне малоэффективным/он сам будет от таких в лёгкую отбиваться, или его читы слишком сильны. Да и Ода говорил, что вряд ли Кайдо будут валить просто очень сильным ударом, а удар с такой волей, думаю, всё же попадает под такое определение, хотя как знать.


Самой большой неожиданностью стало в этой главе для меня то, что Мамочка уже вернула себе воспоминания. Конечно, может она очнётся снова ничего не помня, но пока имеем, то что имеем.
Пока я смущён тем, что амнезия не так уж и сильно на что-то повлияла. Луффи в тюрьме мог бы и сам разобраться, думаю на Квина у него бы силёнок хватило, Мамочка могла быть схвачена ещё на берегу, куда её вынесло, и доставлена к Кайдо.
Пока выглядит так, что амнезия повлияет на решение Мугивар помочь ей выбраться из плена Кайдо, что сделает её к ним не враждебной. Или на её отношение к жителям Вано и шляпам, когда она уже будет буянить вместе с Кайдо, и в итоге также приведёт её к нейтрально/дружественным отношениям с ними.
Ну а может с амнезией ещё не покончено.
В любом случае встреча Кайдо и БМ сулит нам флешбек о Рокс, хотя у меня есть подозрения, что мы увидим это всё нескоро.

Определённо, выглядело так, что Мамочка вырубилась не из-за сильного удара, а из-за внезапного возвращения памяти, резкого переключения сознания, возможно из-за голода, который на неё навалился и желание спать, к которым БМ была не готова, в отличие от О-Лин.

Кайросеки всегда вызывали ощущение, что в какой-то момент на них будет чей-то лютый хайп и этот кто-то сможет их разрушить физическим воздействием. Но вряд ли это произойдет сейчас, не фруктовику, закутанному в них с ног до головы такое проворачивать(да и вообще бы лучше никому)

В тюрьме уже не должно быть никаких проблем, разве что О-Тама и Момо влезут в неприятности.
Не удивлюсь, если тюрьма станет временной базой всего альянса, как предполагает народ. А чтобы туда никто не лез, кто-нибудь из смайлов под контролем фрукта О-Тамы по ден-дун муши доложит о том, что вся тюрьма под контролем людей Кайдо.
И, кстати, не похоже, что Стародев пытался поговорить с Квином о Луффи, потому что он дальше в главе только обращает внимание, что Луффи-то свободен. Ещё немного хайпа Кавамацу? Или в тюрьме есть кто-то ещё опасный(это очень вряд ли)? Или это из-за перевода такое впечатление.

Ну и Луффи на последней странице просто шикарен, прям балдёж.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей

Последний раз редактировалось Zurnak; 29.06.2019 в 09:41
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 12:13   #18
AlexG83
Юнга
3,000,000
 
Аватар для AlexG83
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 123
Спасибо: 24
AlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Ода со смешными моментами разошёлся что-то.

А по мне он сильно разошелся с "серьезностью" (в последнее время), и добротных смешных моментов очень не хватает. Главное чтобы они были к месту, вот с Квином и БМ юмор к месту, чего тут быть не довольными не знаю. :)
AlexG83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 06:01   #19
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG83 Посмотреть сообщение
А по мне он сильно разошелся с "серьезностью" (в последнее время), и добротных смешных моментов очень не хватает. Главное чтобы они были к месту, вот с Квином и БМ юмор к месту, чего тут быть не довольными не знаю. :)

Хм, а мне кажется, что пока всё вполне было лайтовым(за исключением ситуации с Ясу), с приключенческим духом и достаточным количеством юмора. Постепенно ближе к апогею арки все станет серьёзнее, драматичнее, хотя и толика юмора в любом случае будет всегда присутствовать.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 19:45   #20
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Животины в куске довольно смышленные, обычно. Интересно, эти свины понимают кого везут и что с ними может быть?
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.77137 секунды с 16 запросами