Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 05.06.2019, 09:09   #1881
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Читая 32 том ДЕ,я словил себя на мысли,что читать становиться все нуднее и скучнее.Я люблю томата,прочитал полностью дракона,при всех своих недостатках он был довольно хорош,и пробудил во мне новые чувства.Лорд Сюэ Ин,непривычно,события и культивация идут быстро,но мне понравилось,путь летающего меча тоже интересен.Но нахрена растягивать ДЕ,я так и непонял,одно и тоже серьезно.Впрочем,все истории Томата начинаются интересно,первые томов 1-10 так точно.ДЕ меня немного разочаровал.Так трудно найти что то стоящее для себя на этой свалке писанины,смотришь,вроде у новеллки отзывы хорошие,комменты написали взрослые люди,а откроешь,втф,херня для спермотоксикозников,вот и остается читать проверенных авторов.
Рекомендую корейскую новеллку Я-монарх,средневековье,армия,политка,политические интриги,повышение по званию,чуть-чуть предательства,хотя не известно что там дальше,магия,мне реально зашло.И никакого ГАРЕМА.
Посоветуйте еще корейские годные новеллы,только ллс ненадо
__________________
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Uedera(а) за это полезное сообщение:
3ABET (05.06.2019)
Старый 05.06.2019, 09:50   #1882
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Я-монарх

я кстати начинал эту новелку, тогда глав было маловата спс что напомнил
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 16:17   #1883
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я кстати пока отдыхая от больших китайских историй, из последнего Легендарный механик начал. Почитываю коротенькие корейские новелки: Хвала Орку, Нежеланное перерождение, Маг, Поедающий Книги, Разрушители. Везде от 200 до 400 глав.
Хотя тематика везде почти одна (Орк и Разрушители) - онлайн игры и с переносом сознания на другую планету. И чем-то похожи на первые работы Марса.
Но в Корее в свое время были в топе.

Так же Overgeared, представьте если бы Виид стал не скульптором, а кузнецом, хотя она идет онгоином, и там уже более 1000 глав.
Тоже онлайн игра, тоже заработок, но игра стала по сути. В реале конфликт, и решать его идут в игру.
Герой в начале подбешивает и даже очень, но, он работает над собой. Не только в плане физ. подготовки, но и характера, растет и развивается вместе с историей.
Правда с девушками у него туго, после первой любви, которая высмеяла и унизила его, закрылся от женщин.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 05.06.2019 в 16:25
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 20:15   #1884
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Так же Overgeared, представьте если бы Виид стал не скульптором, а кузнецом, хотя она идет онгоином, и там уже более 1000 глав.
Тоже онлайн игра, тоже заработок, но игра стала по сути. В реале конфликт, и решать его идут в игру.
Герой в начале подбешивает и даже очень, но, он работает над собой. Не только в плане физ. подготовки, но и характера, растет и развивается вместе с историей.
Правда с девушками у него туго, после первой любви, которая высмеяла и унизила его, закрылся от женщин.

Первые глав 80-90 очень сложно вытерпеть. У меня полыхало так, что я мог на собственной тяге легко долететь до Марса. При чем не только от ГГ. Сам игровой мир и искусственный интеллект вызывает очень много вопросов. Особенно система квестов и поведения НПС. Потом еще глав 50, когда ГГ вроде как начинает задумываться над своим поведением и поступками, но порой выбешивает не меньше, чем в первых 80-90 главах.
__________________
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 08:55   #1885
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Хвала орку довольно интересно,легко читается
__________________
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 12:53   #1886
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Хвала орку довольно интересно,легко читается

Да, из всех перечисленных больше всего понравилась...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 19:57   #1887
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вот и всё. Дочитал последнюю главу TMW. Как же грустно. Начинал читать это произведение с первой переведённой на русский язык главы. С тех пор, прошло несколько лет. TMW, а в следствии и другие китайские новеллы стали частью моей жизни. И сейчас дочитывая TMW, и понимая что его больше не будет, ощущаю, будто из моей жизни убрали что-то важное, что-то что всегда было там. Сердце бешено стучит и разрывается. Хочется вернуть всё как было. Не могу выразить всё, что на самом деле ощущаю внутри, кроме бесконечного горя...
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 05:13   #1888
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Заново что ли начать тмв)) а то сколько лет назад начал читать и с постоянными перерывами)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 12:12   #1889
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
Заново что ли начать тмв)) а то сколько лет назад начал читать и с постоянными перерывами)

я уже проделывал этот подвиг пол года назад)))
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 01:50   #1890
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Дочитал "Я монарх" до онгоинга. Годное произведение. Как минимум как глоток свежего воздуха в бесконечной череде культиваторщины и игровых ранобэшек. Есть еще что-нибудь из похожего?
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21344 секунды с 16 запросами