Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 949 главу
1 2 4.17%
2 2 4.17%
3 9 18.75%
4 4 8.33%
5 31 64.58%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2019, 13:27   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 949 глава

Вышла 949 глава манги One Piece:

"Мумия"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.07.2019), AlexG83 (27.07.2019), Estarossa (19.07.2019), Монки (19.07.2019), МуГиВаРа-ЛуФФи (19.07.2019)
Старый 21.07.2019, 23:56   #31
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Там пытались бежать при любом удобном случае. Я думаю за всю историю конц лагерей не было ни разу такого, что была реальная возможность убежать, а они не убегали. И дело не во внутреннем стержне, тут просто вариантов других нет повторюсь, ведь лучше умереть пытаясь реально убежать, чем умереть прорабов 2-5 лет как раб. Хз у кого может возникнуть сомнения что нет ?

Есть еще такая штука, как бежать некуда. Да, в тюрьме плохо, но кормят и крыша какая-никакая, а на свободе свободой не наешься.

Везде люди Кайдо, Ороти и Кесиро, постеры нарисуют и розыщут, работы не найти, везде голод и разруха, реки отравлены, местами акулодилы бегают, и даже некудышная еда полна отравы из СМАЙЛ. Бежать некуда, надежды на победу нет (еще в Ист Блю Баратти одолел 5000 армию Крига, а тут Кайдо).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 06:38   #32
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,743
Спасибо: 1,071
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Интересно от Чоппера в этой арке будет толк? Или Лу опять вылечит какой нибудь другой лепила
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 12:00   #33
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
В очередной раз убеждаюсь, что судить главу по спойлерам это самообман...

Пол форума нытиков только и вопит какой Луффи даун никчёмный, а он в этой главе просто взял и обламал всех хейтерков на корню. Таким даром воодушевления не обладает даже Белло Бетти с ее фруктом. И я говорю не про обнимашки с заражёнными катаржниками, а про то, что он смог раскрыть глаза сломленным и отчаявшимся, смирившимся со своей участью людям... Несмотря на все несчастья рабы обрели веру в будущее, которую вселил в них этот самоотверженный чужеземец. Кто бы что ни говорил, Луффи отличный лидер и в нужный момент превосходный оратор!

Заражённый "мумией" Лу просто крипота... В моменте с завязыванием хобота в узел и взрывом за спиной Мугивара по крутизне не уступает Чаку Норису.

Из прочего в главе понравились каппа стайл и немая сцена с Кидом и Киллером. Оружие Квина жуткое, но против этих ребят такие штучки не прокатят.

Глава вышка!

В очередной раз убеждаюсь что фанаты резинового дерьма всегда найдут повод возвысить своего никчемного кумира, даже когда его целиком и полностью макают в дерьмо
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 22:20   #34
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
В очередной раз убеждаюсь что фанаты резинового дерьма всегда найдут повод возвысить своего никчемного кумира, даже когда его целиком и полностью макают в дерьмо

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Интересно от Чоппера в этой арке будет толк? Или Лу опять вылечит какой нибудь другой лепила

Тут все довольно предсказуемо
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Eternal_Flame(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (27.07.2019)
Старый 25.07.2019, 00:27   #35
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Тут все довольно предсказуемо

Ага... его сакура вылечит, мол отсылка к Хилулюку.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Откуда столько ненависти к нарисованному персонажу?

Зависит от того, как тот или иной читатель смотрит на персонажа. Я не ненавижу Луффи, просто считаю его тупым, а его речь не вызывает у меня желания встать на его сторону. Он не уважает тех, кто этого заслуживает своей силой и статусом, т.е. Йонко.
Он выглядит как Усопп: Линлин пришла "не делай этого, мы же умрем", Линлин ушла "Эх, теперь не с кем подраться". Вот это раздражает! Это фишка Усоппа, но не Луффи (обратный эффект)

Лично я ненавижу Росинанта, считаю его предателем крови и мозгопромывателем. Плевать он хотел на Ло и его жизнь, пока не узнал, что он Д. - тогда-то он занервничал и начал компостить психопату Ло мозг. Про Плод брату не сказал и фиг знает почему. Слова, что Дофламинго хотел им пожертвовать только его предположения, вызванные страхом перед братом - сам Дофламинго даже Элите говорил, что не хотел подозревать его и сам же сказал о спасении Ло. И в итоге, подобравшись к тому, к чему Росинант все время шел - наставил пистолет на Дофламинго (при этом его бы уже ничто не спасло, он предал обе стороны), он не закончил и не убил его, после чего тупо умер. Ни шпион и не предатель, тряпка, что всех предала и ничего не завершила.

Все считают Росинанта добрам, а он паразит и единственная от него была польза: искусственный отбор новобранцев, что сделало СД сильнее.
Ло принял Доффи, защищал Ло Доффи, по приказу Доффи Ло тренировали, чтобы вылечить Ло нашли Опэ Опэ (первое о чем сообщил по Дэн Дэн Муси). В итоге Ло и так бы был спасен, а может стал даже сильнее, чем сейчас, но Росинант все испортил. Такого персонажа, иначе как отбросом я не назову. Может он правда привязался к мальчишке, но других грехов за его душой это не отменяет.
П.С. Ирония, что в итоге Доффи стал королем ДР, он до сих пор жив (сами понимаете, тюрьма его не удержит), а Мари Джоа и МД свое еще получат.

Так что сперва рассмотрите персонажа с разных точек зрения. Я не заявляю, что Дофламинго хороший, но он и не злой. У него есть положительные стороны и относительно добрые поступки. Его Плод и навыки я нахожу лучшими и не удивительно, если знать события АДР.
Если вам не нравится, то дело ваше. Нравится другой персонаж, ваше право. Но в определенных вопросах, без аргументов, я вашу точку зрения не приму и даже рассматривать не стану.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 01:35   #36
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Зависит от того, как тот или иной читатель смотрит на персонажа. Я не ненавижу Луффи, просто считаю его тупым, а его речь не вызывает у меня желания встать на его сторону. Он не уважает тех, кто этого заслуживает своей силой и статусом, т.е. Йонко.

Не надо считать Луффи тупым, он такой и есть. Остальная часть хз к чему вообще тут, если речь шла про не про тебя, да и претензия довольно смешная
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Лично я ненавижу Росинанта, считаю его предателем крови и мозгопромывателем. Плевать он хотел на Ло и его жизнь, пока не узнал, что он Д. - тогда-то он занервничал и начал компостить психопату Ло мозг. Про Плод брату не сказал и фиг знает почему. Слова, что Дофламинго хотел им пожертвовать только его предположения, вызванные страхом перед братом - сам Дофламинго даже Элите говорил, что не хотел подозревать его и сам же сказал о спасении Ло. И в итоге, подобравшись к тому, к чему Росинант все время шел - наставил пистолет на Дофламинго (при этом его бы уже ничто не спасло, он предал обе стороны), он не закончил и не убил его, после чего тупо умер. Ни шпион и не предатель, тряпка, что всех предала и ничего не завершила.

Все считают Росинанта добрам, а он паразит и единственная от него была польза: искусственный отбор новобранцев, что сделало СД сильнее.
Ло принял Доффи, защищал Ло Доффи, по приказу Доффи Ло тренировали, чтобы вылечить Ло нашли Опэ Опэ (первое о чем сообщил по Дэн Дэн Муси). В итоге Ло и так бы был спасен, а может стал даже сильнее, чем сейчас, но Росинант все испортил. Такого персонажа, иначе как отбросом я не назову. Может он правда привязался к мальчишке, но других грехов за его душой это не отменяет.
П.С. Ирония, что в итоге Доффи стал королем ДР, он до сих пор жив (сами понимаете, тюрьма его не удержит), а Мари Джоа и МД свое еще получат.

Так что сперва рассмотрите персонажа с разных точек зрения. Я не заявляю, что Дофламинго хороший, но он и не злой. У него есть положительные стороны и относительно добрые поступки. Его Плод и навыки я нахожу лучшими и не удивительно, если знать события АДР.
Если вам не нравится, то дело ваше. Нравится другой персонаж, ваше право. Но в определенных вопросах, без аргументов, я вашу точку зрения не приму и даже рассматривать не стану

Да тут все реально плохо. Не помню, говорил ли я это, но у тебя большие проблемы с объемами ненужного текста. Графомания набирает обороты, да и совсем на Додо поехал, что не замечаешь очевидного. Дельный совет, без шуток: тебе точно стоит немного отдохнуть от этого форума, в ином случае твои когнитивные искажения станут необратимы. Всего доброго
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 03:01   #37
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
не замечаешь очевидного

Что конкретно из сказанного мной не правда? От вас я ни одного аргумента, кроме оскорблений не увидел. Если не согласны, то давайте обсудим, только нормально с указанием на события и моменты в манге. На то и форум: обсуждать, спорить и предполагать на основе того, что ЕСТЬ в манге.
И текста я пишу не много, а столько сколько считаю достаточным. Т.к. у меня пальцы быстро бегают по клавиатуре - для меня это не много и пишется весьма быстро (если вы не заметили, это моя особенность с начала появления на форуме).
Для меня написать: "Дофламинго - ИМБА-БОГ ВП" и не предоставить аргументов - верх неуважения к персонажу.

Что такого хорошего в Росинанте, чтобы его жалеть? С чего нужно считать, что Ло обязан Росинанту больше, чем Дофламинго? Есть хоть что-то за что его уважать?

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Всего доброго

И вот так постоянно: ничего не опровергли (даже не попытались), оскорбили и ушли.
Что это за форум, где даже не с кем поговорить? Я жажду услышать аргументы из манги в ответ на мои аргументы (я ведь их привожу, почему вы не можете? Пофиг со скинами, хотя бы сноску на событие).
Поскольку это довольно частое явление, то я могу сделать несколько выводов, почему вы не можете дать мне аргументов:
*Я прав и аргументов в вашу пользу нет, чтобы опровергнуть мои - гордо-обиженно уходите;
*Есть ваша абстрактная вера в событие манги, но нет подтверждения в канонных источниках (а может и не будет), но соглашаться вы в любом случае не собираетесь;
*Вы плохо знаете ВП/ленитесь вспоминать/не помните и не хотите искать, но при этом не хотите выглядеть дураком.

Вариант, что: "я не привожу каких-либо аргументов" отпадает сразу - от того у меня и текста куча.

П.С. И нет, короче написать я не мог и не захотел.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 15:44   #38
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Да фразы вроде "лучше умереть как тигр, чем жить как крыса" довольно красивы и прозаичны - прям отражают весь дух и несгибаемость человеческой воли, НО нам уже не 5 лет.

Да в том то дело что вопроса "жить как крыса" не стоит, понимешь ? Просто не стоит. Стоит вопрос когда ты сдохнешь, через 1-2 года, или сейчас. Их используют на износ и все прекрасно это знают, они живут с одной целью - удрать отсюда, ибо тут - смерть. Ещё раз повторюсь, вопроса "жить как крыса" не стоит, тут все понимают что тут - смерть 100% в короткие сроки. Ни о каком благородстве "умереть как лев" речи не идёт, это обычный инстинкт выживания ибо срабатывает рефлекс "хоть куда то, только не тут, где нас ждёт 100% смерть"
Цитата:
Сообщение от Bartholomew Посмотреть сообщение
Я думаю тебе нужно почитать что-нибудь, например, про Освенцим. Полезно будет для общего развития. Адаптируемость к внешним обстоятельствам - величайший дар людей. И величайшее проклятье.

Я думаю у людей в таких условиях в голове только одно "это всё когда нибудь закончится, надо только переждать". Тут же ситуация другая, тут ниукого не может быть никаких иллюзий, ибо лагерь кайдыча существует 20 лет, а не 5 как у фашиков.
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 16:39   #39
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
хоть куда то, только не тут, где нас ждёт 100% смерть

В том-то и дело, что бежать им некуда. За пределами тюрьмы положение ничуть не лучше, если не хуже. В столицу им пути нет. Вокруг много опасных животных. Реки загрязнены. Земля мертва.
В тюрьме, хоть еда и крыша есть, а что есть на свободе? Вано маленькая страна и возможностей в ней не так много.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 19:04   #40
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Что конкретно из сказанного мной не правда? От вас я ни одного аргумента, кроме оскорблений не увидел. Если не согласны, то давайте обсудим

В том то и дело, что ты совершенно не понимаешь что происходит
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И вот так постоянно: ничего не опровергли (даже не попытались), оскорбили и ушли.
Что это за форум, где даже не с кем поговорить? Я жажду услышать аргументы из манги в ответ на мои аргументы (я ведь их привожу, почему вы не можете? Пофиг со скинами, хотя бы сноску на событие).

Серьезно, Вадро, ты никогда не был глуп, а просто чрезвычайно субъективен, но тут неприятно удивляешь.
Объясню: мне фиолетово на Росинанта и в писанину эту я не вчитывался. Я сказал, что ты течешь от Додо, но ты выдаешь параграф про его братца, про которого речь вообще не шла, лишь бы написать. Если все ещё не понял, везде должна быть мера, а фанатизм и лютая ненависть к нарисованным персонажам(к любым) выглядит крипово. Ты действительно графоман и действительно фанатик Дофлы - все это очевидно, только плез без ненужных историй и персонажей.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Да в том то дело что вопроса "жить как крыса" не стоит, понимешь ? Просто не стоит. Стоит вопрос когда ты сдохнешь, через 1-2 года, или сейчас. Их используют на износ и все прекрасно это знают, они живут с одной целью - удрать отсюда, ибо тут - смерть. Ещё раз повторюсь, вопроса "жить как крыса" не стоит, тут все понимают что тут - смерть 100% в короткие сроки. Ни о каком благородстве "умереть как лев" речи не идёт, это обычный инстинкт выживания ибо срабатывает рефлекс "хоть куда то, только не тут, где нас ждёт 100% смерть"

Какие ещё 1-2 года? Ты знаешь сколько сидит Хье? А боссы якудза и вся остальная шваль? Сам старик Хье говорит, что уже смирился. Не поверишь в Древнем Риме все умирали довольно рано, а рабы ещё раньше, прикинь,работая на износ. Ну знаешь жара, голод, жажда, болезни, переутомление, иногда под плетью и другими инструментами. Все все прекрасно понимали, но не за каждым восстанием следовали, потому что НЕ верили в успех. Верно подметил, 100% смерть от бойцов Кайдо или вера в никому не известного пирата(для них)?
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39469 секунды с 18 запросами