Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2008, 18:25   #1
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию Aудитория сериала

На ваш взгляд, какова аудитория у сериала? Не смотря на то что в Японии показывают его утром, нельзя сказать что он для детей? Изобилие крови, и пошлости даёт о себе знать в сериале.
Дали бы вы сериал на всеобщее обозрение или от +12-14?
__________________

MyAnimeList:

Последний раз редактировалось Верт; 02.07.2008 в 14:43
SairusVirus вне форума  
Старый 28.06.2008, 23:53   #2
LifeInPlus
Стармех
50
 
Аватар для LifeInPlus
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 19
Спасибо: 1
LifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus Чоппер
По умолчанию

Можно устроить опрос ...
Таким образом можно приблизительно узнать статистику на форуме, которая в свою очередь будет приблизительно сходиться со статистикой вообще ...
LifeInPlus вне форума  
Старый 29.06.2008, 00:09   #3
Георлик
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Георлик
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 76
Спасибо: 9
Георлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик Чоппер
По умолчанию

Хм. В теме сразу 2 вопроса получилось.
В целом, я считаю, что у сериала возрастная категория "до 12... от 18ти". По крайней мере в России. Почему-то люди подросткового возраста не слишком One Piece жалуют (предпочитая всякие Эльфен Лиды).
В принципе сериал не нуждается в дополнительной цензуре, хотя некоторые моменты я бы не стал показывать детям (они в основном связаны с ваннами ^__^), в виду вполне понятных причин. Т.е. Если убрать эти моменты, или более тщательно их завуалировать, я бы дал своим детям его смотреть. В Японии отношение к обнажёнке несколько иное. Уровень половой активности, на сколько мне известно, у них снижен, основная масса населения- старики. Так что им как раз полезно поглядеть на картины, будоражущие воображение.
__________________
Георлик вне форума  
Старый 29.06.2008, 12:11   #4
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

изобилие,кровь,и пошлость для японии это не критично, и как известно каждый японец (ребенок) взрослее ребенка в других уголках мира. и это касасаетса не только оп, посмотрите в скольких аниме вы видели показ нижнего белья и сцены любви, у нас такое по Tv еще боятса показывать. кстати о крови, в ор ее изображают как то мягко посравнению с ельфийской песню.
__________________
Zante вне форума  
Старый 29.06.2008, 16:55   #5
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
изобилие,кровь,и пошлость для японии это не критично, и как известно каждый японец (ребенок) взрослее ребенка в других уголках мира. и это касасаетса не только оп, посмотрите в скольких аниме вы видели показ нижнего белья и сцены любви, у нас такое по Tv еще боятса показывать. кстати о крови, в ор ее изображают как то мягко посравнению с ельфийской песню.

Ну, аниме где такое показывают идут с пометкой "Эротика", Эротика для детей :D? Аниме не обязательно относиться к детям. Да и крутят не в 7 утра, а в ночной сеанс от 22:00 если не ошибаюсь :) Какая бы кровь не была, она и есть кровь, я читал как девочка пересмотрела Том и Джерри, и молотком толи чем то ещё убила свою кошку :) Это нормально? :D
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума  
Старый 29.06.2008, 19:21   #6
LifeInPlus
Стармех
50
 
Аватар для LifeInPlus
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 19
Спасибо: 1
LifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus ЧопперLifeInPlus Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SairusVirus
я читал как девочка пересмотрела Том и Джерри, и молотком толи чем то ещё убила свою кошку :) Это нормально? :D

Это единичный случай, так что совсем не значит, что все дети после просмотра Тома и Джерри лупят своих домашних животных...)
«Кровь» в Аниме всё-таки на детскую психику влияет сильнее [да я даже по себе это замечаю ], так что поэтому с Аниме на столько всё аккуратнее...
LifeInPlus вне форума  
Старый 29.06.2008, 19:55   #7
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SairusVirus Посмотреть сообщение
нельзя сказать что он для детей? Изобилие крови, и пошлости даёт о себе знать в сериале.

Да где там изобилие крови то?) Когда персонаж отхаркивает после какогонить мега_комбо_супер_злодея все 6 литров крови, а потом встает и говорит "ладно теперь я покажу тебе истинную силу моей супер_секретной_техники" - вот это изобилие) В каком-нить всем известном и выше упомянутом Елфен лиед вообще фонтаны из тел бьют) А в ОП помоему сильно резали только Зоро, и то пару раз, и то ближе к началу) То же касается и пошлостей. Либо я давно испорчен, либо их там - по пальцам одной руки на 360 серий) Подумаешь, глав героини растут на размер с каждой парой арок... ^^

По сабжу - не знаю как в Японии, а у нас помоему ОП смотрит не столько какаято возростная категория, а люди с определенным типом мышления) Люди, которые смотрят анимацию, чтобы тупо расслабиться, а не сидеть и сопереживать любовным терзаниям какойнить кавайной фансервисной главгероини. Ну имхо, естественно)

Последний раз редактировалось ArtLife; 29.06.2008 в 19:58
ArtLife вне форума  
Старый 30.06.2008, 00:53   #8
Георлик
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Георлик
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 76
Спасибо: 9
Георлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtLife Посмотреть сообщение
сидеть и сопереживать любовным терзаниям какойнить кавайной фансервисной главгероини.

Ты не поверишь...
<----:aj:

Блин. Опять зачёркивающий тег не работает. Вообщем- НЕТ каваю и НЕТ фансервису- и ДА розовым мечтам главгероини! (Nana da best!)
__________________

Последний раз редактировалось Георлик; 30.06.2008 в 00:57
Георлик вне форума  
Старый 02.07.2008, 14:31   #9
Savitar
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Savitar
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Агхарта
Сообщений: 51
Спасибо: 7
Savitar ЧопперSavitar ЧопперSavitar ЧопперSavitar ЧопперSavitar ЧопперSavitar ЧопперSavitar ЧопперSavitar ЧопперSavitar ЧопперSavitar ЧопперSavitar Чоппер
По умолчанию

я считаю, что в ор эротики нет вообще, и уважаю сериал за то что там ни разу не показали трусов, а сценой в ванной нашу молодеж уже не удивишь.по Mtv и не такое показывают!

Последний раз редактировалось Savitar; 02.07.2008 в 14:31 Причина: ошибка
Savitar вне форума  
Старый 02.07.2008, 14:46   #10
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Mtv тут причём :d?
и вызывающая одежда, удары счастья :d
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26391 секунды с 17 запросами