Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 820 главу
1 2 2.53%
2 0 0%
3 2 2.53%
4 11 13.92%
5 64 81.01%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2016, 19:53   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 820 глава

Вышла 820 глава манги One Piece

"История Пса и Кота"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (17.03.2016), Avalon (17.03.2016), hommius (16.03.2016), Scott Mescudi (17.03.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (16.03.2016), Хьюстон (16.03.2016)
Старый 20.03.2016, 15:09   #171
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
elDagon, Ода уже почти с арки усоппа рекламирует остров великанов

Вот я и думаю, когда же настанет его время. Вано, всплыв через 200 с чем-то глав после, уже начинает фигурировать в сюжете и претендует на то, что бы стать следующей аркой(или через 1), а об Эльбафе не слышно... С учетом того, какие события сейчас происходят в ВП, я не представляю, когда выпадет время для острова великанов(разве что приплести его к Йонко, но это будет уже не то).
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 15:38   #172
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
У Усоппа Кайя как бы есть. И это пока самый неиллюзорный пейринг среди Мугивар.

Писал быстро - случайно пропустил.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Объясню, почему я против:
В ван писе нет романтики вообще, нет никаких предпосылок на отношения в будущем, и уж тем более на свадьбу. Конечно Хэнкок влюбилась в Лу(а я ей еще и пинок котика не простил до сих пор), однако Лу как то пофиг на это, и он ей уже много раз говорил что не будет женится на ней.
2) Зоро/Ташиги...ну как бы... она напоминает ему подругу детства, ага...круто.... но на этом всё, больше никаких намёков в эту сторону, хотя из всех пар, пожалуй, самая возможная.
3)Санджи/Нами. Казалось бы что есть потуги Санджи в сторону Нами....и Робин.... и любой другой красивой бабёнки... а если вспомнить ДР, то он вообще готов бросить всё, и сбежать с той которая его примет. Да и Нами то никаких намёков на чувства не показала
4)Чоппер/Олениха минк.... Океей... это самая вероятная пара в ван писе
5)По поводу френки робин...лень углубляться, но только вот Френки уже не совсем человек,и по сути, трудно поверить что он будет вообще в каких-либо отношениях, а особенно с Робин, которая вообще никак не относится к "крутым штукам" Френки.
6)Он ваще скелет и мёртв.

Мораль: В ван писе нет никаких предпосылок на отношения главных героев, и если когда я читал Наруту, я сидел и думал, Нарута, нахрена тебе эта тупая бабища Сакура??? оставь её 40 кошкам на растерзание, и посмотри на Хинату которая во всём лучше! еще и без ума от тебя! Я реально переживал за персонажу(за хинату например, и игнором со стороны наруты). В ван писе всего этого просто нет, а значит и романтическая концовка не нужна

1. Луффи ей это сказал, потому что считает, что она не серьёзно, ибо у него уже был пример с Лолой, которая хотела выйти за муж, чтобы просто выйти за муж.
2. Конечно Санджи бабник и всё такое, однако его привязанность к Нами как-то более ярко выражена.
3. Так это не обязательная часть в отношениях, чтобы любить роботов.
4. Его тело вообще странное, однако проблем с популярностью у женщин у него нет.

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
весь бред Хэнкок тоже и мне не охота на эту тему спорить

Я не собираюсь вас переубеждать, но выскажусь по этому поводу:
Я начал читать ВП, когда зарождалась ПТС Арка Рыболюдей.
Так вот, читал я с самого начала и последовательно.
Появление Нами мне ни о чём не говорило, хотя она стала первой женщиной в их команде.
Конечно характер характером, но я сразу же сделал вывод по её личности, что она не пара Луффи -просто ужиться вместе не смогут.
Арка Арлонг Парка - именно сцена, где Нами просит со слезами Луффи помочь стала решающей для зарождения пары Лу/На.
Это я считаю очень ошибочным делом, поскольку Луффи был нужен навигатор и она ему подходила + он эгоист каких мало, которому на чужое мнение плевать.(впрочем как и на её Историю прошлого)
В дальнейшем между ними не было ни намёка на романтику. Арка Алабасты также была расшифрована в SBS, что Луффи был шокирован просто за компанию голой Нами.
И даже когда Абсалом грозился взять её в жёны, тот на это никак не отреагировал.

Появление Робин никак моё мнение не изменило, но я сразу понял, что как пара она не годится не для кого из мугивар старого состава (7 человек).

Виви, Сирахоси, Альвида и Ребекка вылетают автоматом, поскольку являются лишь персонажами Арок, никак не закреплёнными в сюжете. + у Альвиды теперь Багги, но это их дело.

Переходим к Хэнкок. Не знаю почему, но когда она появилась в сюжете, т.е. когда я дочитал до части с её возвращением на Амазон Лили, то у меня возникло предчувствие, что она влюбится в Луффи. Забавно, что так и произошло. Хэнкок является весьма закреплённым в сюжете персонажем, поскольку она Пират и Шичибукай. В добавок она единственная, кто открыто испытывала к Луффи любовные чувства, чего не было с другими. так же, если следовать сюжету, то в будущем у Луффи должно быть всё самое лучшее, т.е. сильнейший мечник, искуснейший кок, лучший врач, плотник, археолог, снайпер, музыкант (хотя это уже есть Соул Кинг) и т.д. и поскольку Хэнкок является прекраснейшей женщиной мира, то вывод сам собой направшивается. В добавок, если она окажется отвергнута, то вероятней всего умрёт, чего сюжет вряд ли допустит.

Теперь о Санджи/Нами есть несколько моментов, что заставляют меня думать, что эта пара довольно вероятна
тонкий намёк
Спойлер:


Ещё один момент
Спойлер:


Мухой помчался не раздумывая
Спойлер:


И сейчас тем, кто больше всего переживает за Санджи является Нами.

П.С. Нельзя сказать, что в ВП отсутствует атмосфера романтики - Ода может и не мастер её изображать (каждому своё), но намёки он не плохо делает.
Пока что для меня вариант с Хэнкок самый вероятный из всех. Впрочем, вы можете и не соглашаться.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Анкалагон (20.03.2016), Паули (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 15:49   #173
Анкалагон
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Анкалагон
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: Марс
Сообщений: 185
Спасибо: 33
Анкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон Чоппер
По умолчанию

Dr. Claw, все очень логично)
хотя у меня имеется мысль, что Ода всех переиграет и что-то невероятное придумает)) Типа у Луффи уже есть жена. Она живет на острове, где он родился, и ждет его возвращения))
Оффтоп
Анкалагон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 20:32   #174
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анкалагон Посмотреть сообщение
что-то невероятное придумает

Луффи-гей, Робин - транс, Нами-герантофилка, Санджи и Зоро суждено быть вместе, а Френки трахнул козу Чоппера.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 23:51   #175
Анкалагон
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Анкалагон
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: Марс
Сообщений: 185
Спасибо: 33
Анкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
ффи-гей, Робин - транс, Нами-герантофилка, Санджи и Зоро суждено быть вместе, а Френки трахнул козу Чоппера.

ну мне вообще побоку как там романтические линия раскрутятся. меня больше интересует судьба йонко и история потерянного века
а там пускай, хоть на бабе дуне и тете асе женятся или михалыче))
Анкалагон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 16:06   #176
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
Луффи-гей, Робин - транс, Нами-герантофилка, Санджи и Зоро суждено быть вместе, а Френки трахнул козу Чоппера.

Толерантность зашкаливает...:lol:
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 820, one-piece, op, piece, аниме, глава, перевод, сканы, скачать, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18609 секунды с 18 запросами