Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 11:52   #41
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandler Посмотреть сообщение
Тогда онли длинносенены

Далеко не только
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 11:58   #42
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну тогда Килла ла Килл. Аниме мне более-менее понравилось, но не было такого уж УАУ эффекта, про которую многие писали, в том числе и на этом форуме. А так я аниме особо не смотрю, так что пока вспомнил только ее
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 12:03   #43
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arleigh Burke Посмотреть сообщение
Далеко не только

Наруты и Бличи даже по ящику крутили, поназакупали по паре сезонов и благополучно забили))
Вот уж с точной уверенностью, переоценили.
А нынешнее поколение, к слову, кроме этих сериальчиков, вряд ли вообще чего еще знает)
Лучше бы Конана или Люпена расскручивали, чем этот шлак.

То же и с мангой! Выпустили по десяточке томов Наруты-Блича...
Блоооо! Лучше б Вагабонд или Реал напечатали
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 12:11   #44
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Sandler, так наруто и Блич ведь до жути популярны в этой стране, не? Наверное поэтому их и напечатали, ведь в первую очередь это делается из-за баблосиков. А вагабонд не так уж и популярен здесь, так что очень высока вероятность того, что вложенные деньги не окупятся. Да и если на то пошло, то вместо вагабонда куда лучшим выбором был бы берсерк, ибо и фанатов побольше, и рисовка не хуже чем в вагабонде, и сюжет будет поинтереснее для простых людей
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 12:15   #45
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

altuha, да, они безусловно популярны. Но темка ведь о переоценненных произведениях...
Вот я и говорю, что переоценили наши))) И моя позиция такова)
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Да и если на то пошло, то вместо вагабонда куда лучшим выбором был бы берсерк

а Берсерка у нас печатали просто
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 12:17   #46
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Sandler, Ну скажем Ева и ТТГЛ - популярны, были показаны по ТВ, не являются "бесконечными". Мое мнение - сильно переоценены.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 12:23   #47
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Arleigh Burke, эти вещички - меха. а это уж по фломастерам)
но я про Еву и ТТГЛ мало что слышал))
а вот про Наруту уже даже мой дед знает, который японские мультики не смотрит вовсе.
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 12:26   #48
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

те кто выпускает мангу, скорее недооценивают мощь интрнета и торрентов
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 14:23   #49
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Перечитал. И? То, что ты считаешь Хантера переоцененным только твое субъективное мнение

Цитата:
Сообщение от Arleigh Burke Посмотреть сообщение
Ваш рейтинг

Как бэ итак имхота спрашивается.
Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
темка для нытиков, про убогость гинтамы - вы сделали мой день немного ярче

Не знаю насчет убогости, но лично мне Гинтама не понравилась. Не цепляет. Так, пролистал, улыбнулся несколько раз и все. Имхота жи.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 15:20   #50
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Переоцененными можно назвать те произведения, которые очень популярны, и при этом не очень хороши.
А под эти два пункта не так много попадает из того, что я знаю (хотя смотрел я не так много всего).

Из популярных онгоингов...
По мне так под эти пункты хорошо попадают Наруто и Блич. Просто идеальные примеры. Они чертовски популярны, но при этом ничего особенного в них нет. Обе истории давно слились, и выпускаются/выпускались просто чтобы дотянуть свое, имхо. Причина популярности проста: имеют хорошее начало, набор крутых, запоминающихся персонажей, которым легко сопереживать, приятную всем рисовку ну и тд. То есть в отличии от того же ВП в них нету какой-то дикости/фриковости, которая может отпугнуть какого-нибудь школьника, у которого голова забита штампами типа "это круто, а это нет".
Фейри Тейл, в принципе, так же к таким относится.

Хантер... не знаю, по мне так он наоборот недооценен. Ну то есть я не говорю что это шедевр всех времен, но это добротный сёнен, куда лучше тех же Нарут и Бличей, но разве можно их сравнить по популярности? Конечно нет.

Ван Пис хорош. Он очень популярен потому что он хорош, хотя минусов в нем куча, да. Не считаю себя фанбоем ВП, по крайней мере теперь. Года два - три назад думаю я им был, сейчас отношусь спокойно к критике ВП и сам вижу проблемы. Но все же в целом он хорош.

Еще думаю Титаны переоценены. Посмотрел аниме этим летом, и потом прочитал мангу. Мне понравилось, даже очень. Но ожидания мои были куда больше, когда я читал о том, что Титаны побили ВП по продажам (с его то популярностью), и тонны положительных отзывов.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18181 секунды с 15 запросами