Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Что лучше?
Зори 25 46.30%
Зоролэнд 2 3.70%
Зороджуро 27 50.00%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2019, 20:31   #241
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Как оцениваете Одена в расцвете сил?

У меня двоякое чувство. С одной стороны невероятный хайп в последних главах, КВ+способность слышать вещи и единственный шрам Кайдо. Человек исключительный, я бы даже сказал он круче Рейли. Уровень Адмирала могу дать (что для меня редкость) и даже выше в зависимости от хода боя с Кайдо. С другой, он мечник, вот реально чистейший как любят говорить хейтеры Михоука, нет сомнений в том, что меч и искусство фехтования были его основным и сильнейшим оружием. Но он не сумел сделать меч черным. Т.е. его нельзя назвать мастером меча уровня Рьюмы/Михоука.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Kazuya (27.10.2019), Пикачу (27.10.2019)
Старый 27.10.2019, 20:35   #242
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
меч и искусство фехтования были его основным и сильнейшим оружием. Но он не сумел сделать меч черным. Т.е. его нельзя назвать мастером меча уровня Рьюмы/Михоука.

Все было нормально до этого момента. Прекращай сливать всех тех, кто пользуются мечами(или его подобием)
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 20:39   #243
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Все было нормально до этого момента. Прекращай сливать всех тех, кто пользуются мечами(или его подобием)

Так это именно то, что и вызывает у меня огромную неопределенность. Я оценивал Михоука ~ уровне оригинальных Адмиралов. Примерно такой же уровень готов дать Одену, он реально крут, по всяким абилкам/потенциалу даже внушительнее/интереснее пикового Рейли. Но это факт, что не смотря на все это, он не достиг вершины фехтования. Оден как мечник не достиг уровня Рьюмы/Михоука. Разве я не прав?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 22:26   #244
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Как оцениваете Одена в расцвете сил?

Виста бы не смог его остановить
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 23:01   #245
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Как оцениваете Одена в расцвете сил?

Как и любого чувака, о котором нам известно, что он просто есть и не сдох от пинка бродячей собаки - т.е., когда покажут что-то конкретное, тогда и можно сказать. Ода его сейчас может показать как чуть ли не Йонко-левел, которого по-тупому слили или из-за его представлений о чести, так и как удачливого середняка.

Ставлю на то, что Ода, как часто бывает, по-тупому покажет уровень персонажа, из-за чего возникнет лишь больше путаницы и, как следствие, больше срачей.
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HooligAnka (28.10.2019), Коро Пира Токар (28.10.2019), Мискалиниум (28.10.2019), Пикачу (28.10.2019)
Старый 27.10.2019, 23:05   #246
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Как оцениваете Одена в расцвете сил?

У меня двоякое чувство. С одной стороны невероятный хайп в последних главах, КВ+способность слышать вещи и единственный шрам Кайдо. Человек исключительный, я бы даже сказал он круче Рейли. Уровень Адмирала могу дать (что для меня редкость) и даже выше в зависимости от хода боя с Кайдо. С другой, он мечник, вот реально чистейший как любят говорить хейтеры Михоука, нет сомнений в том, что меч и искусство фехтования были его основным и сильнейшим оружием. Но он не сумел сделать меч черным. Т.е. его нельзя назвать мастером меча уровня Рьюмы/Михоука.

Лично я его оцениваю как топ-старпома/мид-адмирала (Бекман/Кизару).
По крайне мере Фуджитора точно ему проиграет (как минимум до тех пор пока фрукт нормально не освоит).
Ну а по поводу Михавка, понятное дело что Оден послабее его. Но какбы и Михавк у меня посильнее стандартного адмирала, на уровне топ-йонко\главкома.

То есть у меня такой расклад:
Шанкс~Акаину~Михавк~Драгон(?) > Бекман~Кинг~Оден~Кизару
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (28.10.2019)
Старый 28.10.2019, 06:39   #247
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Бекман~Кинг~Оден~Кизару

Я таки склоняюсь к тому, что Зоро не превзойдет Одена по окончании это арки, но Кинга по-любому. Откуда такой нафап на старпомов? Оден слишком пока круто подается, какие нафиг старпомы? У него комплект способностей почти как у Роджера, эдакая версия Роджера-мечника. И у меня Шанкс~Акаину >>> любой старпом, нет пруфа что хоть кто-то из них даже в половину силен как капитан, но с Кизару Акаину примерно равны, как и с Кузаном.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Виста бы не смог его остановить

Уверен что и ссаный Джимбей не разошелся бы вничью с ним. Йонко лвл хочешь сказать?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Старый 28.10.2019, 10:04   #248
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,944
Спасибо: 2,693
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Уверен что и ссаный Джимбей не разошелся бы вничью с ним. Йонко лвл хочешь сказать?

Не обижай Ояебуна. Так то если Дзимбей не кормит рыб от удара Напалеоном, он еще покажет свою мощь.
P.s.Оффтоп: Муги, видел коллекцию футболок с Зоро, Михоком и прочими в юникло? Есть даже очень годные.
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 13:21   #249
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Я таки склоняюсь к тому, что Зоро не превзойдет Одена по окончании это арки, но Кинга по-любому. Откуда такой нафап на старпомов? Оден слишком пока круто подается, какие нафиг старпомы? У него комплект способностей почти как у Роджера, эдакая версия Роджера-мечника. И у меня Шанкс~Акаину >>> любой старпом, нет пруфа что хоть кто-то из них даже в половину силен как капитан, но с Кизару Акаину примерно равны, как и с Кузаном.

Я думаю что как раз вровень встанет гдето.
Ну не видится мне эта многократная разница старпомов и йонко. В МФ Белоус и Марко примерно одинаковы стояли против адмирала. Объективно Марко даже получше держался, его хотя бы не ранили пока спиной не повернулся. Это никак не может быть индикатором что Белоус во много раз сильнее)
Да и вообще логически, это же бред что второй по важности человек в команде сильно отставал от капитана. Он же не статист и даже не ветеран, он - старпом, правая рука, кто при случае выполняет обязанности капитана. ну какие тут нафиг в разы сильнее)
Уж тем более это касается тру старпомов, типа Бекмана
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (28.10.2019)
Старый 28.10.2019, 14:11   #250
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ну не видится мне эта многократная разница старпомов и йонко.

В этом и проблема. По-моему это очевидно, и обратного не показано. БМ с одного удара сливает Лу в 4 гире, Катакури вообще проигрывает ему. Разница колоссальная. Кинг, наверняка, такая же днина на фоне Кайдо, как Катя на фоне БМ. Итого Катя ~ Кинг.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Да и вообще логически, это же бред что второй по важности человек в команде сильно отставал от капитана.

Это не бред, так было на протяжении всей манги. Все капитаны/злодеи сильнее их старпомов многократно. На мой взгляд только Зоро выбивается из этого ряда, он всегда четко позиционировался на фоне кэпа, почти в любой момент манги.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18930 секунды с 16 запросами