Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 23:45   #1
arnox
Боцман
1,000,000
 
Аватар для arnox
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Планета земля!!!
Сообщений: 44
Спасибо: 1
arnox Чопперarnox Чопперarnox Чопперarnox Чопперarnox Чопперarnox Чопперarnox Чопперarnox Чопперarnox Чопперarnox Чопперarnox Чоппер
По умолчанию One-Piece в мечтах

Приставим ситуацию што изобритено устройство которое позволяет виртуально отправится в любое место при етом ощушение как в реальносте примерно как в фильме Вспомнить всё \ Total recall с Арнольдом Шварценеггером и некоторая фирма придлагает возможность пожить жизню One-Piece как бы в реале как одному из учасников этого аниме
в догаваре вы должны написать свой пожелание-сценарий:
-кем хотите быть,вашы возможности,место,шужет и тд.
Опешыте вашы пожелание в сценарие договара
__________________

За рание прошу прошение за ошибки в тексте сообщений так как Русский не родной и пишется с трудом.
arnox вне форума  
Старый 29.07.2009, 00:14   #2
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

arnox, Оффтоп

Луффи!
Фрукт - фрукт Гому-гому! Возможность растягивать любую часть тела.
Место - Новый Мир!
Пожелание, мечта - стать Королём Пиратом!
Сценарий.
1 сцена. Победил Альвиду, спас Коби, победил Капитана Моргана и нашёл первого накама - Ророноа Зоро - мастера Санторью.

2 сцена. Отправился на плоту вместе с Зоро к приключениям, побил Капитана Багги и нашёл новую накаму - красавицу - навигатора Нами.

3 сцена. И поплыли мы дальше и напоролись на странный остров, где нас атаковал храбрый Капитан Усопп. Он оказался хорошим парнем. Я побил злодея Капитана Куро, скрывавшегося под масккой доброго и заботливого дворецкого Кураходоя, а Зоро - двух его приспешников - Буччи и Слама. Взяли себе нового накаму - Капитана Усоппа.

4 сцена.Отправились дальше, добрались до морского ресторана Барати, на который напал мерзкий Дон Криг. Я использовал резиновую базуку и сломал его броню, а после победил его, чтобы защитить ресторан, которым так дорожил Санджи, отличный кок, которого я решил любым способом сделать своим накама. Зоро нашёл того, которого мечтал превзойти, - Михоука - но не смог его победить, он чуть не умер, я так волновался за него. Санджи сразился с Гином и тоже проиграл, поскольку был слишком тяжело ранен. Но Гин не смог убить его, поскольку Санджи был первым и единственным человеком, кто к нему хорошо отнёсся.

5 сцена.Дальше мы поплыли возвращать Нами, которая украла наш корабль, вместе с двумя приятелями Зоро. Там много всего произошло, я так и не понял что. Но этот подонок - Арлонг посмел заставить её плакать и я пошёл его убить. Я всегда буду защищать своих накама до последнего. Впоследствии в драке с ним, я узнал, что он издевался над Нами всю её жизнь, разозлился и убил его. Мои друзья вроде тоже сражались, но я этого не видел. Нами стала моей накама и мы отправились на Гранд Лайн.

6 сцена. Там мы встретили кита Лабуна, который уже 100 лет ждал возвращения накама, я нарисовал на нём флаг, чтобы он не бился о скалу, пытаясь последовать за ними. И сразился с ними, чтобы он снова надеялся на возвращение своих накама. И там же нам встретился какой-то парень в короне и Виви. Виви оказалась хорошей и мы взяли её на борт и отправились спасать её страну.

Санджи, хавчик!!!

TO BE CONTINUED!
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Этот пользователь поблагодарил FullMetal Frank(а) за это полезное сообщение:
arnox (29.07.2009)
Старый 29.07.2009, 00:16   #3
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ничего не понял. Закрыто.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33859 секунды с 17 запросами