Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2017, 12:36   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,258
Спасибо: 31,279
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Сообщение Оды и другие новости

В Японии проходит ежегодное событие: Jump Festa 2018, на которой мы узнаем много нового о том, что ждет любителей аниме и манги в будущем. Вот несколько новостей касательно One Piece:

- Продюсер сериала One Piece сообщил в видеообращении, что лайв-сериал будет начинаться с арки Ист Блю.
- В One Piece Tower посетителям будут раздавать некий 333 том. Его тираж всего 50 000 экземпляров. Подробнее ТУТ.
- Потенциальный спойлер 889 главы: Мы увидим худую Большую Мамочку. Её волосы пылают, возможно, она летит на Прометее. И она ОЧЕНЬ зла.

Ода в этом году также не остался в стороне и подготовил сообщение для всех фанатов манги One Piece. Ниже его перевод:

Привет, я Ода. Вам нравится Jump Festa? Я наблюдаю за OP Super Stage вместе с вами. Это довольно весело. На самом деле я посещаю Jump Festa каждый год, чтобы после фестиваля поужинать вместе с сейю Мугивар.
Кстати, в следующем году в One Piece наконец-то начнется арка про Страну Вано (ура)! Кое-кто наверняка скажет: "В прошлом году вы нам тоже самое говорили!" Верно, говорил, потому что так думал. Но на этот раз я бы хотел добавить немного новой информации.
Я покажу вам одну из ранее скрывавшихся легенд мира One Piece. Мугивары столкнутся с величайшим, невиданным доселе врагом. Возможно, он как-то будет связан с Белоусом. Ой, что-то я разболтался. Вы поверите, если я скажу вам, что Маринфорд был сущей ерундой по сравнению с тем, что будет?
В общем, есть куча всего, что я хочу нарисовать в следующем году. Я буду продолжать двигаться вперед в полную силу! Уверен, вам понравится!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (17.12.2017), Estarossa (17.12.2017), vipiero (25.12.2017), Костоправ (17.12.2017), Новогоднее настроение (19.12.2017)
Старый 18.12.2017, 11:06   #51
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,911
Спасибо: 1,144
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Смех

Такс такс такс што тут у нас??? Новогодние "обещания" от Оды!?! Ахахахаха наконец-то!!!!!

P.S. Я ему уже совершенно не верю, какой бы он "интриги" не нагонял ....

Цитата:
Сообщение от Эйчиро Ода Посмотреть сообщение
Кое-кто наверняка скажет: "В прошлом году вы нам тоже самое говорили!" Верно, говорил, потому что так думал. Но на этот раз ...

*голоса в зале*
- Тссс! Сейчас начнется!
- Ару!
- Это моя любимая комедия!!! (с)


Цитата:
Сообщение от Эйчиро Ода Посмотреть сообщение
Вы поверите, если я скажу вам, что Маринфорд был сущей ерундой по сравнению с тем, что будет?
В общем, есть куча всего, что я хочу нарисовать в следующем году. Я буду продолжать двигаться вперед в полную силу! Уверен, вам понравится!

MAKE ONE PIECE GREAT AGAIN!

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Это Уибл. Я знал. Это великолепно)) ... Класс.

Чушь!
Ну ... если это действительно он, тогда вообще забей!
Настолько идиотский персонаж, что я не верю - да и не хочу верить! - что это он ...
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна

Последний раз редактировалось MistGun; 18.12.2017 в 11:13 Причина: Нужно больше желчи!
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 11:44   #52
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Просто она съела много минков))

Обще, это вряд-ли связано с полнолунием, скорее просто от стресса похудела, вот будет бамбард ежели Мамка полностью сдуется от этой беготни и Луффи её с кулачка вынесет.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 12:06   #53
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charodey Посмотреть сообщение
Ставлю миллион белли что Ода говорит про Белоуса младшего !

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Это Уибл. Я знал. Это великолепно)) Это получается что Уибл сильнее Катакури и Фуджиторы. Класс.

Да какая же он легенда,когда о нём вообще никто в мире не знал до ТС?Блин,ну вы хоть читайте,как новый персонаж преподносится,тут должен быть кто-то калибра Рейли,минимум.Может и правда бывший старпом БУ,который посрался со стариком и теперь из-за старых обидок захочет отомстить "щеглу" Марко и его союзникам мугиварам за компанию.

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Обще, это вряд-ли связано с полнолунием, скорее просто от стресса похудела, вот будет бамбард ежели Мамка полностью сдуется от этой беготни и Луффи её с кулачка вынесет.

Да не дай бог блин,тут бомбит от того,что у него хватает сил сражаться с Катей(а вероятно и победить) после того,как его насиловали весь день,а если он ещё и после этого боя и Мамку вальнёт,то это уже какая-то чушь будет

Последний раз редактировалось serega; 18.12.2017 в 12:12
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 12:16   #54
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Новая нераскрытая легенда и самый мощный противник - это величайший и сильнейший в мире стрелок.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 12:49   #55
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,312
Спасибо: 5,219
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
АХАХАХАХ
Дааааа, Смузи это топовая угроза сейчас.
Нами её вынесет. Или Морковка.

Ты явно недооцениваешь Смузю
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 12:56   #56
Lord Awer
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Lord Awer
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 110
Спасибо: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Еще этой величайшей легендой, которая давно скрывается и возможно связана с Белоусом, может быть Вегапанк.

Это очень правдоподобно, учитывая что анонсированные арки после Дресс Роуз были:

Зоя
Тотленд
Арка Вегапанка
Арка с Кайдо.

Первоисточник не помню, искать влом. При этом арку Собрания королей никто не выделял, но событие было анонсировано.

Идея с тем, что это Уибл, тоже принять можно.

Что касается масштаба событий больше, чем при МФ, то это легко понять. Кайдо, судя по всему, задумал какую-то крупную атаку, при этом он выделяет это как нечто такое, чего никогда не было. В этот общий замес залезут Мугивары со своим планом свержения Кайдо и Сегуна (более чем уверен, они не застанут Кайдо и основную его команду на самурайском острове). События будут крайне масштабными, скорее всего будет пересечение МД, Йонко и Мугивар с союзниками. Вполне допускаю, что Кайдо готовит атаку на Ривьеру
Lord Awer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 13:55   #57
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Это Уибл. Я знал. Это великолепно)) Это получается что Уибл сильнее Катакури и Фуджиторы. Класс.

Вроде как сказано, что новый враг эт скрывающаяся легенда, а прынц Уёбльсский никак не скрывающийся, а просто самозванец который по велению мамки все городит, не он это. Даю гарантию.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 14:21   #58
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Кстати памятуя как читатели хейтили прошлую эпическую арку(Маринфорд), чот сомнения что Ода сможет в эпик...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 14:40   #59
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,349
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Маринефорд был лучшей аркой манги, если её хейтить, то что с остальным тогда? Кстати Ода обещал эпик прям в Вано или просто разглогольствовал о будущем когда-нибудь?
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 14:48   #60
Сварга
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Сварга
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 804
Спасибо: 58
По умолчанию

Скандалы,интриги,расследования: кто же из них, скрытая легенда - Хамелеон,сын Белоуса,Скоппер Габан,бывший 2-й комдив Белоуса до Эйса или всё же Шики, а возможно, хотя неее(адмирал, заключённый в бумажной тюрьме Монт д,Ора)... ?!
Сварга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
one-piece, op, piece, аниме, глава, перевод, пис



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27513 секунды с 15 запросами