Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2018, 19:53   #1
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
Сообщение Jump Force


Jump Force -файтинг, в котором собрались знаменитые герои аниме и манги самых разных вселенных: Dragon Ball Z, One Piece, Naruto и других. Они объединили свои силы, чтобы спасти Землю от надвигающейся угрозы.
Goku, Luffy, Naruto и многие другие известные персонажи сражаются на красочных аренах по всему миру – от знаменитой центральной площади Нью-Йорка до горы Маттерхорн в Альпах.

История Jump Force начинается с неожиданного вторжения на Землю злодеев и слияния вымышленных вселенных Jump с реальным миром. Люди напуганы, повсюду видны следы разрушений, и с этим нужно что-то делать. Главный герой, которого игроки смогут создать сами (настроив внешний вид и выбрав боевые умения из огромного списка), объединится с командой из положительных персонажей различных аниме. Этот отряд, созданный директором Гловером, и получил имя Jump Force.


Ростер персонажей:

One Piece
- Monkey D. Luffy
- Sanji
- Blackbeard
- Roronoa Zoro
- Sabo
- Boa Hancock

My Hero Academia
- Izuku 'Deku' Midoriya

Naruto
- Naruto Uzumaki
- Sasuke Uchiha
- Kakashi Hatake
- Kaguya Ootsutsuki
- Gaara
- Boruto Uzumaki

Yu Yu Hakusho
- Yusuke Urameshi
- Younger Toguro

Hunter x Hunter
- Gon Freecss
- Killua Zoldyck
- Kurapika
- Hisoka Morow

Bleach
- Ichigo Kurasaki
- Rukia Kuchiki
- Sosuke Aizen
- Renji Abarai

Saint Seiya
- Pegasus Seiya
- Dragon Shiryu

Yu-Gi-Oh
- Yugi Moto (With the Duel Monsters Dark Magician, Dark Magician Girl and Slifer the Sky Dragon)

Dragon Ball
- Goku
- Vegeta
- Frieza
- Piccolo
- Cell
- Trunks

Fist of the North Star
- Kenshiro

City Hunter
- Ryo Saeba

Jojo's Bizarre Adventure
- Jotaro Kujo (rumour)
- Dio Brando

Dragon Quest: The Adventure of Dai
- Dai

Rurouni Kenshin
- Himura Kenshin
- Shishio Makoto

Black Clover
- Asta

Original characters created by Akira Toriyama just for the game:
- Galena
- Glover
- Kane
- Navigator
Вид новых персонажей:



Геймплей:



Бокс-арт:

Релиз ожидается на PC/XONE/PS4 в 2019.

Последний раз редактировалось СвятойЛуффарь; 04.02.2019 в 00:43
СвятойЛуффарь вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили СвятойЛуффарь за это полезное сообщение:
Estarossa (22.08.2018), O~G (21.08.2018)
Старый 29.07.2018, 20:17   #2
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Чот пока убогий состав.
Ну ладно Наруто и сосиска, ясно понятно резиновый и три меча, но из ДБ не взять Веджиту и из хлорки взять РУКИЮ? Зачем вообще это днище?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 20:22   #3
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
но из ДБ не взять Веджиту и из хлорки взять РУКИЮ? Зачем вообще это днище?

Это лишь первые демонстрации и я сказал, что даже близко не полный список бойцов (я надеюсь) так же там в трейлере мелькает Айзен сейчас добавлю в список. Рукия потому, что как ты видишь все персонажи были взяты из тех кто первыми вышли на сцену и Рукия таковой является, а еще мне нравилась Рукия и ее банкай просто шикарный был я бы хотел больше действий с ним, и эта игра предоставит такую возможность но это мое личное имхо. Я не читал и не смотрел драгон бол, но что то мне подсказывает что Фриз был одним из первых сильных противников Гоку, вот такая логика ввода прослеживается.

Последний раз редактировалось СвятойЛуффарь; 29.07.2018 в 20:30
СвятойЛуффарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 20:29   #4
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СвятойЛуффарь Посмотреть сообщение
Это лишь первые демонстрации и я сказал, что даже близко не полный список бойцов (я надеюсь) так же там в трейлере мелькает Айзен сейчас добавлю в список. Рукия потому, что как ты видишь все персонажи были взяты из тех кто первыми вышли на сцену и Рукия таковой является. Я не читал и не смотрел драгон бол, но что то мне подсказывает что Фриз был одним из первых сильных противников Гоку, вот такая логика ввода прослеживается.

Да я все понимаю, просто это глупо именно этих персонажей демонстрировать.
Веджита раньше фризы появился и намного популярнее.
Рукия, да появилась одной из первых, но она же убогое мери сью, неужели у нее большая фанбаза?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 20:31   #5
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Ещё лайта забыл из тетрадки смерти, он там тоже есть
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 20:33   #6
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Ещё лайта забыл из тетрадки смерти, он там тоже есть

Я его спецом не добавил, ибо не понимаю как он будет сражаться, возможно будет просто в сюжетке участвовать как непись если она будет. И его не показали в драках так, что пока так, как только будут новые подробности я буду дополнять тему.
СвятойЛуффарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 00:53   #7
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,314
Спасибо: 646
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Все эти игры по аниме: от всяких там серий Naruto Storm и One Piece: Cruise, заканчивания последней игрой по Грехам и вот этим, выглядят говном, играются как говно и являются говном. Интересен только One Piece World Seeker, так как это опен-ворлд, чего в подобных играх мало, но трейлер не оставляет шансов игре.

Если чего сам играл в Наруто Шторм давно и пробовал демку последнего Pirate Warriors
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 09:05   #8
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Не соглашусь, мне файтинги по Наруто понравились, весьма качественно сделаны, даже некое подобие баланса присутствует, во всяком случае не ощущается что топовые техники из манги полное говно в файтинге.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 10:29   #9
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Все эти игры по аниме: от всяких там серий Naruto Storm и One Piece: Cruise, заканчивания последней игрой по Грехам и вот этим, выглядят говном, играются как говно и являются говном. Интересен только One Piece World Seeker, так как это опен-ворлд, чего в подобных играх мало, но трейлер не оставляет шансов игре.

Если чего сам играл в Наруто Шторм давно и пробовал демку последнего Pirate Warriors

Все что ты сказал впринципе применимо к играм по аниме, НО 4 шторм наруто, он божественен, очень интересно играть, ибо там уже наруто на максималках как и другие персы, обилие персов и техник. + последний Драгон Болл хорош для тех кто любит эту вселенную. Джамп Форс, лично мне очень нравится, ибо как мы видим здесь все персы в своих финальных формах на данный момент, а не 10 летней давности, и можно будет поюзать топ техники надесь Луффи дадут форму Снейкмена. А что касается Ворлд Сикер, вот он как раз таки может оказаться тем еще трешем, и будет уровня человека паука 2 уровня 2004 года. Ибо по показанному меня не впечатлило 3 атаки, пустейший мир, скучные диалоги, и дурацкие перемещения по миру.
СвятойЛуффарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 12:44   #10
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,314
Спасибо: 646
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СвятойЛуффарь Посмотреть сообщение
уровня человека паука 2 уровня 2004

Говорят на плойке версия ЧП 2 была офигенная, хотя у меня ее не было и я играл на ПК, то еще

А сейчас выходит Spider-man PS4, и вот вроде все неплохо (особенно перемещение), но мир говорят пустой и боевка от заезженного Arkham'a

Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29758 секунды с 15 запросами