Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2017, 22:19   #1461
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ретурн Посмотреть сообщение
Мажор.

Да они только недавно подорожали. Когда Сабяшка Москвабад расширил в 2.5 раза.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:22   #1462
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Да они только недавно подорожали.

Она бесплатно досталась
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:22   #1463
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
С чего вдруг? Окромя Кайдо, который слывет непобедимым 1 на 1

Ну потому что даже если отбросить тот факт, что Ода демонстрирует йонку как куда более солидных товарищей, есть еще и что-то вроде таких фиговин, как, ну, здравый смысл. Пираты между собой не ладят, а по вашей логике выходит, что один император вообще-то в дрыск просто горит МФ. Там хватит отрядить буквально одного адмирала, пару шичей и еще чуток хлама, чтобы его развалить. Но они вот 2 десятка лет тусят на своих территориях и чет никто там из МФ никого не уничтожил, хотя по одному передушили бы за здрасьте, если брать на веру этот ваш странный боланс.
Цитата:
Держал Джоза, одного из сильнейших физушников.

Он закинул на него паразита в момент, когда Джоз, будучи не вкурсе про нахождение рядом Дофлы вообще, дрался с Кроком. Я тоже могу пробить какому-нибудь омоновцу голову кирпичем пока он дерется с тремя хачами, но это вряд ли подразумевает, что я его 1 в 1 вывезу.
Цитата:
Кайдо намного сильнее Крекера и на него вряд ли получилось бы накинуть, куклы Крекера намного слабее йонко.

Ньюгейт намного сильнее Луффи, но намного медленнее. Т.о. набросить на Ньюгейта паразита проще, чем на Луффи. Мы будем и дальше продолжать обсуждать эти глупости?
Цитата:
Ты в курсе что у тебя не корректное сравнение?

Какой ответ - такое и сравнение.
Умение летать что, дает каких-то явных плюсов? Пелл умел летать, чайка умеет летать, комар. А лошадь, Джимбей и Ньюгейт не умеют.
Цитата:
В голову и спину.

На картинке же четко видно, что в лопатку бьет, какая еще голова?
Цитата:
Т.е. Белоус в не дееспособном состоянии смог бы среагировать на скорость Акаину.
Ты серьезно?

Вот так чтоб прям взять и полностью увернуться? Ну нет. А так, чтоб удар вместо сердца пришелся тупо в пузо - почему бы и нет? Кто кстати сказал, что Акаину вообще быстрый? У него там реакция-мантра такая, что дедуля ему бока намял, Крокодайл из ниоткуда тормозил, еле живой Джимбей забег наперегонки выигрывал.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:25   #1464
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
Она бесплатно досталась

Говори адрес, я посонам скажу, они твою хату выставят и тебя на бабло поставят.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:31   #1465
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Да они только недавно подорожали. Когда Сабяшка Москвабад расширил в 2.5 раза.

Ну я не слежу за рынком недвижимости.
Сколько сейчас 2-х комнатные в среднем стоят?

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Он закинул на него паразита в момент, когда Джоз, будучи не вкурсе про нахождение рядом Дофлы вообще, дрался с Кроком. Я тоже могу пробить какому-нибудь омоновцу голову кирпичем пока он дерется с тремя хачами, но это вряд ли подразумевает, что я его 1 в 1 вывезу.

Согласен, тем не менее на персонажа уровня Кайдо он бы вряд ли смог бы накинуть паразита.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ньюгейт намного сильнее Луффи, но намного медленнее. Т.о. набросить на Ньюгейта паразита проще, чем на Луффи. Мы будем и дальше продолжать обсуждать эти глупости?

Очевидно, что я говорю про физ. силу и волю, которая у Белоуса лучше.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Какой ответ - такое и сравнение.

Не совсем. Если бы ты привел в пример существ, которые примерно равны, но при этом летающий умеет атаковать с неба, тогда бы да, нормальное сравнение.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Умение летать что, дает каких-то явных плюсов?

Да, ты можешь атаковать не участвуя в ближнем бою, т.е. ты относительно в безопасности.


Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Пелл умел летать, чайка умеет летать, комар. А лошадь, Джимбей и Ньюгейт не умеют.

Если это соотношение, то Пелл побеждает лошадь, т.к. намного сильнее даже в ближнем бою и летать ему для этого не нужно.
Чайка на ваншот джимбею, если у них будет бой.
Комар на ваншот Белоусу.
Если это не соотношение, то ты должен понимать, что при примерно равных уровнях сил, преимущество в том, что ты умеешь летать и при этом имеешь мощные дистанционные атаки, имеет огромное значение.

Ретурн добавил 08.07.2017 в 21:31
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
На картинке же четко видно, что в лопатку бьет, какая еще голова?

На картинке в лопатку и голову - удар белоуса шире по диаметру, чем площадь лопатки и соответственно задевает и голову, что и видно на след. фрейме, где из головы Сакадзуки течет кровь.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Вот так чтоб прям взять и полностью увернуться? Ну нет. А так, чтоб удар вместо сердца пришелся тупо в пузо - почему бы и нет?

Разве Акаину ему не туда ударил куда и целился?
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:33   #1466
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Оффтоп
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:36   #1467
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Метил бы пес в голову - Белоус сходу уклонился бы и отошёл от приступа. Или бы у него не в этом моменте случился бы приступ. Это сюжет, произошло то, что мы знаем, нет смысла гадать
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:37   #1468
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Согласен, тем не менее на персонажа уровня Кайдо он бы вряд ли смог бы накинуть паразита.

В подобной ситуации? Да абсолютно легко. Крока можно назвать слабым шичем, а Джоз такой трешевый командирчик, т.е. персы с одной полки. Т.ч. в твоем сравнении мы просто рисуем боем, в котором Кайдо дерется с кем-то типа Шанкса, а тут Дофла сидя с дерева кидает на него паразита.
Цитата:
Очевидно, что я говорю про физ. силу и волю, которая у Белоуса лучше.

У Луффи и с физ. силой всё дай бог каждому. Я такие утрированные примеры вообще привожу к тому, чтобы ты уловил мысль - набросить паразита это не тоже самое, что дать в ухо.
Цитата:
Не совсем. Если бы ты привел в пример существ, которые примерно равны, но при этом летающий умеет атаковать с неба, тогда бы да, нормальное сравнение

Ну ок, раз тебе нужны такие сравнения, то я перефразирую:
Голубь умеет летать, а чихуа-хуа нет.
Цитата:
Да, ты можешь атаковать не участвуя в ближнем бою, т.е. ты относительно в безопасности.

Находясь на расстоянии ты даешь противнику время для манёвра, т.ч. если Дофла атакует с неба не на сверхзвуковой, то это такой себе довод. А сбить летающих товарищей можно много чем, как я говорил. Камнями, слэшами, всё теми же рассказами про кино.
Цитата:
Если это не соотношение, то ты должен понимать, что при примерно равных уровнях сил, преимущество в том, что ты умеешь летать и при этом имеешь мощные дистанционные атаки имеет огромное значение.

Крекер - мечник с волей, которая позволяла ему кромсать 4г Луффи, чего не мог делать Дофла, как я помню. А дистанция одна и та же. Т.ч. я тут не особо-то замечаю превосходство - ну ок, Дофле не свернут шею на земле, но и у него из вариантов кружить вокруг и... всё.
Цитата:
На картинке в лопатку и голову - удар белоуса шире по диаметру, чем площадь лопатки и соответственно задевает и голову, что и видно на след. фрейме, где из головы Сакадзуки течет кровь.

На следующем фрейме видно, что кровь идет из рта, носа и оставшиеся откуда-то там кровоподтеки на шее. В упор там не вижу удара в голову.
Цитата:
Разве Акаину ему не туда ударил куда и целился?

Как ты это определил? Я вот открыл даже главу это. Вот скан, где показано как у Ньюгейта инфаркт. Вот он присел, голова опущена, кашляет кровью. Акаину готовит атаку. На следующем скане Марко, потом - атака адмирала. Почему бы не допустить, например, что Акаину метил как раз в голову, но Ньюгейт откидывается назад, и атака идет не в голову, а в район груди? Ну так, для примера.

Последний раз редактировалось Элан; 08.07.2017 в 22:42
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:37   #1469
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Элан, я вижу, что это как всегда бесполезно, как и любой спор на форуме, мне лень продолжать, потому что я знаю итог.
Моей целью было донесение альтернативной точки зрения, надеюсь, что ты примешь к сведению.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:38   #1470
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Я тоже могу пробить какому-нибудь омоновцу голову кирпичем пока он дерется с тремя хачами, но это вряд ли подразумевает, что я его 1 в 1 вывезу.

Да ты его ваншотнешь ударом с ноги.

Давай другое сравнение?
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26210 секунды с 16 запросами