Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 20:35   #11
good_boy
Стармех
3,000,000
 
Аватар для good_boy
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 14
good_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Fallout 3 отличный шутер с элементами рпг.
Конечно игра хорошая, но не тянет на "продолжательницу традиций первых 2-х частей".
Про New Vegas ничего сказать не могу, ибо не играл.
__________________
Natsume Yuujinchou 3:

good_boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 20:46   #12
one piece man
Боцман
1,000,000
 
Аватар для one piece man
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 31
Спасибо: 4
one piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Третий фаллаут это уже совершенно другая игра, что не отрицает тот факт что она шедевральна. А эти сопли по поводу "раньше трава была зеленей, раньше фломастеры были вкуснее" уже если честно надоели. Каждый второй школьничек который прошел старую игру начинает так ныть, думая что будет выглядеть не быдлом которое дохера уважает классику. Тошно смотреть.

Эххххх...ну ладно придётся обьяснять.
Уже в 4 раз обозвали школьником.....

1. Если бы я один так думал....
2. Саундтрек к первому фолу раз эдак в сто лучше той параши которую записала нам Бесезда.
3. Сюжеты - Бесездовская концовка признана одной из самых тупых и пафосных.
Концовку первово фола помнят до сих пор.
4. Атмосфера - вы никогда не чувствовали что в первом фоле вас окружают одни УБЛЮДКИ. Нет серьёзно. Все вас посылают на хер. Вас назывют отбросом, плюют, хамят ЛГУТ вам. А какая фоновая музыка!
Что мы видем в третьем фоле -..............В первую же секунду родители.....
....выясняют.....пол...... ПОЛЬКО ЧТО ВЫЛЕЗШЕГО ИЗ УТРОБЫ РЕБЁНКА!!!!!!!! И предлагают решить это игроку!!!!!!

Вы родителей спросите - когда они узнали какого пола у них ребёнок.
Наверняка после рождения они ешё часок думали а мальчик у нас или девочка?
А затем спросили первого встречного по поводу пола и ТУТ ВНЕЗАПНО выясняется что встречный прав! О чудо!

Ах да! Забыл! Вы не забыли дверку перед выходом из убежиша?
Так вот! Это дверь........БООООГГГГГ!
Иначе как обьяснить то что она ВНЕЗАПНО позволяет изменить весь набранный за 20 с лишним лет опыт на какой-то другой!!!!!


В первом фоле вы можете выбрать пол и возраст персонажа.
То есть сделать какого угодно жителя убежища.
Конечно не ясно почему именно вы ИЗБРАННЫЙ а не кто то другой.
Но давайте простим легенде этот недостаток.....
По крайней мере такое вполне могло случиться! Козёл отпушения как-никак.....

5. Небывалая вариативность. Попробуйте убить важного сюжетного NPC в третьем фоле.
Посмотрю я на вас...
В первом фоле единственный персонаж которого нельзя убить - Смотрителя убежиша.
Ну ладно хватит а то я тут одиссею напишу скоро.

one piece man добавил 17.12.2011 в 18:46
Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Я могу сказать что пргресс не стоит на месте, и это очень хорошо. Многие могут ныть, но перемен не избежать. А если же нихера не делать, и штопать одно и тоже, то будет ситуация как с мв3.

Однако не смотря на мою критику про 3 фоллаут мне нравится ваше мнение.
Сразу видно - человек не дуракЪ
one piece man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 20:51   #13
Cortex
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Cortex
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 442
Спасибо: 37
Cortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex Чоппер
По умолчанию

one piece man, пздц, есть такая штука - условности, их полно в играх, почти все твои придирки выеденного яйца не стоят... и вобще за over 10 лет ситуация на рынке и аудитория изменились + другая компания, радуйся что хоть ктото возрадил великую серию, а фол такой каким он был мы уже никогда не увидим...
__________________
Cortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:01   #14
Koga
Mad scientist
700,000,000
 
Аватар для Koga
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 2,022
Спасибо: 292
По умолчанию

когда-то давно играл 3 фаллаут, иногда так и тянет его еще поиграть
Koga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:32   #15
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от one piece man Посмотреть сообщение
овердохератекста

Ну во первых школьником я тебя не называл, просто высказал свое фу в пользу такого рода сообщений. В пользу твоего описания недостатков третьего фолла я могу сказать только одно, что
Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Третий фаллаут это уже совершенно другая игра

. То что она не такая как 1 и 2 не делает ее плохой. Ну и то что рпг с каждым годом становятся чуть проще тоже для нас не секрет, тот же балдурс гейт и драгон эйдж очень явный пример, вроде одно и тоже, но драгон эйдж говно легенькая аркадка ни о чем по сравнению с балдурс гейтом, и я считаю что это пример получше чем фоллы.
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 23:40   #16
Haseo D. Rain
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Haseo D. Rain
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 70
Спасибо: 3
Haseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain Чоппер
По умолчанию

Просто многие люди неодобряют резкую замену рпг на шутер. Неужели сложно сделать в наше время рпг шедевром? Неужели у создателей так мало воображения 0-о почему обязательно всегда идут по легкому пути. Я еще удивляюсь почему дьяблу и прочие подобные неделают от 1го лица...
Третий фаллаут это уже совершенно другая игра - абсолютно согласен как только начал играть я так и подумал. Было немного обидно что это фалаут, а не игра с иным названием,
но и это переживем. Думаю будут еще подобные игры которые потом тоже назовут классикой этого времени.
__________________
Здесь по-идее должно быть написано что-то умное, но увы увы...
Haseo D. Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 23:50   #17
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haseo D. Rain Посмотреть сообщение
Неужели сложно сделать в наше время рпг шедевром?

В какое наше время то?

Скайрим недавно вышел же
А если копать ниже, то тут нам предстают ДЭ и Райзен, например
Да и Фол 3 с Вегосом мне понравились больше, чем их отцы
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 23:59   #18
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от one piece man Посмотреть сообщение
Уже в 4 раз обозвали школьником.....

Цитата:
Сообщение от one piece man Посмотреть сообщение
Эххххх...ПОЛЬКО ЧТО ВЫЛЕЗШЕГО ИЗ УТРОБЫ РЕБЁНКА!!!!!!!! И предлагают решить это игроку!!!!!!

...
Вы родителей спросите - когда они узнали какого пола у них ребёнок.
Наверняка после рождения они ешё часок думали а мальчик у нас или девочка?
А затем спросили первого встречного по поводу пола и ТУТ ВНЕЗАПНО выясняется что встречный прав! О чудо!
...
Ах да! Забыл! Вы не забыли дверку перед выходом из убежиша?
Так вот! Это дверь........БООООГГГГГ!
Иначе как обьяснить то что она ВНЕЗАПНО позволяет изменить весь набранный за 20 с лишним лет опыт на какой-то другой!!!!!
...
Сразу видно - человек не дуракЪ

Палишься.
Цитата:
Сообщение от Haseo D. Rain Посмотреть сообщение
. Неужели сложно сделать в наше время рпг шедевром? Неужели у создателей так мало воображения 0-о почему обязательно всегда идут по легкому пути.

Сделать игру "шедевром", угодить олдскульным фанатам и обанкротится? Несложно. Разработчикам тоже кушать хочется, вот и делают игры на массового потребителя.
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 00:06   #19
McDante ZX
Стармех
20,000,000
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 311
Спасибо: 19
McDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haseo D. Rain Посмотреть сообщение
Третий фаллаут это уже совершенно другая игра - абсолютно согласен как только начал играть я так и подумал.

Да ты наблюдательный
Цитата:
Сообщение от Haseo D. Rain Посмотреть сообщение
Я еще удивляюсь почему дьяблу и прочие подобные неделают от 1го лица...

Не посягай на культ, еретик.
Цитата:
Сообщение от Haseo D. Rain Посмотреть сообщение
Просто многие люди неодобряют резкую замену рпг на шутер.

Людям не нравится то, как сделали именно Fallout3, против других игр они и не против...
McDante ZX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 00:40   #20
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Скайрим недавно вышел же
А если копать ниже, то тут нам предстают ДЭ и Райзен, например

Скайрим, скайрим... купил, поиграл. И не покидало меня чувство, что играю всё в тот же морровинд, тока покрасивее и попроще. Хотя сайд-квесты в этот раз хороши. На голову выше обливионских.

Да и потом, что главное в рпг? D&D система? Партия? Сюжет? Всё это конечно прекрасно, но главное-то возможность отыгрыша роли. Любой, какой пожелаешь (в пределах разумного). А с этого что в DA, что в Рэйзене было кот наплакал.
Зато фаллаут имел по-настоящему свободный геймплей
Хотя стандарты по рпг сильно поменялись последние годы, так что играйте в New Vegas, ибо хер вы ещё увидите что-то подобное в ближайшее время.
п.с. фак! так и знал, что выйдет "бред настольгирующего старика".

Последний раз редактировалось Raven paradox; 18.12.2011 в 01:34 Причина: NV=New Vegas, of course
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18855 секунды с 15 запросами