Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 14:57   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Выход 378 серии "One Piece"

23.11.2008. Вышла 378 серия аниме “One Piece” - Promise on a Day Long Ago - The Pirate's Song and a Tiny Whale".
Этот эпизод продолжает сюжетную арку Thriller Bark. Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 30.11.2008 и будет называться "Brook's Past - Sad Farewell to the Cheerful Crew"

Скриншоты 378 серии




Еще скриншоты


Скачать 378 серию:
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 19 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
alenka (24.11.2008), Daisy (23.11.2008), dandy (23.11.2008), DOnteS (24.11.2008), human (24.11.2008), Kleon (24.11.2008), Predicament (27.11.2008), RowanNey (23.11.2008), ryogo (23.11.2008), Scarlet Coyote (23.11.2008), Seifer (26.11.2008), sky111 (24.11.2008), swallow (27.11.2008), yoshero (23.11.2008), Yuki (28.11.2008), Къюби (23.11.2008), ~Френки~ (23.11.2008)
Старый 27.11.2008, 19:09   #111
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

надо чтоб были, что бы манга ушла вперед, а то если будут опять 1 серия 1 глава динамика в будущей арки пропадет.. а арка по эпичности и драматизму - Эниес Лобби курит в сторонке...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 27.11.2008, 19:12   #112
Mak
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яху!
 
Старый 27.11.2008, 19:20   #113
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

манга итак помоему далеко впереди)))
мне кажется без филлеров серий 40 нужно до глав манги
поэтому не вижу смысла в филлерах
Predicament вне форума  
Старый 27.11.2008, 19:30   #114
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shindo Посмотреть сообщение
манга итак помоему далеко впереди)))
мне кажется без филлеров серий 40 нужно до глав манги
поэтому не вижу смысла в филлерах

37 серий и это не далеко... а очень мало....

а т.к арка следующая будет интересная и смотреть ее 1 серия - 1 глава не хочется, а хочется 1 серия - 1,5-2 главы...

а т.к между ТБ и следующим островом, Мугивары плыли 5 дней, вот эти 5 дней и могут заполнить филлерами...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 27.11.2008, 19:32   #115
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

ну если филлеров около 5 будет то это ладно
мб посмотрю даже
если же будет больше то это тихий ужас
Predicament вне форума  
Старый 27.11.2008, 20:44   #116
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

В серии встретил 2 забавных момента которые развеселили. А так нечего особенного обычная пирушка после очередного мочилово. Правда еда им досталась нахаляву, не так как было после победы над СР 9.
Вот это я понимаю Брук счастлив, откуда у него слезы?
Да, и загадка с Перомой не раскрыта, дествительно куда она могла исчезнуть? (Куда ее Кума телепнул?)
__________________
Zante вне форума  
Старый 27.11.2008, 20:55   #117
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monade II Посмотреть сообщение
да нет, объяснение дается по этому поводу четкое:

He is able to interact with the environment around him without the presence of eye balls or any other sensory organ to aid him. He, in particular, retains his ability of speech despite his vocal chords and even his windpipe have long since rotted away. He is able to taste and digest food like any other normal living thing to sustain himself. Drinking milk in particular heals him as the calcium intake repairs any of Brook's bones that may have broken in battle. Depending on the situation, Brook is also able to produce organic matter such as poop, tears, and even blood from his nose despite not having any organs nor bodily liquids to produce such matter.

http://onepiece.wikia.com/wiki/Yomi_Yomi_no_Mi

из описания фрукта. так что это фрукт такой оригинальный :aq:

смысл в цитате такой, что тот, кто съел фрукт, способен взаимодействовать с окружающим миром без глаз и вообще без каких-либо органов чувств, сохраняется способность речи, хоть голосовых связок да и всего остального уже давно нет. он также может пробовать и переваривать пищу, как и любой другой организм, для поддержания жизни. он может пить молоко для восстановления костей, потому как там содержится много кальция. организм способен производить органические вещества, такие как слезы, кровь из носа (что такое poop я так и не понял), и это с учетом того, что никаких органов для этого не осталось и даже жидкостей в организме нет.

в статье еще было про хождение по воде, из за маленького веса :

читайте предыдущие страницы, на вопрос почему Брук плачет и т.п ,уже давали разъяснение

а про Перону узнаете в будущем (кто только аниме смотрит), а в манге она появилась
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 28.11.2008, 13:26   #118
bopper
Стармех
50
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 11
Спасибо: 0
bopper Чопперbopper Чопперbopper Чопперbopper Чопперbopper Чопперbopper Чопперbopper Чопперbopper Чопперbopper Чопперbopper Чопперbopper Чоппер
По умолчанию

Перона очень колоритный персонаж, довольно таки забавная :) Не удивлюсь если с ней сделают то же что и с Багги, снимут пару тройку прикольных филлеров о том куда она попала и что с ней там было :)
bopper вне форума  
Старый 28.11.2008, 13:49   #119
blogic
Luffy's Friend
500,000,000
 
Аватар для blogic
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,100
Спасибо: 83
blogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bopper
Не удивлюсь если с ней сделают то же что и с Багги, снимут пару тройку прикольных филлеров о том куда она попала и что с ней там было

Это были не филлеры а истории с обложек, придуманные Одой.
Хотя филлерных вставок в тех сериях, надо сказать, хватает.
blogic вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18627 секунды с 15 запросами