Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 17:15   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию Ваш любимый злодей

В One Piece очень харизматичные персонажи. Отрицательные персонажи не исключение. Делимся своим мнением.
Мне, например, очень нравятся Джанго-гипнотезёр, капитан Куро, и Багги Клоун.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mikhael-X(а) за это полезное сообщение:
Chrollo (26.06.2017)
Старый 14.09.2018, 17:58   #1761
King of Lilims
Юнга
151,000,000
 
Аватар для King of Lilims
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 690
Спасибо: 544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MildSeven Посмотреть сообщение
В чем злодейство то, он не крошит мирное население прихоти ради, он ведь жил в роли плотника несколько лет и толком даже никого не убивал, лишь мутузил пиратов которые отказывались платить. То что он крошит реальных бандитов, так что в этом плохого. Вступил в организацию у которой полно врагов и искать кого убить не надо, тебе прикажут.

По его собственным словам, он плясал под Спандама потому что в Шифрполе дают законное право убивать. Так что кто знает, каким он опасным стал бы, не работай он далше на правительство (на что я после тс надеялся, но этого не случилось)
King of Lilims вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил King of Lilims(а) за это полезное сообщение:
O~G (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 18:05   #1762
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King of Lilims Посмотреть сообщение
По его собственным словам, он плясал под Спандама потому что в Шифрполе дают законное право убивать. Так что кто знает, каким он опасным стал бы, не работай он далше на правительство (на что я после тс надеялся, но этого не случилось)

Его с детства тренировали под СР, ему бы другой роли не дали. Вот он и проживет всю жизнь работая в тени и выполняя грязную работу, хотя ему приносит удовлетворение. Я понимаю, что у оды все по своему. Это ведь не реальный мир, когда в 36, будучи оперативником в фсб, ты уже пенсионер.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 18:35   #1763
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,552
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MildSeven Посмотреть сообщение
В чем злодейство то, он не крошит мирное население прихоти ради, он ведь жил в роли плотника несколько лет и толком даже никого не убивал, лишь мутузил пиратов которые отказывались платить. То что он крошит реальных бандитов, так что в этом плохого. Вступил в организацию у которой полно врагов и искать кого убить не надо, тебе прикажут

Работа есть работа. Он работал под прикрытием. А злодейство тут в том, что не смотря на годы плотника, он был готов убить всех своих товарищей. Ровно как Верго, готовый убить всех своих подчиненных, которые относились к нему, как к отцу.
На такой работе не каждому дано безжалостно убивать всех: мужчин, женщин, детей, стариков, да хоть королей. Прикажут или нет, а исполняет он и с радостью.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 18:40   #1764
King of Lilims
Юнга
151,000,000
 
Аватар для King of Lilims
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 690
Спасибо: 544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MildSeven Посмотреть сообщение
Его с детства тренировали под СР, ему бы другой роли не дали. Вот он и проживет всю жизнь работая в тени и выполняя грязную работу, хотя ему приносит удовлетворение. Я понимаю, что у оды все по своему. Это ведь не реальный мир, когда в 36, будучи оперативником в фсб, ты уже пенсионер.

Злодейских поступков (учитывая, что правительство позиционирует себя злодеями) это не отменяет
King of Lilims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 19:05   #1765
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,699
Спасибо: 7,216
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Во многом благодаря СП-9 арка В7 и ЭЛ получилась лучшей (имхо) в плане полученных эмоций. Луччи идеально исполнил роль ГЗ. Именно из-за исполнителей типа Акаину и Луччи (хотя тут стоит называть СП-9 в целом), их действий, испытал больше всего эмоций.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
King of Lilims (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 19:08   #1766
King of Lilims
Юнга
151,000,000
 
Аватар для King of Lilims
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 690
Спасибо: 544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Во многом благодаря СП-9 арка В7 и ЭЛ получилась лучшей (имхо) в плане полученных эмоций. Луччи идеально исполнил роль ГЗ. Именно из-за исполнителей типа Акаину и Луччи (хотя тут стоит называть СП-9 в целом), их действий, испытал больше всего эмоций.

Символично кстати, что после тс Луччи и Акаину носят белые пиджак и брюки, учитывая, что Ода не любит мужчин, одетых в белое
King of Lilims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 19:30   #1767
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,699
Спасибо: 7,216
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я честно не понимаю почему харизма так ценится в злодеях? Вот взять злодеев последних арок Дофлу и Катакури (хотя в случае Кати злодей звучит громко). Один терроризировал статистов, на которых мне посрать, а другой... нет, не могу я его назвать злодеем, короче он просто дал зрелищный бой, полученных эмоций у меня 0.

А теперь для сравнения взять СП-9:
1. Они по сути спровоцировали смену корабля, что повлекло за собой самый большой конфликт в команде Мугивары. А слезы Лу после боя с Усоппм? Боже, я когда смотрел аниме, чуть не прослезился.
2. Эмоции Паули, что он считал их как братьями или типа того. Блин он самый крутой из всех угнетенных локальных арочных персонажей.
3. Они заставили Робин покинуть Мугивар. Ее эмоции и слезы в случаях с Айсбергом, в ЭЛ, на мосту к воротам правосудия.
4. Нами, которая прокричала Лу и Зоро об истинной причине поведения Робин.
5. Усопп мотивирующий Лу, когда тот валялся в куче крови...

Я не помню, не СП-9 ли сбросили Гоинг Мэри в море, прежде избив Усоппа и Френки? Короче и еще куча других эмоциональных моментов, и все это напряжение именно благодаря нехаризматичным злодеям. В задницу этих харизматичных злодеев если они абсолютно не заставляют меня переживать за ГГ.

Робин хороша хотя бы тем, что стала триггером лучшей арки в манге.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 14.09.2018 в 19:39
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 19:32   #1768
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King of Lilims Посмотреть сообщение
Злодейских поступков (учитывая, что правительство позиционирует себя злодеями) это не отменяет

Ничесе ты приехал, если они зло, то все остальные тогда кто?
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 19:39   #1769
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
В задницу этих харизматичных злодеев если они абсолютно не заставляют меня переживать за ГГ.

Ты бы не переживал за Зоро, если бы он дрался с Тичем или Кроком? Если ты не переживаешь за гг, это проблема гг, а не качественного антагониста
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 20:07   #1770
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,699
Спасибо: 7,216
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
Ты бы не переживал за Зоро, если бы он дрался с Тичем или Кроком? Если ты не переживаешь за гг, это проблема гг, а не качественного антагониста

Я наверное неправильно выразился, все дело в эмоциях, которые антагонисты порождают благодаря своим действиям. А за ГГ именно в битвах я не переживаю. Для меня, например, сага о СП-9 прекрасна не финальными боями, а тем что им предшествовало. Хотя и финальные бои одни из лучших в манге. В этом плане только Крок и его агенты сопоставимы.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20410 секунды с 18 запросами