Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 901 главу
1 8 13.33%
2 3 5.00%
3 9 15.00%
4 13 21.67%
5 27 45.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2018, 11:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 901 глава

Вышла 901 глава манги One Piece:

"Даже если умрешь - не умирай!"




Скачать на Русском
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (13.04.2018), AlexAnderson (13.04.2018), capitan Nemo (13.04.2018), Estarossa (13.04.2018), hommius (14.04.2018), Mracoriss (13.04.2018), Леопольд (13.04.2018)
Старый 16.04.2018, 15:35   #81
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что я сжираю у форумчан остатки интеллекта. Это бы объяснило повальное разочарование, рост бреда и смену спорщиков.

Оффтоп
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 15:50   #82
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
К сожалению для тебя это не так, на самом деле твое сознание уходит в спасительную идею о том-что все вокруг дебилы, как только тебя начинают прижимать, так что проблема все таки в тебе...

Нести бред в сторону того, что не в тему это теперь называется прижимать? Да кроме как "ваншот" вы и слов-то других не знаете.

Наше общение длится длится, я вам на всё отвечаю отвечаю, сканы привожу, а потом меня начинают оскорблять, переходят на слова "Ну это жи", начинают убого хейтить персонажей на основе ничего и в итоге я же виноватый в том, что мне не могут ответить на единичные вопросы. 3 года не могу добиться единственного ответа на вопрос: "чем силён Марко?".
Сами мангу не читали целиком, лишь аниме смотрели мельком, а потом пытаются втюхать туфту (поскольку постоянно приходится напоминать события прошлого и манги).

Моя единственная проблема в плохом распознавании троллей и только, а именно в них в итоге люди и превращаются.
Я могу признавать свои ошибки, но если реально на них указали, но если начинают фанатично отвечать с позиции одной веры - меня это уже бесит, т.к. я человек отстранённый от Бога и абстракции (пустая вера и прогнозирование на основе фактов - разные вещи).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 16:06   #83
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Оффтоп
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 16:58   #84
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я могу признавать свои ошибки

Нет не можешь.

Ты утверждал, что Верго не уклоняется.

Я тебе скинул 2 скана где прямо показано, что он уклоняется.

Ты не признал ошибку и начал нести бред сумашедшего.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 17:22   #85
Кари
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Кари
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 696
Спасибо: 64
По умолчанию

Один я опечален тем, что Джимбей мугивара??
У всех прошлых мугивар (по крайней мере последних лет; я не говорю о стандартных ГГ конца 90ых годов типа Нами или Усоппа, которые чисто по шаблону обязаны были присоединиться к команде, хотя о них тоже много чего интересного можно рассказать) была какая-то изюминка. Колоритные и молодые персонажи с интересным прошлым, надеждами и мечтами, в расцвете лет и сил. Они загадочны либо внешним видом (Фрэнки, Брук) либо историей (Робин, Чоппер), у них интересные шонен-составляющие (атаки, дьявольские плоды, потенциальные левел-апы). В конце концов они выделяются с точки зрения юмора: Фрэнки, Брук, Чоппер - комедианты. Робин же наоборот либо всегда серьёзна, что создаёт контраст, либо выдаёт чёрные шуточки, что тоже хорошо.
Джимбей же.. о его прошлом мы знаем (окей, ещё про обязательно-трагическое детство мы не слышали). О его силе мы знаем много, при этом в ней мало что интересного: рыбокарате, рассекание волн, изменение течения, призыв рыб. Безусловно силён, но ничем не примечателен. Кроме того, мы не знаем, насколько сильнее он стал за время таймскипа (был ли чёткий сюжетный левел-ап?)
Хмурый, задумчивый, мудрый, строгий оябун. Отличный второстепенный персонаж, но как ГГ по-моему не очень, по крайней мере не тогда, когда 70% сюжета пройдено. Не понимаю, почему все (читатели) приняли это так спокойно. Тем более, если это растянули ещё с Острова Рыболюдей.
Оффтоп
__________________
Создатель русской One Piece вики.
Кари вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Кари(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (17.04.2018)
Старый 16.04.2018, 18:06   #86
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кари Посмотреть сообщение
Один я опечален тем, что Джимбей мугивара??
У всех прошлых мугивар (по крайней мере последних лет; я не говорю о стандартных ГГ конца 90ых годов типа Нами или Усоппа, которые чисто по шаблону обязаны были присоединиться к команде, хотя о них тоже много чего интересного можно рассказать) была какая-то изюминка. Колоритные и молодые персонажи с интересным прошлым, надеждами и мечтами, в расцвете лет и сил. Они загадочны либо внешним видом (Фрэнки, Брук) либо историей (Робин, Чоппер), у них интересные шонен-составляющие (атаки, дьявольские плоды, потенциальные левел-апы). В конце концов они выделяются с точки зрения юмора: Фрэнки, Брук, Чоппер - комедианты. Робин же наоборот либо всегда серьёзна, что создаёт контраст, либо выдаёт чёрные шуточки, что тоже хорошо.
Джимбей же.. о его прошлом мы знаем (окей, ещё про обязательно-трагическое детство мы не слышали). О его силе мы знаем много, при этом в ней мало что интересного: рыбокарате, рассекание волн, изменение течения, призыв рыб. Безусловно силён, но ничем не примечателен. Кроме того, мы не знаем, насколько сильнее он стал за время таймскипа (был ли чёткий сюжетный левел-ап?)
Хмурый, задумчивый, мудрый, строгий оябун. Отличный второстепенный персонаж, но как ГГ по-моему не очень, по крайней мере не тогда, когда 70% сюжета пройдено. Не понимаю, почему все (читатели) приняли это так спокойно. Тем более, если это растянули ещё с Острова Рыболюдей.

Ваши опасения мне понятны, я сам до сих пор не могу толком воспринимать Брука - создаёт какой-то дисбаланс для меня он своим образом (если начнёт оживлять мертвых, то будет вообще...).
Ну не примем мы например Джимбея - сделать-то всё равно ничего не можем. Автор в Японии и манга принадлежит ему. Придётся смириться.
Джимбей также слишком выделяется на фоне команды, где "одни сумасшедшие" (с), слишком нормальный.
П.С. В целом мне всё равно, кто в команде мугивар, кто умрёт у них, а кто останется жив - меня интересуют только антагонисты или анти-герои с эгоистичной философией, так что такими вопросами просто не заморачиваюсь.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 19:01   #87
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Ну вообще да, слишком долго мы его знали как положительно настроенного но все же постороннего Мугиварам перса. И тут - в команду? Странно как-то будет его видеть там. Мб он действительно умрет?
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 20:15   #88
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кари Посмотреть сообщение
Один я опечален тем, что Джимбей мугивара??

Один я считаю самой каноничной только команду которая на ГЛ впервые попала(Луффи, Зоро, Усопп, Санджи, Нами)?
А остальных до сих пор с трудом воспринимаю как часть команды...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 20:46   #89
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кари Посмотреть сообщение
Один я опечален тем, что Джимбей мугивара??

Нет. Он состоявшайся пират, уже далеко не молод, мечты нормальной нет. Короче не подходит он Мугиварам. Может не зря Ода откладывает с ним.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 21:41   #90
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Один я считаю самой каноничной только команду которая на ГЛ впервые попала(Луффи, Зоро, Усопп, Санджи, Нами)?
А остальных до сих пор с трудом воспринимаю как часть команды...

Я ещё Френки норм воспринимаю

Ну так

1 Луфарь - Капитан тут все понятно

2 Зоро - Старпом он нужен потому что сильный и мощный в плавании без такого не обойтись!

3 Нами - Навигатор и она нужна для прокладывая маршрутов к островам и всякой такой оч скучной, но очень необходимой вещью заниматься ! Без навигатора не обойтись

4 Усопп - Супер Снайпер, Стремящийся плотник, хороший инженер, знаком с медициной и прочее прочее прочее! Он универсал и козырь команды ! Без такого члена команды с такими разносторонним навыками не обойтись!

5 Санджи - Повар ! в прошлом отличный диверсант . Нужен в команде исключительно для восстановления и поддержки Луффи! То есть не будь у Луффи такая манячка на еду, то Санджи б не был нужнам, но она есть , а значит Санджи необходим.

6Чоппер - Дохтор ! В общего доктор в команде нужен, но вот непосредственно как Дохтор он именно этой команде не нужен! Как боевая единица от него ещё меньше толку! В команде он не нужен

7 Френки - Плотник и конструктор! Плотник на корабле в мире где почти все водой окружено и тем более уровня Френки критически не обходом!

8 Робин - Читает понеглифы оч полезно это, но не посредственноьв плавании и сражениях это лишнее все!

9 Брук - клоун
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 901, manga, one-piece, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, сканы, скачать, спойлеры, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22759 секунды с 18 запросами