Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Результаты опроса: Как Ваши друзья/родные относятся к вашему увлечению мангой/аниме?
Относятся нормально 24 48.98%
Относятся негативно 7 14.29%
Я общаюсь только с теми кто разделяет моё увлечение 0 0%
Мне пофиг на их мнение 18 36.73%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 21:13   #21
Кума
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Кума
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 3,070
Спасибо: 325
Кума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума Чоппер
По умолчанию

Относятся нормально. Вообще у нас все выросли на ДБ, покемонах, дигимонах и прочем, поэтому многих знаю кто и щас смотрит анимеху.
__________________

M.A.S.S.B.K.B.
Кума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:24   #22
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

мама недолюбливает анимэ
сестра знает, пытаюсь подсадить, но она пока держит оборону... пока :3
из друзей довольно большое кол-во смотрит, так что меня понимают) хотя некоторые однокурсники подкалывали)))
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 10:11   #23
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Родные об этом не знают и даже не знают что это такое. Друзья практически все относятся отрицательно, но я им всем в рот срал
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 10:45   #24
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Почти все друзья смотрят/смотрели какое-то аниме иличитали мангу. Нормально относятся)
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 16:11   #25
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Друзья практически все относятся отрицательно, но я им всем в рот срал

Ух, Свич настоящий друг.)
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 19:50   #26
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Похрен всем на то-что читает кто-то или смотрит, ибо это норм, вот участвовать в движухе "анимешников" вот это зашквар.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 17:22   #27
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Ух, Свич настоящий друг.)

Ну вообще то я реально настоящий друг. Я хоть и частенько чморю и подкалываю своих друзей, но если им понадобится помощь, я всегда рад им помочь и никогда не кидаю
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 14:36   #28
AsterLory
Юнга
50
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
AsterLory ЧопперAsterLory ЧопперAsterLory ЧопперAsterLory ЧопперAsterLory ЧопперAsterLory ЧопперAsterLory ЧопперAsterLory ЧопперAsterLory ЧопперAsterLory ЧопперAsterLory Чоппер
По умолчанию

Да как-то нормально. Ну в смысле не понимают. Аниме да и аниме, что уж - как то так.
AsterLory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 08:37   #29
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,743
Спасибо: 1,071
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Это были далекие 90ые, когда началось мое знакомство с творчеством мангак. Как то я приехал к двоюродной сестре в гости. Она смотрела очень популярное анимэ тех времен "Сейлор Мун". Наряду с "черепашками ниндзя" компании "ЕА", анимэ конечно не так мне понравилось, но по детству смотреть можно было. Когда на экранах телевизоров вышло анимэ "Король Шаманов" в 2000х я начал потихоньку втягиваться в этот жанр. Ведь история повествовала читателю жизнь героев в мире где существует магия и другие миры. Что вызывало трепет в детских сердцах. Истории о крепкой дружбе, заботе о близких, о своих семьях. О желании идти к своей мечте и добиваться поставленных целей несмотря ни на что. И все антагонисты выглядели как полные редиски а главные герои были олицетворением чести и справедливости с немаленькой толикой глупости, отчасти легкомыслия, простоты и юмора. Так же наряду с "Королем Шаманов" вышли такие анимэ как "Покемон" "Наруто" "Берсерк" "Блич" "Ван Пис" "Стальной алхимик" и "Драгон бол". Так же познакомился с творчеством Хаяо Миядзаки. Его полнометражки я считаю шедеврами жанра анимэ. Их отличительной чертой была психологическая состовляющая, заставляющая соопереживать чувства главного героя. По моему мнению мир разделился на три категории людей относящихся к жанру анимэ:
1). Те, кто смотрел, смотрит и будет смотреть этот жанр.
2). Те, кто не смотрел, не смотрит и не будет смотреть.
3). Те, кому параллельно.
Встречал все три категории и знаком с представителем каждой из них. Тут дело в том, что адекватный человек не станет навязывать свое мнение другому. "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" Батя всегда любил говорить. "Опять своих гамуриков смотришь?" Маманька и сама была рада посмотреть некоторые мульты. А корефаны иногда стебут но иногда и сами не прочь составить кампанию в просмотре годного анимэ. То ли раньше не замечал, то ли действительно в последнее время появилось много хороших проектов этого жанра. Как в 90х. Хочется выделить несколько. Не смотря на то что первые сезоны некоторых были выпущены десять лет назад. "Берсерк" "Хельсинг" "Скитальцы" "Фэйри Тэйл" "Сумо Хиномару" "SAO" "Убийца Гоблинов" "Ванпанчмен" "Как не надо призывать князя тьмы"
__________________
Разум - океан воображения

Последний раз редактировалось Бафон; 31.01.2019 в 14:47
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17803 секунды с 17 запросами