Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Soul Eater

Результаты опроса: Оценка этого Аниме
Супер 174 47.80%
Отлично 145 39.84%
Плохое 36 9.89%
Ужасное 9 2.47%
Голосовавшие: 364. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 18:05   #501
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

The January issue of Square Enix's Monthly Shonen Gangan magazine is announcing on Saturday that Atsushi Ohkubo is launching a new Soul Eater manga series named Soul Eater Not! in the next issue. The new series will run alongside the main Soul Eater series on January 12, 2011.

Интересно что там будет...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 19:09   #502
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Taka no Me, паралелльная история,вот только про кого?
Килик конечно крут,но его двое напарников не шибко интересны для повествования.
В мире Соул Итера есть две больших так сказать "организации" академия и сообщество ведьм.
Может про ведьму?
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 19:31   #503
EUStass Kid
Captain
126,000,000
 
Аватар для EUStass Kid
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: from nowhere going to somewhere
Сообщений: 660
Спасибо: 20
EUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid Чоппер
По умолчанию

я вот не поиму Аниме вроде до 55 или что то вроде того серий значит на этом мести и манга кончается?!
EUStass Kid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:14   #504
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

EUStass Kid, неа,она все еще онгоинг,а в Бонс с 32 серии вроде пошли полуфиллеры,потом капец филлеры,и филлерный собственно конец.
В манге они Кишина то до сих пор не встречали после побега =\.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 20:34   #505
Demorost
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 250
Спасибо: 38
Demorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost Чоппер
По умолчанию

Манга интересна, аниме неочень(особенно конец, ужасно непонравился мне). Нелюблю когда от оригинальной истории отходят... но то, во что превратили конец Анимехи, вызвало у меня смех.
Demorost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 21:13   #506
Geen White
Матрос
50
 
Аватар для Geen White
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: В Интернете
Сообщений: 24
Спасибо: 2
Geen White ЧопперGeen White ЧопперGeen White ЧопперGeen White ЧопперGeen White ЧопперGeen White ЧопперGeen White ЧопперGeen White ЧопперGeen White ЧопперGeen White ЧопперGeen White Чоппер
По умолчанию

Класное Анимэ одно из самых любимых...
Ржачное и страшное...
Особенно когда у Штейна крыша ехать начала...
__________________
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. ©Наполеон Бонапарт
Geen White вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 21:27   #507
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

Аниме классная только до того момента пока не пошли изменения серьезные.это когда начали приезжать Косы Смерти.А конец аниме мне просто вынес мозг. долго не мог прийти в себя.Потом решил срочно найти мангу и прочитал тогда все что вышло,мне аж полегчало.
Самые прикольные это Блэк Стар,Соул и Смерть младший - Кид))).А чего стоят моменты Блек Стара с Соулом это вообще)))
Ну и Штэйн тоже зачетный персонаж))
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 21:37   #508
<-(ALLRefLeCT)->
Стармех
9,570,000
 
Аватар для <-(ALLRefLeCT)->
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 167
Спасибо: 8
<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер
По умолчанию

А Шинигами-сама??? Это ж просто вынос черепной коробки- по моему- лучший глава организации в аниме, вообще!
__________________
-слушай, а какой адрес у Amazon.ca?
-Amazon.ca
-аааа, спасибо
<-(ALLRefLeCT)-> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 21:42   #509
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

Да согласен.особенно его удар рукой.Просто дуэт Блэек Стар и Соул пересилили.Каждый раз когда вспоминаю или пишу про Соул Итэр,у меня в голове всплывает момент когда Соул и Блэк Стар бегут друг к другу навстречу,а потом в них Кид стреляет))
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:41   #510
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Последняя глава жжет! Русский дерущийся в "присядку!" и шлем с надписью "Царь" это нечто.

http://www.mangareader.net/soul-eater/82/27
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21292 секунды с 16 запросами