Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 841 главу
1 2 3.45%
2 1 1.72%
3 7 12.07%
4 11 18.97%
5 37 63.79%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2016, 16:33   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 841 глава

Вышла 841 глава манги One Piece

"В Ист Блю"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (29.09.2016), Avalon (29.09.2016), capitan Nemo (29.09.2016), Estarossa (29.09.2016), hommius (29.09.2016), Lucci (30.09.2016), poloten4ik (29.09.2016), Portgas-D-Ace (30.09.2016), Мороженщик (29.09.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (29.09.2016), Хьюстон (29.09.2016)
Старый 30.09.2016, 16:24   #101
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Я думаю мало кто спорить с тем, что Санджи топ 3 в команде, удивление вызывает у большинства,т.к. мы ожидали, может кто надеялся, что он будет на равне с Зоро или как минимум не сильно отставать. А топ 3 он у в команде только из за того, что никого боевоспособного в мугиварах нет.

Другой вопрос, что будет с Санджи когда Джимбей присоединится к команде, либо будет монтро-четыре либо кок подвинется с третьего на четвертого, ибо рыбочел тоже очень сильный и в свое время хорошо бился с Эйсом, да и на войне хорошо себя показал.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 16:28   #102
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Другой вопрос, что будет с Санджи когда Джимбей присоединится к команде, либо будет монтро-четыре либо кок подвинется с третьего на четвертого, ибо рыбочел тоже очень сильный и в свое время хорошо бился с Эйсом, да и на войне хорошо себя показал.

Интересный вопрос, который имеет место быть, я думаю всё зависит от апа Санджи в этой арке. Если судить по нынешним реалиям, то Санджи уступает Джимбею, но так как, Санджи более важный персонаж, чем Джимбей, то скорее всего тот апнется сильно и останется топ 3.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 16:53   #103
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Дофла всю их семейку прихлопнет мимо проходя, конечно, слабаки. А он на минуточку, середняк по меркам НМ.

Ну и сравнение. Дофла один из сильнейших пиратов, который не боится адмиралов. Который связан напрямую с одним из Йонко. Лол.
Король, Теньрюбито (имеет власть не только в подполье, но и в Мировом Правительстве).
Тем более он капитан такой сильной команды как "Семья Докинхота".
Но я думаю, что винсмоки смогут победить почти всех из семьи, кроме самого капитана естессно.
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:28   #104
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
Но я думаю, что винсмоки смогут победить почти всех из семьи, кроме самого капитана естессно.

Интересно каким это образом они бы победили Верго или даже Пику, который слился с камнями и стал чуть ли не всем городом? У кого из Винсмоков есть столь разрушительная техника или мечник наподобие Зоро? Да и воля у Винсмоков не понятно какая и есть ли вообще.

Devilhealer добавил 30.09.2016 в 17:28
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Интересный вопрос, который имеет место быть, я думаю всё зависит от апа Санджи в этой арке. Если судить по нынешним реалиям, то Санджи уступает Джимбею, но так как, Санджи более важный персонаж, чем Джимбей, то скорее всего тот апнется сильно и останется топ 3.

Санджи по-любому не должен быть сильнее Джима (ибо рыбочел кэп рыболюдей и бывший шичи, а кок лишь один из подчиненных Лу), вопрос в другом, станет ли он сильнее его за счет апа этой арки и что думает Ода по этому поводу? И если Ода видит кока на роль одного из соперников адмирала в будущем, то как минимум кок должен быть на уровне Джима или даже посильнее, но для этого ап должен быть существенный, скажем в раза 4 чем после ТС.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 30.09.2016 в 17:38
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:36   #105
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,769
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Санджи по-любому не должен быть сильнее Джима

Санджи должен быть по-любому не слабее Джимбея
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:49   #106
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Санджи должен быть по-любому не слабее Джимбея

От силы чуть по-слабее Джима должен быть, но никак не на уровне. Другое дело как на это Ода смотрит, если как я уже говорил соперник админу, то сильнее Джима, но это будет несправедливо.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:57   #107
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Санджи по-любому не должен быть сильнее Джима (ибо рыбочел кэп рыболюдей и бывший шичи, а кок лишь один из подчиненных Лу), вопрос в другом, станет ли он сильнее его за счет апа этой арки и что думает Ода по этому поводу? И если Ода видит кока на роль одного из соперников адмирала в будущем, то как минимум кок должен быть на уровне Джима или даже посильнее, но для этого ап должен быть существенный, скажем в раза 4 чем после ТС.

На мой взгляд на данный момент Зоро и Луффи сильнее Джимбея, причем существенно, а вот Санджи нет. Отсюда вывод и твой вопрос, Санджи должен апнуться и в момент присоединения Джимбея в команду, Санджи будет сильнее Джимбея
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 17:57   #108
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
но это будет несправедливо.

Почему это? Джимбей проходной персонаж. И даже если вдруг он каким-то макаром присоединится, то он все равно не будет на первых ролях. С какой стати ему быть сильнее?
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 18:10   #109
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
На мой взгляд на данный момент Зоро и Луффи сильнее Джимбея, причем существенно, а вот Санджи нет. Отсюда вывод и твой вопрос, Санджи должен апнуться и в момент присоединения Джимбея в команду, Санджи будет сильнее Джимбея

Для Джима Зоро еще более не удобный соперник чем Лу. Я вспомнил небольшую стычку Джима с Михой в Марине, там дело кончилось одним взмахом меча, хотя конечно миху ставить и сравнивать тоже неблагородное дело, но Зоро как слабый вариант тоже подойдет. И Чтобы победить Джимбея Лу потребуется 4 гир, без него шляпа отгребет по полной, думаю даже 3 гир не поможет против Джима.

Devilhealer добавил 30.09.2016 в 18:10
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Почему это? Джимбей проходной персонаж. И даже если вдруг он каким-то макаром присоединится, то он все равно не будет на первых ролях. С какой стати ему быть сильнее?

Потому что Санджи всего лишь судовой кок и один из многих накам шляпы (пусть даже и входит в монстро-трио так сказать). Джимбей бывший и далеко не самый слабый шичи, капитан пиратов солнца (а кэп как минимум должен быть сильнее других накам другого кэпа), да и вообще, рыбочел сильнее любого человека, пусть даже Винсмоки не обычные люди, но и Джим не обычный рыбочел. Вот поэтому не справедливо ставить Санджи на уровень Джима.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 18:16   #110
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Для Джима Зоро еще более не удобный соперник чем Лу. Я вспомнил небольшую стычку Джима с Михой в Марине, там дело кончилось одним взмахом меча, хотя конечно миху ставить и сравнивать тоже неблагородное дело, но Зоро как слабый вариант тоже подойдет. И Чтобы победить Джимбея Лу потребуется 4 гир, без него шляпа отгребет по полной, думаю даже 3 гир не поможет против Джима.

Джимбей не такой сильный как ты думаешь) Имхо он даже слабее крокодайла и возможно один из самых слабых шичей, если не самый слабый
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 841, d0, d1, manga, one-piece, piece, аниме, глава, скачать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20594 секунды с 16 запросами