Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 16:08   #261
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

BlackKisa, Тебе больше всех нравится Френки, но это не значит что он сильнее всех. Даже если вначале нам показали его очень сильным, то со временем мы видим насколько он уступает 3 силачам Мугивар(хотя бы по противникам). Вообщем каким бы сильным он ни был, его роль среднего бойца в команде не изменится.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:32   #262
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне Френки и Усопп тоже нравятся больше Санджи и Зоро, но они явно слабее их, тут не поспоришь.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:48   #263
BlackKisa
Стармех
4,260,000
 
Аватар для BlackKisa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Аделаида, Австралия
Сообщений: 171
Спасибо: 8
BlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
ами - очень красивый и обаятельный персонаж, и с этим согласиться любой, кто не жалуется на зрение.

Мне лично не нравится Нами. Это значит, что у меня зрение плохое? Я так же не считаю Чоппера кавайным. Ну и что?

Цитата:
Сообщение от Корю
Это ведь объективно - его силы зависят от "топлива", которое он в бою пополнить не может, в то время, как силы Зоро и Санджи зависят от их собственной сверхчеловеческой выносливости. Уже по одной этой причине Фрэнки слабее любого из них. Разве не так?

Конечно так. А еще после применения третьего уровня, Луффи становится маленьким и уязвимым. Хоть и ненадолго, но становится ж.


Цитата:
Сообщение от Маразм
От сильнейшего удара фрэнки Луччи даже не пошатнулся. О чем тут еще можно говорить?

Да-да, зато от одного сильного удара Луффи сразу упал.



Цитата:
Сообщение от E L L I
Просто обычно, делая подобные беспочвенные заявления, будто Френки по силе наравне с Зоро и Санджи, прикрепляя к ним как будто бы обоснование, изложенное выше, нужно быть готовым к тому, что твою позицию оспорят. Иначе получается, "Я так сказал, я так считаю, а на мнение остальных, даже подкреплённое фактами - мне пофиг".

Беспочвенные это если бы я сказала "Заткнитесь и слушайте, что я говорю, потому что я точно права". А вот "как будто бы обоснование" - это и есть слова их ниоткуда. Скоро будет полный переход на личности, да?

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Ты сомневаешься, что бой Луффи с Френки закончился бы победой Луффи?

Если бы он не оказался "хорошим", то в конце концов Луффи бы выиграл, хоть и не сразу, может.
Луффи с Зоро дрался, их Нами остановила. А если бы нет, то Зоро бы обязательно проиграл?

Цитата:
Сообщение от Pitya
BlackKisa, Тебе больше всех нравится Френки, но это не значит что он сильнее всех. Даже если вначале нам показали его очень сильным, то со временем мы видим насколько он уступает 3 силачам Мугивар(хотя бы по противникам). Вообщем каким бы сильным он ни был, его роль среднего бойца в команде не изменится.

Хм. Это потому что он у меня в подписи? Раньше мне Луффи очень нравился, но это не значит, что он должен был везде красоваться. Я нигде не говорила, что он самый сильный, потому что нравится. Не надо оскорблений, хорошо?

Я, в общем-то, не сомневаюсь, что Луффи-Зоро-Санджи будут причеслять к сильнейшим. Они были в команде почти с самого начала и менять что-то будет минимум непривычным. Все равно, что сейчас в команду впихнуть сильную логию.
К тому же Луффи главный герой, то, что он выиграет так же очевидно, как то, что в Багги ударит молния, прежде, чем он взмахнет мечем.
Про "со временем мы видим, как сильно он уступает" уже сказано было. Робин за пару секунд всю команду обезвреживала, теперь же она вряд ли одного одолеет.

К тому же, Фукоро, на сколько я помню, был один из самых слабых агентов. Значит, Френки тоже слабенький?

Цитата:
Сообщение от Верт
Мне Френки и Усопп тоже нравятся больше Санджи и Зоро, но они явно слабее их, тут не поспоришь.

Я и не помню, чтобы Усопп сразу выделялся. А вот то, что Робин со временем стала слабее, меня очень рассторило.

Оффтоп
__________________
BlackKisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:56   #264
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackKisa Посмотреть сообщение
А если бы нет, то Зоро бы обязательно проиграл?

Да. Капитан сильнейший в команде.

Цитата:
Сообщение от BlackKisa Посмотреть сообщение
Значит, Френки тоже слабенький?

По мне 4 по силе в команде.

Цитата:
Сообщение от BlackKisa
Мне лично не нравится Нами. Это значит, что у меня зрение плохое? Я так же не считаю Чоппера кавайным. Ну и что?

То, что есть личное мнение и есть мнение автора. Если тебе не нравится Нами или скажем Хэнкок, это не значит, что они от этого станут некрасивыми, так как автор во-первых старался нарисовать их привлекательными, а во-вторых неоднократно упоминал и показывал в манге, что они красотки. Также и с Френки, ты можешь считать его хоть на уровне адмиралов, в манге он по задумке автора будет всегда по уровню ниже трио ЛуЗоСан.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 17:05   #265
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackKisa Посмотреть сообщение
Хм. Это потому что он у меня в подписи? Раньше мне Луффи очень нравился, но это не значит, что он должен был везде красоваться. Я нигде не говорила, что он самый сильный, потому что нравится. Не надо оскорблений, хорошо?...

Ну ты же сама написала что тебе он нравится больше всех. Ты сказала что он не слабее Санджи и Зоро, и поскольку это далеко не так(много раз доказали почему), я и ответил. Покажи мне где я кого-то оскорбил? 0_о
Первая демонстрация силы всегда преувеличина... И не только у Робин и Фрэнки. Тут нет ничего удивительного что Фрэнки нормально держался в бою с Луффи, иначе просто было бы глупо.
На счет СП9. Именно по побежденным противникам мы судим о силе персонажей. Автор нам отчетливо показал что 3 сильнейших из СП9 дрались с 3 сильнейших из Мугивар. Спорить не о чем, просто нужно принять то, что есть.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 17:09   #266
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackKisa
Да-да, зато от одного сильного удара Луффи сразу упал.

Ну как бы даже джета хватает что бы сбить его с ног. И самое главное от сильнейшего удара Луффи Луччи вырубился. т.е. ситуация аналогичная ситуации Фрэнки - Фукуро. Только Луччи раз в десять сильнее
Луффи не раз разбивал стальную броню.
Фрэнки не мог уследить за Луччи - Луффи мог.
Пули на Луффи не действует.
Удары кулаком на Луффи не действуют.

Вобще если рассматривать бой Луффи - Фрэнки становиться очевидно что Луффи сильнее и быстрее Фрэнки плюс ко всему обладает неуязвимостью к большинству его атак. Собственно у Фрэнки остается только огонь.
__________________
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 17:27   #267
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackKisa Посмотреть сообщение
Беспочвенные это если бы я сказала "Заткнитесь и слушайте, что я говорю, потому что я точно права".

Ну ты почти так и сказала, только без "заткнитесь". А вот "слушайте" читайте подразумевается по умолчанию, как и любое сообщение каждого из нас.

Цитата:
Сообщение от BlackKisa Посмотреть сообщение
А вот "как будто бы обоснование" - это и есть слова их ниоткуда.

Разве? А разве то, что в твоей точке зрения содержались лишь домыслы, а в другой точке зрения - факты, не дает мне права говорить, что твои слова - это "как будто бы обоснование"?

Цитата:
Сообщение от BlackKisa Посмотреть сообщение
Скоро будет полный переход на личности, да?

Я тебя умоляю оО Какой переход на личности? Кто тебя оскорбляет?

Цитата:
Сообщение от BlackKisa Посмотреть сообщение
Мне лично не нравится Нами. Это значит, что у меня зрение плохое? Я так же не считаю Чоппера кавайным. Ну и что?

То, что мои слова:
Цитата:
Сообщение от E L L I Посмотреть сообщение
А это и невозможно доказать, если рассуждать объективно. В твоём же случае, ты рассуждаешь не объективно.

Ты пропустила мимо ушей ну или глаз оО.

Цитата:
Сообщение от BlackKisa Посмотреть сообщение
Сейчас могут быть длинные разговоры о том, что форум "не торт". Но нет. Просто перечитав несколько тем, да еще решившись высказать свое мнение, отличное от мнения большинства, даже приведя факты, я все равно сделала вывод, что все будут толпой накидываться, да еще и переходить на личности ("только потому что он тебе нравится"). Я знала, что против большинства не пойдешь, хоть десять страниц аргументов напиши. Не думала, правда, что и тут так будет.

А аргументов я ни одного не увидела.. И причём здесь "мнение, отличное от большинства"? Это мнение, отличное, от мнения автора манги. Не мудрено, что теперь со стороны выглядит, будто все на тебя толпой накидываются. А между тем, ни одного оскорбления в твой адрес не было. Не придумывай.
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 17:59   #268
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

BlackKisa,
давай внесём ясность. Никто ни на кого не накидывается за "несоответствие мнению большинства". Если например, речь идёт о парочках, новом накама или самом любимом персонаже - т.е. там где всё строится на догадках и личных симпатиях - все высказывают всё, что им в голову взбредёт.
Но когда речь заходит о конкретных вещах у всех есть устоявшееся мнение, подкреплённое каноном. Естественно, мнение идущее в разрез с каноном вызывает реакцию - хотя бы обсудить. ПРичём, если мение бредовое, на него и внимания не обратят, а вот если есть аргументация, как у тебя, то конечно же, всем хочется обсудить и поспорить. Это естественно. В этом нет никакой травли или чего-то ещё в этом роде, это нормальная человеческая реакция.

И никто ни разу не перешёл на личности, все разговаривают вежливо и мирно Оффтоп

Цитата:
Сообщение от BlackKisa Посмотреть сообщение
Но если это так, то почему у той же Нами ушло на Калифу больше времени, чем у Френки против Фукоро? Значит, не все просто.

Возможно, потому что Нами намного слабее)

Цитата:
Сообщение от BlackKisa Посмотреть сообщение
Если определять силу таким образом, то все получается слишком прямолинейно. Не думаю, что у Оды было бы все на столько по полочкам разложено

Но ведь это не в первый раз, когда он так раскладывает по полочкам - первый раз был в Арабасте. когда Луффи дрался с Кроком, Зоро с Мр.1, Санджи с Мр.2 Один раз - случайность, два - тенденция.
__________________

Последний раз редактировалось Корю; 11.01.2010 в 18:09
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 19:29   #269
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Верт,
Цитата:
Сообщение от Верт
По мне 4 по силе в команде.

O_______________________O Ты избавил меня от написания длинного поста. Я именно так и считаю, по тому, что пока показали в аниме, Френки ИМХО именно 4-ый по силе.

BlackKisa, а тебе я скажу только одно - Луффи, Зоро и Санджи (именно им) постоянно приходится превышать свой предел, чтобы победить своих врагов, а Френки, как я понял, особенно не старался, он просто использовал свой самый сильный удар. А Луффи, превысив свой предел, стал сильнее, как и обычно он делает это в каждой арке, он ведь всегда страется изо всех сил, даже когда уже еле держится на ногах. Именно поэтому Луффи стал в несколько раз сильнее после Эниес Лобби и Френки уже может не мечтать победить его, даже если (допустим) Френки раньше был равен по силе Луффи.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 19:32   #270
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Но ведь это не в первый раз, когда он так раскладывает по полочкам - первый раз был в Арабасте. когда Луффи дрался с Кроком, Зоро с Мр.1, Санджи с Мр.2 Один раз - случайность, два - тенденция.

По моему это еще с АрлонгПарка началось, Арлонг был 1 по силе, Хаччи вторым и тот, с кем Санджи дрался - третим.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19585 секунды с 15 запросами