Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2017, 16:45   #11
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

1-Тич будет сильнейшим скорее всего с 2+ фруктами
2-Луффи минимум уровня адмирал+
3-Зоро как по мне вряд ли будет уступать своему капитану, так что он тоже адмирал+
4- Раньше я всегда думал, что Санджи будет где то на уровне Луффи, Зоро если даже уступать, то не сильно, но мне кажется Ода решил немного пересмотреть это и именно поэтому сюда поставлю Акаину
5- Кизару тролль адмирал, но я будут верить, что он нереально сильный когда серьезен.
6- Коби всё таки, скорее всего мне кажется он некст Гарп
7- Фуджитора как никак тоже адмирал и судя по нему он будет следующим главкомом или как минимум тем кто изменит дозор, а противостоять ему в этом будет Акаину же.
8- Сабо следующий командир РА?
9- Санджи хоть куда то надо же его поставить
10- Кид с большим большим авансом всё же поставлю на 8 место, его Ода преподнес как главного конкурента Луффи. Хотя пока СН вызывают лишь печаль и жалость.
11- Смокер как бы смешно не звучало, но думаю он свою роль сыграет в манге и далеко не последнюю. Надеюсь Ода не забил на этого персонажа.
12-15 Луччи простите, я просто его фанат(

Есть куча других персонажей, которые вполне могут стоять выше этих, но расписывать всё это слишком долго и нудно
P.S. По поводу остальной команды мугивар, Джимбей будет чего та стоить только в настоящее время, но если взглянуть под конец манги, я думаю это не тот персонаж, который способен апнуться. Френки по мне как персонаж изжил себя после ТС. Есть Брук, который иногда где то может что то показать, но в целом ничего сверх такого
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 04:45   #12
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я полагаю, что команда КП необязательно должна быть сильнейшей.
Луффи - уровень Белоуса/Гарпа
Зоро - уровень Рейли
Санджи - тут зависит от Оды. Может быть как уровня Михавка, так и уровня старпомов/админов
Джимбей - уровень Дофлы
Френки - уровень Кумы
Брук - уровень нынешнего Зоро
Усопп - темная лошадка. Может быть на уровне топ комдивов или же середняков. Еще давно Ода заявил, что он всегда останется слабейшим в команде. Но чет в последнее время это сомнительно
Чоппер - уровень Верго
Ло - уровень пикового Зоро
Остальные суперновы - от топ шичей до йонко лвл
Смокер - тоже как и с Санджи
Ширахоши - топ дичайший )
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 05:20   #13
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Энель к концу манги будет королем космических пиратов, боссом космоса и просто богом.
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
EmperorBuggy (03.04.2017)
Старый 03.04.2017, 15:28   #14
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

К концу истории админ лвл и выше должны иметь Луффи, Сабо, Ло, Зоро, Луччи, Кидд, Дрейк, Ширью (если уже не имеет). Может быть Энель, Урог, Киллер, Санджи, Смокер, Хоукинс. Крок с Джимбеем вряд ли поднимутся выше топ шичей имхо. Хз насчет остальных молодняков.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 20:27   #15
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,768
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я вижу в финале манги МП (Шичи + МД), РА, ЧБ и Лу. Оценка сил на момент перед самым последним противником в манге. Т.е. в некоторых случаях типа молодняка - не максимум

ЧБ - 105
Лу - 100
Акаину - 98
Драгон - 98
Сабо - 95
Кузан - 95
Кизару - 95
Михоук - 95
Фуджитора - 94
Зоро - 90
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 20:36   #16
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Усопп

Пропасть

Все остальные
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 20:46   #17
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Тич будет скорее всего сильнейшим за всю историю.

Такое вполне возможно, ибо он пока первый человек, завладевший силой сразу двух фруктов, причём не каких-нибудь, а чуть ли не сильнейших.
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Луффи будет слабее.

Причём сложно сказать насколько. Против прокачанных фруктов Тича даже четвёртый гир будет наверняка бесполезен.
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Ло и Кид (я все-таки верю что именно она центральные СН) станут новыми Шики и Белоусом условными.

Было бы неплохо, но как-то слабо в это верится.

Последний раз редактировалось Leader of revolution; 08.04.2017 в 23:47
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.60289 секунды с 17 запросами