Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Результаты опроса: Что Вам больше всего нравится в этой манхве?
Сюжет 10 33.33%
Рисовка 4 13.33%
Персонажи 6 20.00%
Идея 24 80.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 19:45   #1
Варвейн
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Варвейн
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Три этажа над уровнем земли.
Сообщений: 305
Спасибо: 43
Варвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн Чоппер
По умолчанию The Gamer

The Gamer
더 게이머

Авторы: Sung San-Young, Sang-Ah
Жанр: игра, боевик, школа, фэнтези, боевые искусства, сверхъестественное, комедия, сёнэн
Продолжительность: выпускается с 5 сентября 2013 года: 154 главы (10.01.2017).
Перевод на русский язык: Rulate Project

Описание:
Что случится, если твой мир вдруг превратился в игру? Если бы вдруг ты смог прокачать свой уровень и статус. Приключение в жизненной игре. © с сайта AniBox.me

Последний раз редактировалось Варвейн; 10.01.2017 в 02:25
Варвейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 20:18   #2
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Никогда особо не увлекался RPG играми, но манга очень даже понравилась. Одна из самых любимых онгоингов, при виде главы которой я искренне радуюсь
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 21:02   #3
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

довольно оригинальная идея и интересные персонажи, но только бы чуть больше было движения в главах, а то в онгоинге читать, как он всю главу рассказывает, зачем ему реген маны - это издевательство...
__________________
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 21:13   #4
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне Re Monster как-то больше по нраву пришелся.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 21:57   #5
Варвейн
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Варвейн
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Три этажа над уровнем земли.
Сообщений: 305
Спасибо: 43
Варвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Мне Re Monster как-то больше по нраву пришелся.

Интересная манга, надо будет почитать на досуге.

"The Gamer" лично мне нравится за идею и рисовку. Больше даже за идею, потому что к рисовке я особо не придираюсь. Сюжет уже начинает напрягать, слишком мало действия в главах. Благо хоть 57 глава порадовала зацепкой - кто-то напал на ГГ. Да и он неплохо так подкачался, пора уже действовать. Автор, по видимому, любитель PvE.

Последний раз редактировалось Варвейн; 03.10.2014 в 22:18
Варвейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 22:56   #6
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А мне наоборот нравится его кач. Пусть хоть 200 глав качается, а то бои и в других мангах есть
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:27   #7
Варвейн
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Варвейн
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Три этажа над уровнем земли.
Сообщений: 305
Спасибо: 43
Варвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн ЧопперВарвейн Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
А мне наоборот нравится его кач. Пусть хоть 200 глав качается, а то бои и в других мангах есть

Я, конечно, не против его кача, но всего должно быть в меру. Глав 20-30 смотреть, как он качается - еще нормально, но когда почти все главы об этом... ИМХО, сюжет становится скучным. Я не хочу, чтобы манхва слилась в банальную боевку, но сюжету не помешало бы быть немного енергичнее.
Варвейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 01:46   #8
Пересмешник
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Пересмешник
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Holy Britannian Empire
Сообщений: 83
Спасибо: 17
Пересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник Чоппер
По умолчанию

Задумка хорошая,но встречается очень много неточностей,что огорчает.
Пересмешник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 02:19   #9
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Мне Re Monster как-то больше по нраву пришелся.

...тоже люблю такую сюжетную закваску, но писалась эта история явно под очень сильными препаратами, благо еще, что в манге по сравнению с первоисточником все это немного сглаживается...
__________________
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 05:23   #10
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

LЁMA, что за первоисточник?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
the gamer, игрок


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23308 секунды с 16 запросами