Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 05:05   #71
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,353
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Warlock, че там в кратце?а то я дропнул. Эти закончили драться?
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 09:47   #72
Gintoki74
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Gintoki74
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 610
Спасибо: 284
Gintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Закончили. Азиат геройски погиб. Кен едет домой.
Gintoki74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 02:31   #73
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Тока закончила читать. Прикольная манга, Кен просто милаха. Автор - бог рисовки.
По сюжету - начало манги очень сильное, юмор, рисовка, идея. Потом как то все поутихло, и восторг понемногу спал. Последние 2 арки не очень сильные. При чем арку про шоубиз вконец запороло ее окончание. Почему Кен развернулся и ушел по английски? Где сопли благодарности и удивленные физии его групы, я так ждала этого момента и такой облом =_= Кароч, непонятная кульминация арки ее угробила.
Последняя арка, нуууу, пока судить рано, она как бэ еще не совсем окончена, но тоже, если подвести итоги, то ей чего то нехватает.....
Вот кульминация манги для меня это момент
Спойлер:

После этого как то немного пошло на спад. Плюс автора перекосило в сторону хентая.
Да еще и гг.... Я понимаю, что Кен как персонаж должен развиватся, после всего что с ним случилось, но, особенно в последней арке, он какой то нетакой. Мне больше нравился неряха Кен, живущий в общаге, чем этот новый Кен, который уже полностью БОСС, иначе не назовеш. Да еще и злоупотребляющий кенотерапией лол.

Еще хочу отметить что мне понравилось, что Кен видит Тае Су насквозь и не дает ему скатится до предателя. Я думаю, будь Кен немного глупей, он бы его сразу использовал и выбросил, что Тае Су скорее всего и планировал сначала.

Еще понравилась реакция Юмин на то кто Кен на самом деле. Не терпится увидеть их будущее свидание=)) Думаю нас ждет парочка юморных глав, перед довольно предсказуемой следующей аркой.
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 02:59   #74
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Рейна, убейся, птичник.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 11:26   #75
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,353
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Где сопли благодарности и удивленные физии его групы

они бандиты или сопливые ванильные девочки?
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Последняя арка, нуууу

я скажу-гавно. если началось ничего (мне лично было таки очень интересно) то счас это унылое гавно. Нахер весь этот сенен с ОМГ преневзнемоганиями,промываниями и прочей ересью для подобной мать его манги?
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Плюс автора перекосило в сторону хентая

сиси нас весь сериал радуют, если ты про арку модельного агенства и кена-менеджера, то там это было необходимо
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Мне больше нравился неряха Кен, живущий в общаге, чем этот новый Кен, который уже полностью БОСС

т.е. страной должен школьник рулить? ну ок
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Кен видит Тае Су насквозь и не дает ему скатится до предателя

омг
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Не терпится увидеть их будущее свидание

а говоришь против хентая
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 03:16   #76
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Рейна, убейся, птичник.

лол фанбой?


Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
они бандиты или сопливые ванильные девочки?

ну как бы да, девочки. 3 сопливых девушки, Кае Лин не в счет, она там притворялась :Р


Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
сиси нас весь сериал радуют, если ты про арку модельного агенства и кена-менеджера, то там это было необходимо

с чего это? там просто хентай пошел, который и для сюжета особо был ненужен. Да и те же последние главы, Юмин без трусов и ей пофиг, по моему перегиб, она же все таки гг.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
т.е. страной должен школьник рулить? ну ок

какой еще школьник? он перед вступлением в банду уже как год школьником не был, Неговоря уже про события той же предпоследней арки. Ну зачем его вдруг резко надо было делать таким серьезным, чтобы все говорили что он изменился. Да он изменился в последней арке в худшую сторону.
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 03:44   #77
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
лол фанбой?

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Автор - бог рисовки.

Русский язык учи.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 08:13   #78
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,353
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
ну как бы да, девочки

мм,не про то подумал со смены,ладно
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
с чего это? там просто хентай пошел, который и для сюжета особо был ненужен

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
по моему перегиб, она же все таки гг

женская позиция
есть моменты когда не до приличия
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
он перед вступлением в банду уже как год школьником не был

энд? закончил школу и резко повзрослел?
здесь имеется ввиду школьник=ребенок
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Да он изменился в последней арке в худшую сторону

...
стал мужчиной это плохо?
завязывай с сененами
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 14:53   #79
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Русский язык учи.

толсто тролишь.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
женская позиция

ну да, я и не отрицаю. Хотя я бы посмотрела на мужскую позицию, если би Кен дрался без штанов и трусов=))

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
...
стал мужчиной это плохо?
завязывай с сененами

а что почти полное отсуствие юморных моментов, бездействие в начале арки и перегиб с кенотерапией это типо стал мужчиной? ну хз хз.
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 15:15   #80
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,353
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
на мужскую позицию, если би Кен дрался без штанов и трусов=))

ну так явно удобнее. иногда трусы мешают,особенно когда потеешь на тренировке
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
а что почти полное отсуствие юморных моментов, бездействие в начале арки и перегиб с кенотерапией это типо стал мужчиной?

взвешенные и спокойные действия не отрока, но мужа
не?
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
корея, манга, онгоинг, пафос, сёнэн



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18344 секунды с 15 запросами