Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 992 главу
1 1 2.38%
2 2 4.76%
3 2 4.76%
4 4 9.52%
5 33 78.57%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2020, 20:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 992 глава

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (15.10.2020), Estarossa (16.10.2020), Mracoriss (16.10.2020), МуГиВаРа-ЛуФФи (15.10.2020)
Старый 17.10.2020, 15:51   #31
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
З.ы: Робин откатила маман чуть ли не на край острова, хорошо хоть не скинула в море с обрыва... >_<

И при этом Морковка, находясь в центре внутри черепа, каким-то невообразимым образов увидела Перосперо, который также находится с БМ на краю острова.
Либо тут ВН островного масштаба как у Рейли, либо я не знаю. Если бы мне пришлось придумывать варианты, то самый логичный:
Она с Вандо шли вверх, чтобы присоединиться к минкам, она сверху увидела Перосперо, а зрение у нее очень хорошее, так как уже продемонстрировала его на Зунеши и ТЛ.
Но, проблема в том, что она была рядом с Мугиварами, когда БМ отправили колобком к краю острова.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Пока кто-нибудь в манге не скажет, что у Кайдо ЕСТЬ КВ, я буду верить, что её у него нет.

А как же разделение неба при столкновении ударов Кайдо и БМ?
Это вроде как признак КВ или нет?
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 18:14   #32
Capitan
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Capitan
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 329
Спасибо: 203
Capitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
ол, ну что за аргументы? Для обычных людей и Луффи неуязвим ибо резиновый. Разве что меч возьмут. Но мечники в Куске - особый дисбалансный вид. И логия любая для обычных людей неуязвима. Но как супер неуязвимого пиарили именно Кайдо. Ни Джоза, ни Луффи, ни Акаину. Хотя их тоже хрен кто из обычных людей ранит.

Но неужели тут кто-то думает, что Акаиду или Кизару не продырявят Кайдо? Или что Гарп не сможет его кулаками любви заставить кровавой юшкой плевать? В этом-то вся и проблема, что Ода в очередной раз нам нагнетал про персонажа, а как до него дошло, то он оказался сморчком. На минуточку, Йонко с самой большой наградой. Которая в Куске используется как показатель силы (за редким исключением), ибо реальных охотников за наградами нет (особенно в плане настолько сильных персов).

Но я понял. Это только меня не устраивает, что Йонко показаны как убогие груши для битья (да и будущие Йонко тоже). Всем остальным норм.

Так если это 1х1 ставь на Кайдо, а тут 1х9 в чем проблема если ты так сильно за "говорят"?
Capitan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Capitan(а) за это полезное сообщение:
Green-Leo (18.10.2020)
Старый 17.10.2020, 20:48   #33
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Какой-же Кайдо слабак.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Trident за это полезное сообщение:
HappyGK (18.10.2020), Nehay (17.10.2020), Пикачу (18.10.2020), ЭмоБой из 2007 (19.10.2020)
Старый 18.10.2020, 03:51   #34
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,888
Спасибо: 1,169
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Акаиду или Кизару не продырявят Кайдо? Или что Гарп не сможет его кулаками любви заставить кровавой юшкой плевать

Кизару вряд ли.

Но Акаину сильнейший в дозоре сейчас, а Гарп сильнейший в прошлом.
Очевидно, что они что-то могут
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 11:38   #35
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Кизару вряд ли.

Но Акаину сильнейший в дозоре сейчас, а Гарп сильнейший в прошлом.
Очевидно, что они что-то могут

Ок, тогда как же Кайдо пленили 8 раз? Или сколько там. Если ножны ему на глаза всё это время не смели показаться, а из способных его коцнуть - только Гарп да Акаину? Лол, да его даже Шанкс как-то стопнул. Не... ну он-то мечник. А Кайдо, наверняка, струханул. Это ж не перед всем Мариком появиться.

По показанному непонятно как Кайжо даже Дофлу победит, если последний не будет хлеблом ловить все атаки.

P.S. Я уже давно на сайте замечаю стокгольмский синдром имени Оды. Какую бы он хрень ни сделал - подавляющее большинство лишь видит в этом продуманность и гениальность. В то время как у Оды всё трещит по швам, от баланса до последовательного раскрытия персонажей и драматургии.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HooligAnka (19.10.2020), ЭмоБой из 2007 (19.10.2020), Юрий Бонд (03.11.2020)
Старый 18.10.2020, 11:51   #36
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Ок, тогда как же Кайдо пленили 8 раз? Или сколько там. Если ножны ему на глаза всё это время не смели показаться, а из способных его коцнуть - только Гарп да Акаину? Лол, да его даже Шанкс как-то стопнул. Не... ну он-то мечник. А Кайдо, наверняка, струханул. Это ж не перед всем Мариком появиться.

По показанному непонятно как Кайжо даже Дофлу победит, если последний не будет хлеблом ловить все атаки.

P.S. Я уже давно на сайте замечаю стокгольмский синдром имени Оды. Какую бы он хрень ни сделал - подавляющее большинство лишь видит в этом продуманность и гениальность. В то время как у Оды всё трещит по швам, от баланса до последовательного раскрытия персонажей и драматургии.

А я вижу только токсичность с твоей стороны. Раз у Оды всё трещит по швам, так почему ты адекватных аргументов привести не можешь, а что ты можешь, так в качестве аргументов приводить выдуманные бои, которые не были показаны, например кайдо и Дофла или Гарп, Акаину против Кайдо. Таких боев даже не было, а ты в аргумент это ставишь, а потом пишешь что-то про Оду.
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 12:18   #37
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адмирал Рёкугю Посмотреть сообщение
А я вижу только токсичность с твоей стороны. Раз у Оды всё трещит по швам, так почему ты адекватных аргументов привести не можешь, а что ты можешь, так в качестве аргументов приводить выдуманные бои, которые не были показаны, например кайдо и Дофла или Гарп, Акаину против Кайдо. Таких боев даже не было, а ты в аргумент это ставишь, а потом пишешь что-то про Оду.

Если внимательно прочитаешь тред, то я как раз привожу пример как был слит персонаж Кайдо - от того момента как его начали хайпить до нынешнего отгребания от Ножен.

Ну а приводить в пример реальные бои... это... тут тебе секрет открою... нет никаких боёв у Оды, чтобы приводить их в пример. Ну вот сражался Кайдо против Одена, и что нам показали? Вначале Оден Кайдо нокаутирует одним ударом, а потом Кайдо нокаутирует одним ударом Одена. Ух информативно! В бою Луффи против практически кого угодно - всегда куча роялей, поддержки и тупости со стороны противников. Какие аргументы ни приводи - они всегда будут упираться в то, что это был "не чистый бой".

Лол, выдуманные бои я привожу. Во-первых, я ничего не утверждаю (а указываю на логику по возможности). Во-вторых, загляни в тему обсуждения спойлеров. Там 80%+ таких коментов. Там тоже пишешь каждому гигантскими буквами?

Я не понимаю, в чём проблема? Мангу можно только хвалить? Как раз я вижу токсичное отношение со стороны фанатиков, игнорирующих реальность. На каждый косяк Оды они выдумывают невероятное объяснение почему это отличный и логичный ход, и накидываются на тех, кто имеет противоположное мнение. Вспоминаем истерику затролленого Эйса, который положил болт на все усилия по его спасению и подлез под кулак Акаину.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642

Последний раз редактировалось Nehay; 18.10.2020 в 12:51
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HooligAnka (18.10.2020), Юрий Бонд (03.11.2020)
Старый 19.10.2020, 14:11   #38
Nosok
Матрос
2,500,000
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 104
Спасибо: 90
Nosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

То прекрасное чувство, когда нет объявлений, что глава не выйдет на следующей неделе
Nosok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
992, one-piece, piece, глава, перевод, скачать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.42177 секунды с 18 запросами